Вопрос дня Добивались ли от вас чего-то с помощью эмоционального шантажа?

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
«Ну вот, опять истерику закатил (а)!» «Сколько можно истерить?» «А без истерик никак нельзя?» «Какая же ты истеричка! С тобой просто невозможно». Такое можно иногда услышать, когда два человека пытаются найти какое-то решение проблемы, а потом один из них становится слишком эмоциональным и срывается на крик, переходящий в рыдания."
У кого переходит в рыдания,а у меня на мат :facepalm:
:rolleyes:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты моя умничка иди вынеси мусорное ведро :kiss:
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ну теперь то можешь себе позволить.
1596630076374.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
«Ну вот, опять истерику закатил (а)!» «Сколько можно истерить?» «А без истерик никак нельзя?» «Какая же ты истеричка! С тобой просто невозможно». Такое можно иногда услышать, когда два человека пытаются найти какое-то решение проблемы, а потом один из них становится слишком эмоциональным и срывается на крик, переходящий в рыдания."
У кого переходит в рыдания,а у меня на мат :facepalm:
:rolleyes:
У меня слово паразит "возможно", иногда смешно бывает как начинаем разбираться, что я хотела сказать этим "возможно")
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Да, уже всякое было. И я добивались, и меня добивали. И не всегда это плохо. Порой, это единственный способ достучаться. Это, когда демократия заканчивается, начинается выход из за печки. И он срабатывает. На примере: в конце мая с детьми обсуждаем план трудодней за сезон. Все по собственному желанию и возможностям. Август на носу, а воз и ныне там. Поверьте, я их прекрасно понимаю, молодость дело такое, но кнутом тож не хочется гнать.
Поэтому.. Я обиделась😠
Тыгыдым..дети по собственному желанию позвонили, наметили на выхи, че надо сделать, и все счастливы!!!)))))
Правда, их вызвали на работу, ну ниче, я подожду с очередным выходом))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу