Авторский День второй. Сентиментальный((

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, не приходят такие мыслишки в мою голову, это мне думается, кого такие мысли посещают, голова большая да умная, а в мою маленькую головенку видимо много так и не запихнешь, что-то остается за кадром, вот видимо мысли о сигах не уместились, ну так я и рада тому.
 
Реакции: Krem

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra, ай да умничка, ай да молодца, держи большую вкусную конфету!!!! хорошоя у тебя головушка, сама отсеевает не нужный хлам, если такую в аренду сдавать доллоровым миллионером можно стать ... мне тож курить не хочется, просто чувство незавершенности терзает, сама себя спрашиваю ,,курить?,, и тут же- да ну!!! и отвращение к табачному дыму. так и хожу с чувством недосказанности, недоделонности,,, недоперепил, недолюбил, недоглядел, недоел, недовыспался, недоругался....не кондиция прям какая то:rofl: Бегаешь, вес уходит или такой цели не преследуем? ;)
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не солнце, у меня вес держится стабильно слава богу, так для души, мысли кстати очищает как надо, ну и красивая подтянутая попа еще не кому не помешала:giggle:
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra, ну ты вообще конечно, монстрА, надо брать пример срочно, будем вдвоем с подтянутыми попками ;) сегодня буду пробовать! сколько ты по времени бежишь? с шагомером или без?
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
По 15 минут бегаю, последний раз 30 минут вышло, с передышкой правда минуты 3 пешком. Что за шагомер? я с телефончиком в руках, ну и просто круг полный пробегаю, вот и выходит 15 минут.
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я кстати вечером бегаю, утром меня не заставишь
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra, 15 минут,думаю реально, тоже вечера жду, пусть народ на дачи разедется и я ломанусь как лось по бездорожью, чтоб пыль столбом стояла:rofl: шагомер это штучка такая , там несколько режимов... и все он счетает, и время и, каллории, и метраж и что то там еще... я маман в прошлом году такой- в подарок покупала, любит она пешие прогулки шипко...короче погугли там и фото есть...
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, родная, я с такими штуками не дружу, я ж бабка еще та, у меня телефон убился, так я купила самсунг с дисплеем 2*2, ну это такой телефон для пенсионеров, мне эти приблуды технические не по душе.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lalabra, я дкмала я одна такая) я вообще ничего в них не понимаю, для меня лучший телефон - резиновая нокия)
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вишня, нас уже трое, у меня одноклассник такой же:giggle: Этот пенсионер не мог из браузера выйти на сенсорном телефоне:rofl:
Вместе победим технический прогресс!!!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: Улыбнули!
Я люблю телефончики. Обязательно покупаю что-то новенькое к новому году.
Там столько приятных мелочей и полезных программулин.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, С юбилейчиком тебя! 50 это звучит гордо!
16234.jpg
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lalabra, я обожаю технику, одежку не куплю а в машину новый навигатор, дивидюшник, акустику обязательно.... но разные ведь все, кто что любит, были бы все одинаковые - скукота бы была:unsure: елы палы сначала карамелька пропала из вида, теперь ты..... я чего то незнаю:rofl:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Krem, милая, спасибо! Тебя тоже, тебе самой-то верится, что когда-то этой ерундой страдали?:)
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, у меня это только с телефонами, PC, ноут и т.д. обожаю, мы с ними дружим, машинку собираюсь брать, хоть и первая будет, но не хочу на нее жалеть, я уже присматриваю внутреннюю начинку)) а телефон.... мне до лампочки:) Вот бывает так;)
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
като, забыла же совсем, ты на массаж еще ходишь? Как впечатления?
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас задумываюсь, насколько это всё произошло легко... или трудности быстро забылись. Пока курил, были мысли, что тоска и депрессия не пройдёт, а их раз - и нет :) Только чувство обновления и новой ступени в жизни! Новички, если вы читаете это сообщение, знайте, когда бросишь курить, восприятие мира резко меняется, всё становится круто и позитивно! :)))
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
4K
O
Назад
Сверху Снизу