Чудные клиенты. Ударение на "Ы"

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе мы так или иначе постоянно взаимодействуем с другими людьми извне. Расскажите про своих самых удивительных клиентов, покупателей, посетителей, подопечных и т.д.)) Бывало ли так, что их просьбы и пожелания или поведение ставили вас в тупик, доводили до ручки или до истерического смеха?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе мы так или иначе постоянно взаимодействуем с другими людьми извне. Расскажите про своих самых удивительных клиентов, покупателей, посетителей, подопечных и т.д.)) Бывало ли так, что их просьбы и пожелания или поведение ставили вас в тупик, доводили до ручки или до истерического смеха?
да вот недавно, например, попросили в электронном коммерческом предложении "сделать серые буквы на темно-сером фоне, чтобы читалось лучше". Но это поймут только мои коллеги.
еЩЕ помню: нарисуйте кляксу в виде карты России
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе мы так или иначе постоянно взаимодействуем с другими людьми извне. Расскажите про своих самых удивительных клиентов, покупателей, посетителей, подопечных и т.д.)) Бывало ли так, что их просьбы и пожелания или поведение ставили вас в тупик, доводили до ручки или до истерического смеха?
кто тебя сегодня довел?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну типа в 17:40 звонят мне
- Вы до 6 работаете?
- Да
- А я успею к вам заехать?
- Не знаю, говорю и смеюсь
- А почему вы смеётесь?
- Потому что я не знаю успеете вы доехать или нет.
- Сколько у вас татуха стоит
- смотря какая
- ну нормальная такая
- ну нормально стоит
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один клиент звонит и надиктовывает что ему нужно. Я говорю, чел напиши на электронку. Он типо да нахуй надо. Я говорю на слух можно проебаться потом хуй докажешь. Психанул, говорит нет компа. В деревне корову продал, вот на телефонный звонок денег хватило )
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу