Вброс Далеко ли нам до Европы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Нет же....хотя я очень даже в СССР родилась, для меня проблема не в этих людях, а в общественном восприятии этих людей. Обсуждать это восприятие в России мне не хочется)
все забывают, что в СССР просто секса не было, а пидорасы были, о чем свидетельствует уголовный кодекс тех времен. Никто не трахался, кроме пидорасов. Зависть наверное какая-то к ним по этому поводу.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то ли дело наша красавица!
Я не знаю, Коллега, давно ли Вы в Европе были-но бапс там страшные везде, фактически. Более-менее редкие экземпляры встречаются симпатичные в Испании, есть, прям, крутые отдельные экземпляры в Италии( со смуглой кожей оливкового цвета от готов в наследство и с совершенно ангельскими чертами лица, я одну видел в Венеции в аэропорту-челюсть отпадает при взгляде, не оторватья), очень много в Румынии , Венгрии. В Турции, как ни удивительно, очень ,тоже, много. Остальное-полный капут :cry: Не удивительно, что там все в геев записываются.Мужиков, как ни странно-там больше на вид приличных и на лицо и одетых кайфово.
Не знаю, может, у мня вкусы какие-то не правильные
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.553
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все забывают, что в СССР просто секса не было, а пидорасы были, о чем свидетельствует уголовный кодекс тех времен. Никто не трахался, кроме пидорасов. Зависть наверное какая-то к ним по этому поводу.
Я в СССР вообще не знал, кто это такие? :eek: Так же как и не знал, что такое гороскопы, год по Китайскому календарю и прочий бред! :facepalm:
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Старый свет уже давно сам себя уничтожает а беженцы в этом помогают. Толерантность уже у европейцев вышла из под контроля. там живут для себя и уничтожаются традиционные семейные ценности. Родитель 1 и 2 за место папа и мама. Детей воспитывают как третий пол. То есть если родился мальчик то его родитель обязан нарядить в платье. Подробно можно узнать в передаче Военная тайна там всплывает иногда подобные сюжеты.
Секс просветы на право и налево включены уже в обязательное посещение. Мужчины это уже полноценные бабы а женщины полноценные мужики.
Зоофилия, педофилия, копрофилия и т.д. Все это разрешено в европе. Мигранты насилуют местных жителей а властям похуй на их жалобы. Властям нужно ублажать мигрантов.

Вся европа стала борделем. И не нужно ехать именно в Амстердам чтобы вкусить запретный плод.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это как сцена с бананами в стареньком кино. Люди, которым требуется достигать своих интересов, работают с теми, с кем можно сделать дело, в том числе и дело против, например, националистов или, например, настроенных против вас и ваших интересов
А людям, искусственно ограничивающим себя в союзниках, остаются только хлопки в глушителе - такова политика США:)

 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.553
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, Коллега, давно ли Вы в Европе были-но бапс там страшные везде, фактически. Более-менее редкие экземпляры встречаются симпатичные в Испании, есть, прям, крутые отдельные экземпляры в Италии( со смуглой кожей оливкового цвета от готов в наследство и с совершенно ангельскими чертами лица, я одну видел в Венеции в аэропорту-челюсть отпадает при взгляде, не оторватья), очень много в Румынии , Венгрии. В Турции, как ни удивительно, очень тоже много. Остальное-полный капут :cry: Не удивительно, что там все в геев записываются.Мужиков. как ни странно-там больше на вид приличных и на лицо и одетых кайфово.
Не знаю, может, у мня вкусы какие-то не правильные
Во-во, я когда в Турции был, там на ресепшн такая красавица сидела и по русски почти без акцента говорила, как-то сразу меня приметила, и все время мне предлагала куда-нибудь сходить, типа в ресторан, на какое-нибудь мероприятие в рамках путёвки и т.д. Я когда узнал, что она турчанка, у меня чуть челюсть не отъехала! :eek:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.135
Реакции
5.995
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старый свет уже давно сам себя уничтожает а беженцы в этом помогают. Толерантность уже у европейцев вышла из под контроля. там живут для себя и уничтожаются традиционные семейные ценности. Родитель 1 и 2 за место папа и мама. Детей воспитывают как третий пол. То есть если родился мальчик то его родитель обязан нарядить в платье. Подробно можно узнать в передаче Военная тайна там всплывает иногда подобные сюжеты.
Секс просветы на право и налево включены уже в обязательное посещение. Мужчины это уже полноценные бабы а женщины полноценные мужики.
Зоофилия, педофилия, копрофилия и т.д. Все это разрешено в европе. Мигранты насилуют местных жителей а властям похуй на их жалобы. Властям нужно ублажать мигрантов.

Вся европа стала борделем. И не нужно ехать именно в Амстердам чтобы вкусить запретный плод.
Не смотри ящик, съезди и посмотри.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, я вот тоже был похож на Челентано в молодости, и кликуха у меня была такая! :giggle:
Так что корни где-то в Италии искать надо! :D
Короче, дикая смесь! :facepalm:
У нас Итальянцев много в России с 14-го века.Тютчев фамилия-итальянского происхождения, и название Фрязино под Москвой-тоже( там, видно, итальянцы и жили компактно, которых так звали у нас). У Дмитрия Донского в армии на Куликовом поле доподлинно известно, что был военный переводчик-итальянец, поскольку у Мамая были генуэзцы в войске и надобность была в таком специалисте.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
И это еще не все. Ювенальная юстиция в европе стала контролирующем органом по вопросе распределение детей. + эта организация занимается продажей детей в гомосексуальные семьи.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Я в СССР вообще не знал, кто это такие? :eek: Так же как и не знал, что такое гороскопы, год по Китайскому календарю и прочий бред! :facepalm:
Да ты бы и сейчас не знал про геев, если бы против них активно не боролись. В девяностых когда можно было все, всем было воще на них похуй. Не стояла на повестке дня эта проблема. Кого они воще ебут? В фигуральном смысле. А тут - ебать, ебать, везде воинствующие педерасты мерещаться. Сместили акцент с реальных проблем на выдуманную, чтобы народ пар выпустил. А на кого спустить кроме как на этих безобидных пУфЫсТиКов? Которые не ответят и по ебалу не дадут в ответ.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-во, я когда в Турции был, там на ресепшн такая красавица сидела и по русски почти без акцента говорила, как-то сразу меня приметила, и все время мне предлагала куда-нибудь сходить, типа в ресторан, на какое-нибудь мероприятие в рамках путёвки и т.д. Я когда узнал, что она турчанка, у меня чуть челюсть не отъехала! :eek:
Все украинки с опредлённым типом лица
81760370_Oksana.jpg

- большие глаза и нос не длинный-все от пленных турчанок или крымчанок ( что на тот период 14-16 го веков одно и то же)происходят.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.553
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас Итальянцев много в России с ё14-го века. Тютчев фамилия-итальянского происхождения, и название Фрязино под Москвой-тоже( там, видно, итальянцы и жили компактно, которых так звали у нас). У Дмитрия Донского в армии на Куликовом поле доподлинно известно, что был военный переводчик-итальянец, поскольку у Мамая были генуэзцы в войске и надобность была в иаком специалисте.
А прадед у меня был донским казаком, у царя служил в казацком войске. Получил награду прямо из рук Государя, мне по наследству досталась! :cool: И украинцы у нас тоже есть в роду, и, вообще, кого только нет! :facepalm:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я думаю что не очень далеко, не давно общался с универсалии другом. Нормальный такой друг гетеросексуальный, вторым браком женат, двое детей, так он сказал, что против геев, однополых браков вообще ничего не имеет, признаться удивил...
Я сообственно против геев тоже ничего не имею, чем их больше тем ниже конкуренция... Но вот воспитание детей в однополых семьях меня смущает, кого они там вырастет...
С другой стороны детдом или родители алкоголик -за наверное ещё хуже
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.135
Реакции
5.995
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да я его вообще не смотрю но пользуюсь торрентами.

Если только за бесплат.
Тогда, смею предположить, что на торрентах ты находишь не самые авторитетные источники.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.553
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты бы и сейчас не знал про геев, если бы против них активно не боролись. В девяностых когда можно было все, всем было воще на них похуй. Не стояла на повестке дня эта проблема. Кого они воще ебут? В фигуральном смысле. А тут - ебать, ебать, везде воинствующие педерасты мерещаться. Сместили акцент с реальных проблем на выдуманную, чтобы народ пар выпустить. А на кого спустить кроме как на этих безобидных пУфЫсТиКов? Которые не ответят и по ебалу не дадут в ответ.
Вот абсолютно с тобой согласен! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу