Что влияет на то, как быстро я пьянею?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что влияет на то как быстро я пьянею.jpg


Продолжая алкогольную тему. Как по вашему, что конкретно влияет на то, как быстро я пьянею? Пустой желудок, вес, вода, крепость алкоголя и тд? :)
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аааааааааа, хэлп! Вотож упрямый какой, ради вожделенных лайков готов изнасиловать мозг всем :facepalm:
Ребята, давайте залайкаем уже Одмина террориста, пусть насладится дешевой славой :D
 
Последнее редактирование:

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааааааааа, хэлп! Вотож упрямый какой, ради вожделенных лайков готов изнасиловать мозг всем :facepalm:
Ребята, давайте залайкаем уже Одмина террориста, пусть насладится дешевой славой :D
@Sergey
Сергей, делаешь одну всего лишь тему - Пишешь там - подари Лайк Одмину и твоя карма очиститься на 5 пунктов, 10 лайков на 50 пунктов и т.д.
Или проводишь лотерею....
например - разыгрываем вип на месяц, два, полгода...
Берешь какой то свой пост, объявляешь его тотализаторным - пусть его все лайкают.
Потом берешь количество лайков и генератором случайных чисел, выбираешь победителя..
И тебе хорошо, и нам развлечение и победитель есть-)))
Можно проводить на постоянной основе "Лайк-лотерея"-)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 655942

Продолжая алкогольную тему. Как по вашему, что конкретно влияет на то, как быстро я пьянею? Пустой желудок, вода, крепость алкоголя и тд? :)
Так как моей основной целью было именно быстро нажраться на ночь, я просто с утра ничего не ела. Я и не хотела( А пила только пиво, 4,5-6 градусов. Убирала множественными перелеваниями пузыри, потому что с углекислотой нужное для опьянения количество было не влить(((
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
за все свои годы пьянки понял- это необъяснимо.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень много факторов влияет на это. даже время приёма. вспомнился фильм про Кроша..там он с умным видом поглощал перед пьянкой масло. но это его не спасло..вырубился после пары рюмок. ибо нетренирован был юноша. Тренировка одна из основных скреп в этом трудном деле.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу