Бросаю насвай

Не курю с
5 Фев 2024
Способ отказа
Сила воли

Aizulla

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
у тебя все получится!!!
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
Главное настройся!Принцип отказа такой же как у сигарет...
Кто то бросает по своей воле кто то из за здоровья,лучше быть первым вариантом!)
 

Dobry_chel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
23
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
 

Dobry_chel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
23
Мне скоро 32 в феврале будет. Лет с 15 начинал употреблять. В начале баловался. Потом курил сигареты. Потом обратно насвай. Служил 7 лет в органах. Бойцом короче был. Там я уж сильно привязался к этому. Бывало только насвай употреблял, потом на сиги переходил. Бывало и то и другое. И в пьяном состоянии употреблял. Было даже бросал на пару месяцев. Потом обратно начинал. Ломку все стадии проходил. Ужасно было. И панические атаки были, и депрессию себе заработал в совокупности с другими проблемами (житейскими). Сейчас при употребление ощущения двоякие - расслабляюсь на 5-10 мин. После сразу же приходит паника. Ну короче. Сейчас более 2-х дней как бросил. А точнее 58 часов уже позади. В этот раз навсегда надеюсь брошу. И другие вредные привычки
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне скоро 32 в феврале будет. Лет с 15 начинал употреблять. В начале баловался. Потом курил сигареты. Потом обратно насвай. Служил 7 лет в органах. Бойцом короче был. Там я уж сильно привязался к этому. Бывало только насвай употреблял, потом на сиги переходил. Бывало и то и другое. И в пьяном состоянии употреблял. Было даже бросал на пару месяцев. Потом обратно начинал. Ломку все стадии проходил. Ужасно было. И панические атаки были, и депрессию себе заработал в совокупности с другими проблемами (житейскими). Сейчас при употребление ощущения двоякие - расслабляюсь на 5-10 мин. После сразу же приходит паника. Ну короче. Сейчас более 2-х дней как бросил. А точнее 58 часов уже позади. В этот раз навсегда надеюсь брошу. И другие вредные привычки
Молодец!
С почином!
Советую тебе написать дневник и этот пост туда перенести.
Вот ссылка на дневник
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
Молодец! Принять это решение - уже о многом говорит, все получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашел на форум и решил завести дневник для себя.Сейчас я закинусь в последний раз(очень на это надеюсь) и выкидываю в мусорку эту дрянь. Употребляю уже больше 15 лет и после бесчисленных попыток решаюсь бросить с этого дня навсегда. На данный момент имеются проблемы со здоровьем,причиной которой считаю эту дрянь.
Привет!
Как успехи?
 

Aizulla

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Привет!
Как успехи?
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
Молодец!
Вот бросайте вместе с @Dobry_chel
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
Я там советы у него оставила
 

Dobry_chel

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
23
1ый день пройден!Наступил вечер и начали приходить мысли начать с другого дня,а сегодня пойти закинуться. Главной проблемой считаю это возможность приобрести вблизи от дома. Немного болит голова, а так впринципе полет нормальный!Спасибо!
сегодня третий день пройден. Целых три дня. Хотел тож сорваться. Вспомнить кайф так сказать. Переборол себя. Правда сладкого норм съел. Думаю завтра уменьшить сладкое. Голова болела. Сейчас 2 часа ночи. В сон норм клонит. Скоро спать. Легче сломаться когда нервный и злой. Как трудно было честно сегодня. Рад что сдержался. Даже сильнее себя чувствовать начал. Часа 3-4 назад вообще по ощущениям как будто смысл жизни потерял. Думал что трезво жить не смогу, давно в этой каше я. Думал что никто трезво не живет. Прошло. Сейчас норм. Второе дыхание открылось💪. Тяжело, но таков путь! Удачи✊✊
 

Aizulla

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
На удивление легко прошел 2ой день!Посмотрим как со сном будет,но главное день позади.
 

Aizulla

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
3ий день прошел без качелей.Плохо высыпаюсь,в остальном все хорошо.Со следующей недели возобновляю тренировки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aizulla

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
4ый день. Прошел хорошо,есть проблемы со сном.Сходил в бассейн.Впереди выходные, не расслабляюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу