Что может заставить в начале отношений так напится?

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть у меня подружка 40 лет, которая если начинает выпивать, то не понимает, когда остановиться...и 2-3 бутылки вина/шампанского улетают... Потом ей плохо, тошнит, не стоит на ногах, ничего не помнит... Но проходит неделя-месяц и она снова с удобствами выпивает... Если есть рядом, кто тормозит, то бутылку, если с кем-то таким же заводными, то снова до потери памяти...
Она не считает себя алкоголиком. Она многодетная мать и много работает. Она не видит проблемы, Но каждый раз уверена, что больше не напьётся так...
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Спросите саму женщину, понаблюдайте за ней. Здесь вас могут накрутить, мы её не видим и не знаем. А вы с ней живёте всё-таки. Понаблюдайте ещё пару месяцев, тогда станет яснее.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я никогда не встречала алкоголиков с ухоженными симпатичными лицами. А я знала их немало.
Даже те, кто пьет нечасто и не так много, по ним почти всегда видно, что пьют, отеки всё равно бывают и не только.
Запойных вообще за километр видно. Или просто я такая разборчивая, не знаю.

Что-то не сходится.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Я никогда не встречала алкоголиков с ухоженными симпатичными лицами.
Яна Троянова--открытая алкоголичка. Бритни Спирс тоже. и многие другие знаменитости, по которым и не скажешь.
1703314361603.png
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.778
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я никогда не встречала алкоголиков с ухоженными симпатичными лицами. А я знала их немало.
Даже те, кто пьет нечасто и не так много, по ним почти всегда видно, что пьют, отеки всё равно бывают и не только.
Запойных вообще за километр видно. Или просто я такая разборчивая, не знаю.

Что-то не сходится.
Отеки от разных болячек бывают и непьющие выглядят как пьющие и наоборот. По поведению надо смотреть.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же не пишу именна фотки не выкладываю естевенно, но предупредил ещё такое будет звезда ютуба.
Вы как будто упиваетесь тем, что ей стыдно и она так извиняется, своим осознанием власти. И с таким удовольствием обсуждаете каждую подробность своей вроде как любимой женщины с посторонними людьми...
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не встречала алкоголиков с ухоженными симпатичными лицами. А я знала их немало.
Даже те, кто пьет нечасто и не так много, по ним почти всегда видно, что пьют, отеки всё равно бывают и не только.
Запойных вообще за километр видно. Или просто я такая разборчивая, не знаю.

Что-то не сходится.
Тю stickers_Persik27
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Яна Троянова--открытая алкоголичка. Бритни Спирс тоже. и многие другие знаменитости, по которым и не скажешь.
Посмотреть вложение 1936652
По Трояновой видно. Я её первый раз, когда в сериале увидела почему-то сразу подумала о том, что пьёт. У неё ещё и манера речи такая, как будто всегда немного под градусом.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.778
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вы как будто упиваетесь тем, что ей стыдно и она так извиняется, своим осознанием власти. И с таким удовольствием обсуждаете каждую подробность своей вроде как любимой женщины с посторонними людьми...
Про ютуб странное высказывание , совсем делать нечего:facepalm:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смысла спрашивать нет. только наблюдать молча, без упрёков.
Да , она не сознается , но и наблюдать ему толку , он про алкоголизм не знает ничего , это мы алкаши бы выкупили а у него понятия наивные и неверные об этом . Вообщем только ждать очередного аута
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
По Трояновой видно
по Трояновой не видно. по Волочковой видно. и то не всегда, а только когда она бухает. у неё бывают периоды просушки, после которых она хорошо выглядит.
У неё ещё и манера речи такая, как будто всегда немного под градусом.
она в ремиссии уже больше 9 лет. речь у неё это её фишка, визитная карточка, которая делает её типа ближе к народу. Она впитала эту речь от своей матери-алкоголички.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я знаю запойную тетку одну близко очень 60 лет. бизнес , фитнес, вся херня и запои две недели раз в семь недель. стабильно. из года в год. в жизни бы не сказали увидев. запойники вообще шифровальщики те еще
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.962
Реакции
134.129
Лет курения
0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я же не пишу именна фотки не выкладываю естевенно, но предупредил ещё такое будет звезда ютуба.
О чём тут предупреждать? Если человек алкоголик, ему Ваши предупреждения - как писк комара на фоне пашущих тракторов) он болен. И тут два варианта: либо он лечится, а вы с ним вместе на много лет вперёд. Либо так и продолжается все дальше, хоть вы предупреждайте, хоть нет.
Если не алкоголик, то и без предупреждений все понимает.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.962
Реакции
134.129
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу