Дневник похудения Дневник моего питания

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Подсела на сладости, вкусняшки и кофе из кофейни.
Сегодня составили с дочкой меню на 21 неделю. Принцип правильное питание.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Мое меню на 1 неделю.
16-18.01.2023
Завтрак
Пп-шаурма
Курица,порезать,добавить овощи,зелень,сыр,натуральный йогурт со специями,завернуть в лаваш,чай или кофе
Обед
Бурый рис,гуляш из говядины,салат из свежих овощей
Перекус : орехи 30 гр + яблоко
Ужин
Салат
Консервированная фасоль+кукуруза+отварное яйцо+отварное мясо (курица или индейка)+чеснок+помидор. Все порезать,заправить домашним майонезом.

19-22.01.2023
Завтрак
Овсяная каша с киви.
Обед
Спагетти из цз муки+грибы обжаренные в сметане
Грибы в сметане :
Шампиньоны или любые др съедобные грибы обжарить с луком до готовности,в конце добавить сметану 15%,приправы и потушить 5-7 мин
фрукт
Перекус
Салат из морской капусты
Ужин
Запеченная курица с овощами
Филе нарезать на куски,толщиной 0,5-1 см,замариновать в соусе натур.йогурт+сок лимона+горчица+соль и специи,запечь с различными овощами.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подсела на сладости, вкусняшки и кофе из кофейни.
Сегодня составили с дочкой меню на 21 неделю. Принцип правильное питание.
Ого 21 неделю? Я целый день считаю меню на одну неделю для двоих!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ого 21 неделю? Я целый день считаю меню на одну неделю для двоих!
У меня есть готовое. Пару лет назад мне тренер готовила. Мы из кучи выбрали то, что нравится
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Меню на 23-25.01.2023
Завтрак
Королевская ватрушка
Ингредиенты :
творог 5 % 700гр
мука рисовая (или овсяная,гречневая ) 300гр
яйца 4 шт
сливочное масло 100гр
сахар 1-2 ст.л.

Сливочное масло трём на терку (не размягчая его - это очень важно). И перемешиваем его с мукой. Добавляем 4 желтка и немного сахара. Все перемешиваем руками, чтобы образовалась крошка. 2/3 от полученной крошки выкладываем в форму, немного утрамбовав. Можно сделать невысокий бортик
Переходим к приготовлению середины. Творог (лучше брать более сухой) перемешиваем с 4 белками, ванилином и сахаром.Можно взбить блендером для более однородной массы Выкладываем поверх нижнего коржа. Сверху покрываем 1/3 оставшихся крошек.Отправляем в духовку на 40-45 минут при 180 градусах.
Обед
Гречневая каша с грибами,обжаренными на сковороде,салат из овощей
Половинка банана
Перекус
кефир
Ужин
Омлет из 2 яиц,молока и овощей,запеченный в духовке
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Надо наверное что-то написать. Неделю назад был вес 68.5. То есть минус два кг за 4 недели. Я не голодаю, кушаю хорошо. Рагу с курицей ненавижу, поэтому с дочкой дали ему название "Фу*ля":D
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо наверное что-то написать. Неделю назад был вес 68.5. То есть минус два кг за 4 недели. Я не голодаю, кушаю хорошо. Рагу с курицей ненавижу, поэтому с дочкой дали ему название "Фу*ля":D
Медленно, но верно :thumbsup:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
К сожалению пришлось прерваться. На две недели, не было возможности готовить и кушать. За это время конфеты стали ещё вкуснее:rolleyes: Так и сорвалась.
С 10 апреля начинаю заново. Самое главное отказаться от кофе вечером. Ну может оставлю себе на пятницу вместо пива 🤔
К правильному питанию добавляю себе быструю ходьбу вечером. 1-2 часа. Насчёт утра будет видно.
Завтра напишу вес, но очень надеюсь весы не работают. Ну и не курю 42 дня вроде. Всему свое время.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.916
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению пришлось прерваться. На две недели, не было возможности готовить и кушать. За это время конфеты стали ещё вкуснее:rolleyes: Так и сорвалась.
С 10 апреля начинаю заново. Самое главное отказаться от кофе вечером. Ну может оставлю себе на пятницу вместо пива 🤔
К правильному питанию добавляю себе быструю ходьбу вечером. 1-2 часа. Насчёт утра будет видно.
Завтра напишу вес, но очень надеюсь весы не работают. Ну и не курю 42 дня вроде. Всему свое время.
Привет. А чем кофе вечером не угодил? )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу