Сила воли Дневник Свиристели

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вначале ты пытаешься докричаться до человека, донести свои желания. А он тебя не слышит, ни твоего крика, ни твоего шепота... А потом появляется другой человек, который слышит даже твое молчание... И ты понимаешь, не надо кричать, не надо шептать... Просто надо встретить именно своего человека... Любите и будьте любимы!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не нужно людям искать оправданий

Человек поступает так, как считает нужным.
Не нужно ждать от людей ни первых шагов, ни последних сообщений. Так или иначе, глупо отдавать Ваши решения в руки других людей. Ни выпрашивайте у человека ни его внимания, ни его любви, ни его жалости. Не топчите собственную самооценку об амбиции людей, которым абсолютно безразличны ваши чувства. Научитесь слушать себя: захотели — позвонили, написали, пришли, ушли. Ваша жизнь — это паззл из ваших решений, и никто другой не сможет понять, чего вы хотите лучше вас самих.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будьте нежными. Это не стыдно. На нежность и искренность способны только сильные люди, ребята...Они не боятся показаться слабее. Не боятся стать уязвимыми. Не боятся никаких сравнений. И потому радуются достижениям своих любимых. Плачут с ними в горе. Крепко обнимают, когда им плохо. Чувствуют и проживают чужую боль как свою собственную.
Нежность и искренность недоступна тем, кто больше думает о том, как выглядит со стороны, чем о том, что испытывает на самом деле.
Нежность и искренность недоступна эгоцентричным, требующим, чтобы весь мир крутился вокруг них. Нежность и искренность недоступна озлобленным и завистливым.
Цените тех, кто нежен с вами. Тех, кто как оголенный электрический провод.
Тех, которые живут, говорят и поступают так, будто сердце держат на открытой ладони.
Потому что они не защищаются. Они принесли вам своё сердце в подарок.
Берегите его.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время брать всё в свои руки

Всадник на коне остановился перед огромным чёрным замком и откашлялся.
— Дракон!
Из самого большого окна замка показалась голова Дракона.
— Я!
— Приготовься познать мощь моего меча!
— Наконец-то! — обрадовался Дракон. — Твои слова — музыка для моего изнывающего от скуки сердца. Кстати, насчёт твоих слов — что с голосом? Долго в седле сидел?
— Всегда такой был, — Всадник поднял забрало шлема. — Может в этом дело?
— Девушка?!
— Не просто девушка, а Принцесса. И я приехала для того...
— Чтобы занять одну из темниц моего замка, — кивнул Дракон, — пока кто-нибудь не придёт за тебя сражаться. Слезай с коня, не хочу животинку травмировать.
— Ты не дослушал! — нахмурилась Принцесса. — Я приехала не для того, чтобы стать пленницей, а чтобы стать освободительницей!
— Чего?!
— Ну у тебя же полно пленных Принцев, Рыцарей и прочих? Вот за кого-нибудь из них я и буду сражаться с тобой, чтобы вызволить его из плена.
— Всё не так устроено, — усмехнулся Дракон. — Великий Дракон похищает красавиц, а за ними приходят Принцы и Рыцари, чтобы спасти и тем самым обрести славу и красавицу-жену. Не наоборот. Понимаешь?
— Понимаю, — кивнула Принцесса. — Значит, я буду первой. Кстати, а Великий Дракон — это кто?
Дракон гордо улыбнулся.
— Я.
— Тебя никто не называет Великим Драконом.
— Называют.
— А вот и нет!
— Не собираюсь тебе что-то доказывать! — фыркнул Дракон. — Мне-то виднее, как меня называют.
— И не доказывай, — улыбнулась Принцесса, — и так понятно, что ты это звание сам себе дал. Вернёмся к цели моего приезда…
— Я уже объяснил, как всё устроено.
— Да выслушай ты меня! Все эти Принцы и Рыцари настолько с ума сошли по этим подвигам и спасениям, что совершенно забыли про тех красавиц, которых никто не похищал. Ко мне ни разу никто не приезжал свататься, ты представляешь?
— Мрак, — согласился Дракон.
— Мягко сказано, — вздохнула Принцесса. — В общем я решила брать всё в свои руки — я спасаю кого-нибудь из плена и по традиции выхожу за него замуж.
— Слишком сложно. Можно было просто дать себя похитить.
— Не переношу холод и сырость.
Дракон на секунду задумался и скрылся в замке. Через несколько минут он вновь показался в окне, держа в лапе Принца.
— Пойдёт?
— Что-то он бледный какой-то, — поморщилась Принцесса. — И вялый, как жухлый кабачок.
— Он у меня в плену уже третий год сидит, — пояснил Дракон. — На улицу редко вывожу, они всё сбежать пытаются. Другого?
— Если можно. И покрасивее, пожалуйста.
Дракон кивнул и вновь скрылся в замке. Вернувшись, он помахал зажатым в лапе Принцем.
— А этот как? — спросил он. — Ещё свеженький, пару месяцев у меня всего.
— Уже лучше, — заулыбалась Принцесса и помахала рукой Принцу. — Приветик.
Принц, разглядев во Всаднике девушку, приободрился, пригладил рукой волосы и ослепительно улыбнулся. Принцесса смущённо опустила глаза.
— Меня устраивает.
— Отлично! — обрадовался Дракон. — А то он так храпит, что стены дрожат, всё думал, куда его…
— Я передумала! Следующий!
Дракон, ворча под нос, скрылся в замке.
— Ещё один красавчик, — объявил он, вернувшись. — Ну как? Эй, а ну не дёргайся! Что ты меня позоришь?
Новый Принц замер, посмотрев на Принцессу. Принцесса присмотрелась и улыбнулась.
— Хорошенький, — смущаясь, сказала она. — А он не это, ну…
— Нет, этот тихий, — ответил Дракон. — Забираешь?
Принцесса скромно кивнула и спрыгнула с коня, обнажив меч.
— Да брось! — отмахнулся Дракон. — Не буду же я, в самом деле, сражаться с девушкой. Так забирай, что уж там. У меня этого добра всё равно девать некуда.
Принцесса помогла Принцу забраться на коня и помахала Дракону рукой.
— Всего доброго! — хмыкнул Дракон, помахав в ответ. — Начнёт храпеть — ты знаешь, где меня найти.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уходишь, это так грустно…
Затворишь за собою все двери.
В своем теле сейчас ты узник,
Я смирюсь и с этой потерей…
Дух не сломлен, хоть больно телу,
Я же вижу как стало трудно.
Ты всегда человеком был дела,
На дороге теперь ты безлюдной.
В этот путь все идут в одиночку,
Тут не может быть рядом друга.
Каждый сам свою ставит точку,
Уходя от беды иль недуга.
Завершаем дела мы земные,
Лишь у каждого свои сроки.
Будут помнить о нас родные.
Многоточие тут в эпилоге…
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постарайтесь жить ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг ради улыбок без повода, ради длинных разговоров , ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд провожающих тебя домой. Жить ради людей которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.

#Белая Сенсорика
 

Вложения

  • IMG_20190510_181912.jpg
    IMG_20190510_181912.jpg
    952,2 KB · Просмотры: 148

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В путь последний друзей провожая
Мы грустим, быть не может иначе.
Прерывается дружба земная,
Разве это для нас что то значит?
Быть не может, чтоб все прекратилось,
Встреча будет, быть может и скоро.
Время просто остановилось,
Места нету меж нами для скорби.
Мы увидимся, где б мы не будем,
Ведь не зря на земле повстречались.
Нет, друг друга ведь мы не забудем,
Будет все, словно мы не прощались.
Разглядим себя прошлых легко мы,
Встреч случайных совсем не бывает.
Мы с тобою давно так знакомы,
Дружба та даже смерти не знает.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
921540

Как хорошо стоять на берегу, на мокром песке. Волны плещут по ногам, плечи греет солнце а ветер ласкает лицо. В такие моменты остро осознаешь, что ты жива!!!
Жива!!! Жить, просто жить, что может быть лучше? Жить здесь и сейчас! В такие моменты нет ни пошлого, ни будущего. Есть просто ты, ты и природа.
Отодвигаются потери, предательства и беды... Те, кто покинул остаются жить в твоём сердце, те кто предал, ну что же - бог им судья. Это их выбор. Забудь, они не стоят твоей памяти...
Ты все равно будешь счастлива, затянуться раны, как обычно расправишь плечи, поднимешь голову повыше... И вперёд, на берег. Подставишь ветру и солнцу лицо...
И осознаешь, что кроме этого момента нет ничего... И нужно просто жить...
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.009
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sviristel2017 , Ленок, привет! Поздравляю тебя с Днюшкой, будь здоровой и весёлой! Пусть все беды и печали обходят тебя и твоих близких стороной!!!
sunlight-nature-sky-field-blossom-flower-plant-cosmos-flora-petal-meadow-wildflower-computer-w...jpg
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.455
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена!
Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть в твоей жизни будет много-много счастья!

925711
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка! С днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу