Бросаю снюс

Сообщения
5
Реакции
12
Всем привет, мне 22 года, думал, что форумы остались в 2010 году)
Моя история такая, что начал курить электронные сигареты в 2021 году.
Один из дней решил попробовать у друга что это вообще такое и какие будут ощущение после электронки, по началу закружилось голова, но потом все прошло. И так мало по малу затягивался, друг давал, когда я просил. И решил, что не буду просить, а возьму и куплю.

Курил много, всегда под рукой была,
И вот, несколько раз бросал, но ломка такая штука, что хочется закурить, не знал как с этим бороться, поэтому в очередной раз покупал электронки. Прошел год и всерьез решил бросить, поэтому перешел на снюс. Кидаю уже год. От сигарет отошел быстро, потому что заменял другой нар#тик - снюс.
А тут вообще история другая, в отличие от электронки от снюса ооочень много проблем. Кидаю в день много-много раз. После закида начинает болеть голова, появляется отдышка, но не могу никак бросить, сила воли нет у меня(
Снюс портит мою жизнь, из-за этого появляется усталость, лежу на кровати, даже в зал не хожу. Просыпаюсь - закидываю, засыпаю - закидываю, когда нужно куда-то выйти - закидываю.
Пытался бросить раз 5-6 никак не выходило. Ночью выкидывал шайбу в окно, говорил, что не буду больше, проходит дней 3-5 и начинается сильная тяга к употреблению.
Пытался отвлекаться от этого, жевать жвачку, класть подальше, но как Вы поняли, ничего не вышло.

Не знаю, никогда не думал, что я буду писать в форуме «как бросаю», считаю, что со мной что-то не то) как будто в кругу зависимых людей, которые помогаю друг другу, но наверно это и есть, я зависим от снюса. Пугает больше, что из-за этого может появится рак или что-то еще плохое.

Можете посоветовать какие-то приемы, методы как бросить. Начинаю с сегодняшнего дня. Если тут как-то можно вести дневник, то скажите как. Это очень поможет мне.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, мне 22 года, думал, что форумы остались в 2010 году)
Моя история такая, что начал курить электронные сигареты в 2021 году.
Один из дней решил попробовать у друга что это вообще такое и какие будут ощущение после электронки, по началу закружилось голова, но потом все прошло. И так мало по малу затягивался, друг давал, когда я просил. И решил, что не буду просить, а возьму и куплю.

Курил много, всегда под рукой была,
И вот, несколько раз бросал, но ломка такая штука, что хочется закурить, не знал как с этим бороться, поэтому в очередной раз покупал электронки. Прошел год и всерьез решил бросить, поэтому перешел на снюс. Кидаю уже год. От сигарет отошел быстро, потому что заменял другой нар#тик - снюс.
А тут вообще история другая, в отличие от электронки от снюса ооочень много проблем. Кидаю в день много-много раз. После закида начинает болеть голова, появляется отдышка, но не могу никак бросить, сила воли нет у меня(
Снюс портит мою жизнь, из-за этого появляется усталость, лежу на кровати, даже в зал не хожу. Просыпаюсь - закидываю, засыпаю - закидываю, когда нужно куда-то выйти - закидываю.
Пытался бросить раз 5-6 никак не выходило. Ночью выкидывал шайбу в окно, говорил, что не буду больше, проходит дней 3-5 и начинается сильная тяга к употреблению.
Пытался отвлекаться от этого, жевать жвачку, класть подальше, но как Вы поняли, ничего не вышло.

Не знаю, никогда не думал, что я буду писать в форуме «как бросаю», считаю, что со мной что-то не то) как будто в кругу зависимых людей, которые помогаю друг другу, но наверно это и есть, я зависим от снюса. Пугает больше, что из-за этого может появится рак или что-то еще плохое.

Можете посоветовать какие-то приемы, методы как бросить. Начинаю с сегодняшнего дня. Если тут как-то можно вести дневник, то скажите как. Это очень поможет мне.
Привет✋👋
Добро пожаловать на форум! Давай я эту тему перенесу в раздел дневников и также будешь отписываться в этой теме. Мысли о том, что с тобой что-то не то убирай. Надо очень сильно захотеть отказаться от своей зависимости. Ты этого хочешь? Какая мотивация кроме здоровья?
Пробовал НЗТ? Есть никоретте (пластыри, жевачки, спрей, что-то там ещё) но там содержится никотин. То есть, если использовать только в моменты дичайших накатов, то можно и слезть. Есть табекс и его аналоги. Там действующее средство цитизин. Очень помогает при отказе от курения.
Удачи тебе!
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.195
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. 😊 Я сама только недавно на форуме. Потом подойдут наставники, всё объяснят, посоветуют 😉Да и так народ подойдёт и поддержит.
 
Сообщения
5
Реакции
12
Привет✋👋
Добро пожаловать на форум! Давай я эту тему перенесу в раздел дневников и также будешь отписываться в этой теме. Мысли о том, что с тобой что-то не то убирай. Надо очень сильно захотеть отказаться от своей зависимости. Ты этого хочешь? Какая мотивация кроме здоровья?
Пробовал НЗТ? Есть никоретте (пластыри, жевачки, спрей, что-то там ещё) но там содержится никотин. То есть, если использовать только в моменты дичайших накатов, то можно и слезть. Есть табекс и его аналоги. Там действующее средство цитизин. Очень помогает при отказе от курения.
Удачи тебе!
Давай
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ivan1, советую взять ресигар и принимать по инструкции.
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Вообще я считаю что никотин заменять никотином лучше не стоит, даже если это в лечебных целях- это сугубо мое мнение, я не эксперт и не врач.

Что бы бросать, нужно силу воли, забить на эту тягу, она есть, да и фиг с ней. Но изначально да, будет тяжко.

Я конечно не могу утверждать сильно, я курил, закидывал и т.д, но первые 7 дней были ад, и давление, организм делал все что бы я не бросил, но я не кидают пока и не курю 9 дней, 2 дня идут намного проще, тяга есть, но все проходит на легке.
Главное не попасть на ловушку, типо а может одну и т.д
 
Сообщения
5
Реакции
12
Так, не кидаю уже неделю и никакой тяги нет, все четко, не думаю об этом. Да даже и не тянет. Странно что-то ахах) появилось много свободного времени, позитив, выносливость и продуктивность увеличилось

Это оказалось так легко, что даже ооочень странно
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Так, не кидаю уже неделю и никакой тяги нет, все четко, не думаю об этом. Да даже и не тянет. Странно что-то ахах) появилось много свободного времени, позитив, выносливость и продуктивность увеличилось

Это оказалось так легко, что даже ооочень странно
Красава, держись, любой от мозга сигнал покурить игнорируй! Пофек че там за последствия будет первые недели. Я с тобой бросаю эту фигню! Правда я уже 15 дней держусь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, не кидаю уже неделю и никакой тяги нет, все четко, не думаю об этом. Да даже и не тянет. Странно что-то ахах) появилось много свободного времени, позитив, выносливость и продуктивность увеличилось

Это оказалось так легко, что даже ооочень странно
Иван, молодец!
Рада за тебя!
 

Андрей92

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
41
Бро, тоже бросаю с сегодняшнего дня раз и навсегда. Когда уезжаю в отпуск не кидаю спокойно 3-4 дня и более и ничего никуда не ломает. Собственно тогда зачем опять начинать.
Сейчас решил бросить совсем,врать не буду, какой -то страх или неуверенность есть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бро, тоже бросаю с сегодняшнего дня раз и навсегда. Когда уезжаю в отпуск не кидаю спокойно 3-4 дня и более и ничего никуда не ломает. Собственно тогда зачем опять начинать.
Сейчас решил бросить совсем,врать не буду, какой -то страх или неуверенность есть
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Андрей92,
Андрей, ты хочешь написать свой дневник?
Я принесу тебе разные советы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я только зарегистрировался. Еще не разобрался,что тут, как тут
Взлётка сейчас закончится.
22.11
Но будет новая. Так что пока можно писать в дневнике.
Я Лена. Если будут вопросы, пиши. С радостью помогу тебе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу