Что может заставить в начале отношений так напится?

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Живём месяц, как бы конфетно букетный период. .Не выглядет асоциальной, дом работа, готовка, хозяйственная. Нечего не предвещало беды пятница, сказала зедержусь немного отмечу отпуск. Звоню не берет трубку, мне с её номера звонят позже говорят вот ваша женщина на улице, она сильно пьяная забирите её. Прихожу она реально в лоскуты просто, не разу так не видел дам чтоб так пили. Она просто на ногах не стоит падает, вместо слов что то невнятно, глаза полу закрыты, от неё несёт водкой. Одна из женщин помогла мне вести её домой не далеко идти. Кое как она падает, её вырубает, ещё и обсывается под себя. Что может заставить так напиться в начале отношений?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Живём месяц, как бы конфетно букетный период. .Не выглядет асоциальной, дом работа, готовка, хозяйственная. Нечего не предвещало беды пятница, сказала зедержусь немного отмечу отпуск. Звоню не берет трубку, мне с её номера звонят позже говорят вот ваша женщина на улице, она сильно пьяная забирите её. Прихожу она реально в лоскуты просто, не разу так не видел дам чтоб так пили. Она просто на ногах не стоит падает, вместо слов что то невнятно, глаза полу закрыты, от неё несёт водкой. Одна из женщин помогла мне вести её домой не далеко идти. Кое как она падает, её вырубает, ещё и обсывается под себя. Что может заставить так напиться в начале
Попробуй поговорить.
Я позову модератора, чтобы дали оповещение на твою тему.
@michail krd ,@Жень Шень
Миша, Женечка.
 

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Так ты её только месяц знаешь.
Может у неё запои
Она в свои 40 не похожа на щапойную, нормально выглядет ухоженная просто. Походу может выпить метко очень.думаю запойных видно опухшие и т. д.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Она в свои 40 не похожа на щапойную, нормально выглядет ухоженная просто. Походу может выпить метко очень.думаю запойных видно опухшие и т. д.
А как выглядят запойные?))
Судя по подробностям редко не пьёт
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Она в свои 40 не похожа на щапойную, нормально выглядет ухоженная просто. Походу может выпить метко очень.думаю запойных видно опухшие и т. д.
Алкоголики прекрасные актеры. Если запои нечастые, то по внешнему виду ты ничего не увидишь.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Может просто лишка перебрала? А о причинах завтра сам спросишь.
Оповещение давай сейчас дам. Пусть те кто есть придут.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.790
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опухшие как правило, сильно по внешности о рождается по ней не скажешь.
а набегами почти так же неприятно как в регулярной пьянке( И если только начали встречаться, то это обычно такое время, когда люди кайф ловят, то есть гормоны счастья через край, а захотелось ещё. Это зависимость однозначно или нет никакой любви.
Вот так тоже высказывать своё мнение - лезть в чужие отношения. Но с другой стороны, ты с ней спишь, почему не припереть к постели и не выведать, что случилось. Может горе какое-то, а ты не в курсе, а я тут наговариваю.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Опухшие как правило, сильно по внешности о рождается по ней не скажешь.
Что бы какие-то изменения пошли нужно выпивать по много и постоянно. Большинство алкоголиков выглядят всегда прилично, никаких сильных изменений во внешности нет.
 
Сообщения
957
Реакции
4.060
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К сожалению, вряд ли это случайный эпизод… У юных девиц такое может быть случайно, опыта мало, намешала и тд. В 40 лет маловероятно, что накачаешься случайно, это стиль такой… « до уссачки». Наблюдай… время есть…
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Не выглядет асоциальной, дом работа, готовка, хозяйственная.
Вот тебе выдержка из книги Анонимных алкоголиков:
"Больше, чем кто бы то ни было, алкоголик ведет двой- ную жизнь. Он прекрасный актер. Окружающим людям он постоянно преподносит свой сценический образ. Он хочет, чтобы люди видели его именно таким. Он хочет иметь оп- ределенную репутацию, но в глубине души понимает, что не заслуживает ее"
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.125
Лет курения
0
Живём месяц, как бы конфетно букетный период. .Не выглядет асоциальной, дом работа, готовка, хозяйственная. Нечего не предвещало беды пятница, сказала зедержусь немного отмечу отпуск. Звоню не берет трубку, мне с её номера звонят позже говорят вот ваша женщина на улице, она сильно пьяная забирите её. Прихожу она реально в лоскуты просто, не разу так не видел дам чтоб так пили. Она просто на ногах не стоит падает, вместо слов что то невнятно, глаза полу закрыты, от неё несёт водкой. Одна из женщин помогла мне вести её домой не далеко идти. Кое как она падает, её вырубает, ещё и обсывается под себя. Что может заставить так напиться в начале отношений?
Человек любит пить, чтоб в слюни, что тут непонятного))) отношения не при чем, она просто любит бухнуть: )
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.125
Лет курения
0
Доброй ночи всем!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.009
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алкоголики прекрасные актеры. Если запои нечастые, то по внешнему виду ты ничего не увидишь.
А что сразу алкоголики
Может дозу не расчитала. Как гриться пошло так пошло и незаметно опьянела. Вот сидела за столом, встала и опа в ноль(как от хорошего самогона. Пока сидишь за столом отлично, стоит встать, прощай разум, встретимся завтра 😂) или от коктейлей. Они опасные. Вроде вкусные, а башню сносит.
Хотела ж отпуск отметить. Вот и отметила 😂
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.125
Лет курения
0
А что сразу алкоголики
Может дозу не расчитала. Как гриться пошло так пошло и незаметно опьянела. Вот сидела за столом, встала и опа в ноль(как от хорошего самогона. Пока сидишь за столом отлично, стоит встать, прощай разум, встретимся завтра 😂) или от коктейлей. Они опасные. Вроде вкусные, а башню сносит.
Хотела ж отпуск отметить. Вот и отметила 😂
Блин, ну лет в 20 это норм, а в 40 уже как-то свою норму знаешь вроде))) не?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу