Авторский День второй. Сентиментальный((

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, милая, спасибо! Тебя тоже, тебе самой-то верится, что когда-то этой ерундой страдали?:)
Содрогаюсь при этих воспоминаниях!:cold:
А ты? Счастье через край?
Есть планы изменить что-то ещё?
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra,в общем то ты права, телефоны как ,,звонить,, не несут в себе ни какой смысловой нагрузки, кому как конечно, а мне в нете шарить с тел. неудобно! понты все это, в мире куча вещей более рациональных для траты денег! ммм... какую присматривашь машинешку? На массаж не хожу пока, а то лопнут щечки, на море хорошо отдохнула, на аквааэробику хожу, абонимент на масаж решила приберечь на осень, когда листики с деревьев упадут.... он полгода действительный.Ты сходила?
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас задумываюсь, насколько это всё произошло легко... или трудности быстро забылись. Пока курил, были мысли, что тоска и депрессия не пройдёт, а их раз - и нет :) Только чувство обновления и новой ступени в жизни! Новички, если вы читаете это сообщение, знайте, когда бросишь курить, восприятие мира резко меняется, всё становится круто и позитивно! :)))
как хорошо сказал, у меня точно такие же наблюдения! :) а курящих друзей у тебя много?
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, я смотрю на Murano, мне нравятся и характеристики и внешне очень привлекательная штучка, там очень часто в стандартной комплектации камера заднего вида, габариты все-таки у нее огого, только по сроком не определилась точно, столько нужно всего сделать еще, и очень отдохнуть хочется. На массажик я сама не сходила, я в магазине все спустила, ну так тоже для души:wub: Ну и сама знаешь мои расходы с этой операцией, немало уйдет на нее.
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Содрогаюсь при этих воспоминаниях!:cold:
А ты? Счастье через край?
Есть планы изменить что-то ещё?



О, да! Планов очень много, постепенно нужно поставить напротив каждого "Сделано":) На второе высшее собираюсь пойти осенью, держите за меня кулочки;)
 
Реакции: Krem

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra, вот внешне мурано мне айс, а вот в салоне между передними сиденьями мне кажется тесновато, и панель приборов из какого то пластика не прочного, хрупкого....мне не приятно.... мне нравится шеврале каптива очень, но смущает ''шеврале'' с тайоты в шеврале не пересаживаются;) поэтому настроена на ,, таурег,,.... Ой блин и не говори ,,расходы с операцией,, ....... наши врачи и причешат и обуют... ну ни чего зато будешь потом как новенькая;) а деньги это вообще не надежная субстанция... у кого не спросишь... всем не хватает, кому то на золотой унитаз, а кому то на масло! вот тоже с куряшкой завязали и жить ведь интересней стало и транжирить хочеться со скоростью света:rofl:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Поздравляю с красивой циферкой 60))) Как ощущения?))
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, ощущения великолепные:angel: За эти два месяца настроение как никогда отличное, и даже неприятные моменты переживаю не так сильно, как раньше.
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Михаил Щербаков, спасибо! Всегда бы так, чтобы что-то случилось хорошее, надо просто ничего не делать, ну в нашем случае не курить)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, поздравляю с 2 месяцами!
509712025988847040.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, ааааааааааа!
Я пропустила твой юбилей!!!!
Поздравляю с 10 недельками!
:luggle:
Ты так редко появляешься на форуме...
Ты должно быть уже забыла о той прошлой жизни...
Поздравляю!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Krem, я тоже пропустила твой, сама вовремя только Марго поздравила. Прошлая жизнь? Курила? Я курила? не, не помню:bounce:
Да, я совсем редко стала заходить, даже не знаю, о чем писать, у меня весь дневник "о погоде"))
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и здоровски)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
4K
O
Назад
Сверху Снизу