Вброс Далеко ли нам до Европы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но нормальна ли при этом травля с оскорблениями не таких, как большинство
Нормальна для чего? Для здорового общества людей в 21веке, или для стада мандрилов? Последние искореняя такое поведение борются за выживание стада, для них это гуд.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в Европе хватать самых красивых баб
:eek: Где Вы их там нашли, Коллега? Там таких ни до костра не водилось-ни после. В Восточной Европе, если только.Где смесь кровей и более дикие места были. Вот, в Румынии, например, или-в Венгрии.В которой девочки
Shay-Mitchell-by-Elias-Tahan.jpg

с именем Жужа живут ;)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где Вы их там нашли, Коллега? Там таких ни до костра не водилось-ни после. В Восточное Европе, если только. Вот, в Румынии, например, или-в Венгрии. Где смесь кровей и более дикие места были.
Ну мне трудно судить...триста лет назад Европа не входила в круг моих интересов....
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Где Вы их там нашли, Коллега? Там таких ни до костра не водилось-ни после. В Восточной Европе, если только.Где смесь кровей и более дикие места были. Вот, в Румынии, например, или-в Венгрии.В которой девочки
Shay-Mitchell-by-Elias-Tahan.jpg

с именем Жужа живут ;)
Не, наши самые красивые! :cool:
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень полезная тема. По комментариям сразу можно понять кто есть кто и не тратить время на бесполезное общение и реверансы в темах про ЗОЖ
А Европой русичей пугают испокон веков, ничего не изменилось. Приятно же считать себя лучше других. Духовнее там и вообще.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, наши самые красивые! :cool:
У наших-тех же корней венгерских с Урала-пруд пруди. И других всяких.Не удивительно. Чем дальше отстоят смешиваемые гены родителей-тем дети здоровее и красивее. Так что.....
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У наших-тех же корней венгерских с Урала-пруд пруди. И других всяких.Не удивительно. Чем дальше отстоят смешиваемые гены родителей-тем дети здоровее и красивее. Так что.....
да кто только наших не еб. Разнообразие генов шикарное.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
та как едем по дороге, столько пидарасов можно встретить) ужас, ужас)
Вот к ним я и гомофобен! Вот их как раз и следовало бы в задницу трахать, если найдутся желающие!))
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень полезная тема. По комментариям сразу можно понять кто есть кто и не тратить время на бесполезное общение и реверансы в темах про ЗОЖ
А Европой русичей пугают испокон веков, ничего не изменилось. Приятно же считать себя лучше других. Духовнее там и вообще.
:thumbsup:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Европой русичей пугают испокон веков, ничего не изменилось
А нами-в Европе всех пугают. Мужиками с бородой и в папахах всякими-младнцеедами. Тоже ничего нового:cry:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интереснее всего читать сейчас комменты опирающиеся какбудто на историю и тд. Блять, кровь из глаз.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот к ним я и гомофобен! Вот их как раз и следовало бы в задницу трахать, если найдутся желающие!))
нууу, я бы предпочла вот просто обойтись какими-то санкциями, знаешь. Штрафами там, еще чем, без вот этих всяких заднеприводных телодвижений)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтобы быть пидарасом,вовсе необязательно быть геем) и наоборот)

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У наших-тех же корней венгерских с Урала-пруд пруди. И других всяких.Не удивительно. Чем дальше отстоят смешиваемые гены родителей-тем дети здоровее и красивее. Так что.....
Ну да, я вот тоже был похож на Челентано в молодости, и кликуха у меня была такая! :giggle:
Так что корни где-то в Италии искать надо! :D
Короче, дикая смесь! :facepalm:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще подобные тенденции - это следствие ослабевания народов... Это не однополые браки разъедают общество - они появились потому что общество зажралось, и начинает разлагаться. Это не плесень - это трупные пятна. Не кидайтесь тапками, и не вопите про совок, которых кричал про загнивающий запад. Ситуевина касается не только шведов, или немцев, или голландцев. Проблема и в нас самих. Мы все стали слабее. Вспомните, в 80е года, что происходило, если во дворе вопили "наших бьют"? полдвора в трусах на мороз вываливало...а сейчас? вас убивать будут, на глазах прохожих, а они вас будут снимать на камеры... и вот кто они (мы) после этого? не пидары, не? Попробуйте схлестнуться с любым маршрутчиком таджиком - их моментом вокруг толпа образуется....а наши будут мимо ехать, и рожи отворачивать - не пидары, не? Вот это и есть - слабость
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для нас, рождённых в СССР пидараст останется пидарастом хоть в Европе, хоть в Гондурасе... :playfull:
Нет же....хотя я очень даже в СССР родилась, для меня проблема не в этих людях, а в общественном восприятии этих людей. Обсуждать это восприятие в России мне не хочется)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас
:thumbsup:
Хотя я не был бы столь категоричен и ограничился диагнозом "мудак"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу