Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

L

Lyudmila

Шерка, в церковь сходила и в баню теж сходи.:DИшшо бы кто научил как голову проветрить. А чиво! Тебе не привыкать - открывай тему как избавиться от хлама в голове!:D
а ты бы вот как старший товарищ взял бы да научил....;)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, решил создать свой дневник.... может и в правду поможет... ссылка на мой дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/7906/
Спасибо тебе за твой дневник и еще раз удачи тебе.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Знаете, не знаю правильно или нет..но купила я. :oops: Купила электронную сигарету. Курить ее каждый день не собираюсь, но не дай Бог будет срыв, тьфу тьфу. Может она меня и спасет.:)
Пью мяту, вычитала что цвет лица улучшает. Я правда на цвет не жалуюсь, но вдруг вообще пЭрсик станет.:eek: И еще успокаивает нервы, правда почитала что пить надо года два, тогда эффект будет. Вряд ли меня хватит на столь долгое время, ну может хоть месяц попью.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, мята- это правильно!!!! Надо взять на вооружение!!! Сколько ни попьем, все равно какая- то польза будет:))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, мята- это правильно!!!! Надо взять на вооружение!!! Сколько ни попьем, все равно какая- то польза будет:))
у мну сосед пил, ну наверное год, с сердцем у него были проблемы, а он с деревни верит только в травки, не знаю, может врет, но говорит, что мята ему помогла.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сейчас достала электроннку, дома не могу, там жеж сплошные шпиЁны. Тяжелая такая, запах из нее не айс
А еще купила мне доча очередную орхидею.Вы не представляете насколько она красива...Это не моя фотка, но орхидея моя точь в точь как эта.
orhidei_29.jpg
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Знаете, не знаю правильно или нет..но купила я. :oops: Купила электронную сигарету. Курить ее каждый день не собираюсь, но не дай Бог будет срыв, тьфу тьфу. Может она меня и спасет.:)
Я тебе не советчик, Оль. Ты сама себя знаешь. Но мне неприятна почему то стала вот эта твоя подсознательная подготовка к срыву... Я это так расценила. И уже рассматриваешь её на тяжесть и запах... Ох, не нравится мне это...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тебе не советчик, Оль. Ты сама себя знаешь. Но мне неприятна почему то стала вот эта твоя подсознательная подготовка к срыву... Я это так расценила. И уже рассматриваешь её на тяжесть и запах... Ох, не нравится мне это...
нет, как раз наоборот. Мне так кажется я ни когда ее и не попробую. Я очень давно хотела приобрести, ну просто..знаешь как бывает, что бы было..А сейчас понюхала, упаковала..пусть лежит.
Нет Тайга, у меня как раз настрой..ни..ни..Думаешь зря мяту хлебаю.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Шерка,я помню ты спрашивала где то про неё, а я тебе говорила, что толку от неё в момент стресса нулевой, я сорвалась так на обычную сигарету, когда мне не в кайф пошла электронка. Ладно, пусть так, как хочешь и пусть бы она тебе не пригодилась;) А мята тебе что даёт?
 
Реакции: Fann

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оль, у тебя сколько орхидей? Одна другой краше...:wub:
две маленьких карликовых и пять больших. Они все разные..разные цветы, и размер цветка..и я их так люблю. Мне иногда кажется что я скоро с ними говорить буду.:D
А мята..мята говорят успокаивает, а мне очень надо быть спокойной к 1 июня.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А я глицин пью... как ты думаешь, лучше траву мяту или таблетки? А ты орхидеи в кучке не можешь сфотать?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я глицин пью... как ты думаешь, лучше траву мяту или таблетки? А ты орхидеи в кучке не можешь сфотать?
да хрен его знает, но у меня что то такая вера в мяту.:)
Да есть у меня на фотоаппарате, ни как не загружу. Постараюсь на выходных сделать.
Слушай Тайга, я так тобой горжусь..Ты в зеркало давно смотрела?
 
Реакции: Fann

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу