Вброс Далеко ли нам до Европы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как только педерастия пропитала Римскую Империю, она накрылась красивым гуннским тазом.... Ну не надо все проблемы решать через жопу....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Европу мы догоним только тогда, когда у нас средняя пенсия будет порядка 80 000 руб.! :)
Да, но у них платная медицина ,хрен полечишься как у нас , причем достаточно дорогая, и если взять их пенсию и медицину,образование, коммуналка,налоги то выйдет один хрен
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да, но у них платная медицина ,хрен полечишься как у нас , причем достаточно дорогая, и если взять их пенсию и медицину,образование, коммуналка,налоги то выйдет один хрен
не выйдет один хрен
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы-Европа в географическом только смысле.И то-не все целиком. В остальном-мы вообще не Европа( не западнохристианская цивилизация) , а прямые наследники Орды. Другой суперэтнос. Хотя и ходим в европейской одежде и слов умных знаем на разных языках. Писали же, что ставка Великого Хана из Каракорума переехала на Боровицкий холм и там и остаётся по сей день. Что очень близко к реальности. Есть относительно тонкий слой, который ассоциирует себя с Европой. Европа, только, представителей этого слоя за Европейцев не считает( а , в тихаря-не считает и за равноценных себе людей с равными имманентными правами)
Мне кажется-даже сравнивать не очень правильно впрямую.
Центр Европы находится в Западной Чехии на границе с Германией, я как раз напротив этого знака из мрамора служил (часть через дорогу была :giggle:)!
Приветствую Вас, Коллега! :wavespin: Как там погода в Питере? :rolleyes:А то я у дочери спрашиваю в сети, а из нее каждое слово клещами нужно вытаскивать! :banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, но у них платная медицина ,хрен полечишься как у нас , причем достаточно дорогая, и если взять их пенсию и медицину,образование, коммуналка,налоги то выйдет один хрен
Нормально там всё, у меня родственники в Германии, не парятся ни разу! :nah_disagree:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А на хуя стесняюсь спросить нам вообще нужна Европа с ее геями и хуйней всякой. Мне вот не нужно. Мне тут збс
У каждой уважающей себя девушки есть друг-гей для шопинга!
Ты что, Секс в большом городе не смотрела? :eek:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как там погода в Питере?
Хорошая погода. Лёгкая облачность, солнце пробивается, небо высокое, снег не идёт, лёгкий морозец, ветра нет. Видимость-миллион на миллион.
Посадку разрешаю, короче :D
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я им говорю, ребята - я не нарушаю УК, в чем проблема? А вы, между прочим, нарушаете, ибо даже в конституции РФ написано, что следить и слушать, а тем более нависать - нельзя. Они меня вчера даже в метро пытались достать :facepalm::D
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще педерастия в Европе вполне себе объяснима - в течении пары столетий хватать самых красивых баб и тащить их радостно на костер, как думаете во что выльется?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждой уважающей себя девушки есть друг-гей для шопинга!
У нас такой даже при СССР учился в соседней группе. С барышнями про где купить колготки рассуждал пофессионально.
Мужики-преподы, которые из Латинской Америки приехали языки преподавать нам, где мачизм процветал, с ним за руку не здоровались....Как-то не могли себя преодолеть.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая погода. Лёгкая облачность, солнце пробивается, небо высокое, снег не идёт, лёгкий морозец, ветра нет. Видимость-миллион на миллион.
Посадку разрешаю, короче :D
Это хорошо, спасибо, Коллега! :):thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу