СЕКРЕТЫ ОТ... @@Polina

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасное интервью, Поля.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Иринка111, может почаще интервьюировать, у нас на форуме столько замечательных людей... :rolleyes:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.880
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она прошла почти все ступени на форуме – от взлетчицы до Хранителя стодневок. И ушла… А потом вернулась. И снова активничает в команде стодневки. Мы-то ее знаем прекрасно, этот рассказ, в основном, для новеньких!
Мы все родом из детства… Слово нашей Полине!

Какая я была?
Посмотреть вложение 1861389
Да, в принципе, как и все ребятишки. Маленький солнечный ребятёнок, который радовал родителей своими подвигами! И не только подвигами, конечно, но, тем не менее, радовал...
По словам родителей, я была хорошей и спокойной девочкой. Но я в это верю с трудом.:giggle:
В школьные годы, да, иногда просыпался дух противоречия , но ненадолго, что не могло не радовать близких. А там уже дружбы, свидания, цветы, игрушки, шоколад, одним словом, романтика...
Посмотреть вложение 1861390
Дальше - больше... Семья, 2 сына-сорванца, которые теперь сворачивают мою любимую кровушку, как я когда-то у своих родителей.

И сейчас, отвечая на вопросы, я вспоминаю своё 18 летие. Ощущение, как будто бы это было с месяц назад. А может так и было???
Тааак… Для меня новость, что тебе уже не 18:eek:

Давай по порядку, начинаем с традиционных вопросов - как закурила, почему решила бросить и как оказалась на форуме

Закурила я из любопытства. И, наверное из-за крутости, как раньше было модно.
Моя первая сигарета - длинная тёмная ментоловая More. Как вчера помню предложение подруги зайти за угол детсада и сделать пару затяжек "вкусной" и красивой сигареты.
И только по прошествии времени поняла, что это было сделано зря.
Но ни бранить, ни корить я себя тогда не стала, да и не буду никогда, главное получилось бросить, а это уже немаловажно. Двигаемся дальше.

Если быть честной, я и курить-то особо не собиралась бросать. Все пришло как-то само собой. А на форум попала спустя две недели после отказа. Стало интересно, что ж происходит с моим организмом, да и "Календарь бросающего курить " постоянно читала. Зашла на форум - оказалось, здесь есть игры и конкурсы всякие, зацепило до жути. Нажала кнопку регистрации. А там и не успела глазом моргнуть, как оказалась во взлётке...
И вот где-то здесь, форум поглотил меня всецело.

Хобби у меня неть, да и никогда не было. А так с ребёнком монетки собираем. По сути ребёнок занимается нумизматикой , а я помогаю.;)

Понятно – все свободное от дома, детей и работы время отдается форуму:)
Сама я из города Барнаула.
В городе моем очень много всяких разных достопримечательностей, аллей, парков, скверов, посадок. В общем, красивый город с уютным климатом. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Так что, добро пожаловать!

Твой самый бесшабашный поступок?
В нескольких часах от места моего проживания находится Республика Алтай, всем известный туристический Горно-Алтайск. Природа, горы, воздух, одним словом, красотища! Так вот туда я и рванула в свои только исполнившиеся17. Без разрешения родителей.
Правда хоть догадалась оттуда позвонить и сказать, где я нахожусь. Вернувшись, конечно получила взбучку.
Зато как там было здорово! После я так не отдыхала никогда, ни о чем не жалею.

А сейчас ты какая? Можешь описать свои самые яркие черты характера тремя словами?
Ну, скажем так, я человек приветливый, оптимистичный и достаточно активный.
Немножко врединка и лентяйка.:D

Посмотреть вложение 1861391
Чего ты больше всего боишься?
До ужаса боюсь высоты и скорости.
До сих пор не понимаю, откуда взялся страх высоты, но вот со скоростью, к сожалению, были прецеденты.
Я всегда мечтала совершить прогулку на воздушном шаре, но из-за страха высоты, наверное, не рискну. Хотя я никогда не загадываю такие вещи, надеюсь что все изменится к лучшему.

Говорят "Вырастешь, поймешь". что ты поняла, когда выросла?
А что, собственно, нужно было понимать?
Поняла, что взрослые те же самые дети, независимо от возраста. Как учились на собственных ошибках так и учимся, будь иначе, не встретились бы мы с вами на просторах этого форума.

Твоё идеальное утро.
Моё идеальное утро, когда не нужно никуда спешить. Люблю просыпаясь потянуться, понежиться в кроватке. Оп, взгляд на окно и ручонка уже тянется к телефону. И вот я на любимом форуме. Далее пытаюсь оторвать себя от всего, правда чаще всего плохо получается, но мысль выпить чашечку- кружечку кофэ с утра оказывается сильнее всего на свете. А там уже ждут дела, дела, дела. Ну примерно как-то так.

Ты можешь успеть рассказать другим о своей жизни за 3 минуты?
Я и за минуту управлюсь.
Моя жизнь как в сказке, чем дальше тем лучше. Иногда бывают сбои, но не без этого!
Посмотреть вложение 1861392

Какие три предмета ты бы взяла с собой, если бы потерпели кораблекрушение на необитаемом острове, (еда и вода там будет)
Фотоальбом, спальник и палатку.
Все своё ношу с собой.;)

Представь, что тебе 80 лет. Что бы ты рассказала правнукам о своей жизни
Бабуля-форумчанка! Звучит?
Конечно, звучит!
А, если серьёзно, мне пока сложно ответить на этот вопрос, мудрости маловато, дурь перевешивает.:giggle:

Тебе предложили придумать новый всемирный праздник, чему он был бы посвящен? Как бы ты назвала этот праздник и как его нужно праздновать?

Так как я люблю дарить подарки, ну и, конечно, получать их, я бы, наверное, сделала Всемирный день подарков. В это день люди бы дарили всякие безделушки и не только, даря радость получателю. Так и радовались бы сами получая неожиданные подарочки от своих друзей.
Это ж такие клёвые эмоции! Удивление, улыбки , смех, визг, писк! Ух..
Вы только это представьте....:dance:

Что тебя до сих пор держит на нашем форуме?
Нууу.... Тот дом хорош, где хороши обитатели.(с)
Дорогие мои, я так привыкла ко всем и каждому, что даже когда вынуждено уходила на некоторое время, я вспоминала всех.
Люблю вас! :676866858: Ваша @@Polina


Посмотреть вложение 1861393
Спасибо за интервью, девочки!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вах , какое интервью ! Полина , красотка! Читать было легко и интересно 🙌🏻
А где всю рубрику искать?
Продолжайте, очень круто ! Хочется побольше таких интервью
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.566
Реакции
240.246
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вах , какое интервью ! Полина , красотка! Читать было легко и интересно 🙌🏻
А где всю рубрику искать?
Продолжайте, очень круто ! Хочется побольше таких интервью
Тут, в Общих вопросах о курении. Пока только СЕКРЕТЫ ОТ.. @Tabaki и СЕКРЕТЫ ОТ... @G.a.l.i.n.k.a!. (Карамелька)
 

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полиночка, ты супер! Очень интересно почитать, коллектив здесь действительно славный👍
и мы тебя очень любим, соседка) 😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вах , какое интервью ! Полина , красотка! Читать было легко и интересно 🙌🏻
А где всю рубрику искать?
Продолжайте, очень круто ! Хочется побольше таких интервью
Спасибо большое, Ксю😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полиночка, ты супер! Очень интересно почитать, коллектив здесь действительно славный👍
и мы тебя очень любим, соседка) 😘😘😘
Димуль, спасибо большое!🥰🥰🥰
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полина, красавица! Очень интересно было прочитать интервью. 😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

day_V

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Она прошла почти все ступени на форуме – от взлетчицы до Хранителя стодневок. И ушла… А потом вернулась. И снова активничает в команде стодневки. Мы-то ее знаем прекрасно, этот рассказ, в основном, для новеньких!
Мы все родом из детства… Слово нашей Полине!

Какая я была?
Посмотреть вложение 1861389
Да, в принципе, как и все ребятишки. Маленький солнечный ребятёнок, который радовал родителей своими подвигами! И не только подвигами, конечно, но, тем не менее, радовал...
По словам родителей, я была хорошей и спокойной девочкой. Но я в это верю с трудом.:giggle:
В школьные годы, да, иногда просыпался дух противоречия , но ненадолго, что не могло не радовать близких. А там уже дружбы, свидания, цветы, игрушки, шоколад, одним словом, романтика...
Посмотреть вложение 1861390
Дальше - больше... Семья, 2 сына-сорванца, которые теперь сворачивают мою любимую кровушку, как я когда-то у своих родителей.

И сейчас, отвечая на вопросы, я вспоминаю своё 18 летие. Ощущение, как будто бы это было с месяц назад. А может так и было???
Тааак… Для меня новость, что тебе уже не 18:eek:

Давай по порядку, начинаем с традиционных вопросов - как закурила, почему решила бросить и как оказалась на форуме

Закурила я из любопытства. И, наверное из-за крутости, как раньше было модно.
Моя первая сигарета - длинная тёмная ментоловая More. Как вчера помню предложение подруги зайти за угол детсада и сделать пару затяжек "вкусной" и красивой сигареты.
И только по прошествии времени поняла, что это было сделано зря.
Но ни бранить, ни корить я себя тогда не стала, да и не буду никогда, главное получилось бросить, а это уже немаловажно. Двигаемся дальше.

Если быть честной, я и курить-то особо не собиралась бросать. Все пришло как-то само собой. А на форум попала спустя две недели после отказа. Стало интересно, что ж происходит с моим организмом, да и "Календарь бросающего курить " постоянно читала. Зашла на форум - оказалось, здесь есть игры и конкурсы всякие, зацепило до жути. Нажала кнопку регистрации. А там и не успела глазом моргнуть, как оказалась во взлётке...
И вот где-то здесь, форум поглотил меня всецело.

Хобби у меня неть, да и никогда не было. А так с ребёнком монетки собираем. По сути ребёнок занимается нумизматикой , а я помогаю.;)

Понятно – все свободное от дома, детей и работы время отдается форуму:)
Сама я из города Барнаула.
В городе моем очень много всяких разных достопримечательностей, аллей, парков, скверов, посадок. В общем, красивый город с уютным климатом. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Так что, добро пожаловать!

Твой самый бесшабашный поступок?
В нескольких часах от места моего проживания находится Республика Алтай, всем известный туристический Горно-Алтайск. Природа, горы, воздух, одним словом, красотища! Так вот туда я и рванула в свои только исполнившиеся17. Без разрешения родителей.
Правда хоть догадалась оттуда позвонить и сказать, где я нахожусь. Вернувшись, конечно получила взбучку.
Зато как там было здорово! После я так не отдыхала никогда, ни о чем не жалею.

А сейчас ты какая? Можешь описать свои самые яркие черты характера тремя словами?
Ну, скажем так, я человек приветливый, оптимистичный и достаточно активный.
Немножко врединка и лентяйка.:D

Посмотреть вложение 1861391
Чего ты больше всего боишься?
До ужаса боюсь высоты и скорости.
До сих пор не понимаю, откуда взялся страх высоты, но вот со скоростью, к сожалению, были прецеденты.
Я всегда мечтала совершить прогулку на воздушном шаре, но из-за страха высоты, наверное, не рискну. Хотя я никогда не загадываю такие вещи, надеюсь что все изменится к лучшему.

Говорят "Вырастешь, поймешь". что ты поняла, когда выросла?
А что, собственно, нужно было понимать?
Поняла, что взрослые те же самые дети, независимо от возраста. Как учились на собственных ошибках так и учимся, будь иначе, не встретились бы мы с вами на просторах этого форума.

Твоё идеальное утро.
Моё идеальное утро, когда не нужно никуда спешить. Люблю просыпаясь потянуться, понежиться в кроватке. Оп, взгляд на окно и ручонка уже тянется к телефону. И вот я на любимом форуме. Далее пытаюсь оторвать себя от всего, правда чаще всего плохо получается, но мысль выпить чашечку- кружечку кофэ с утра оказывается сильнее всего на свете. А там уже ждут дела, дела, дела. Ну примерно как-то так.

Ты можешь успеть рассказать другим о своей жизни за 3 минуты?
Я и за минуту управлюсь.
Моя жизнь как в сказке, чем дальше тем лучше. Иногда бывают сбои, но не без этого!
Посмотреть вложение 1861392

Какие три предмета ты бы взяла с собой, если бы потерпели кораблекрушение на необитаемом острове, (еда и вода там будет)
Фотоальбом, спальник и палатку.
Все своё ношу с собой.;)

Представь, что тебе 80 лет. Что бы ты рассказала правнукам о своей жизни
Бабуля-форумчанка! Звучит?
Конечно, звучит!
А, если серьёзно, мне пока сложно ответить на этот вопрос, мудрости маловато, дурь перевешивает.:giggle:

Тебе предложили придумать новый всемирный праздник, чему он был бы посвящен? Как бы ты назвала этот праздник и как его нужно праздновать?

Так как я люблю дарить подарки, ну и, конечно, получать их, я бы, наверное, сделала Всемирный день подарков. В это день люди бы дарили всякие безделушки и не только, даря радость получателю. Так и радовались бы сами получая неожиданные подарочки от своих друзей.
Это ж такие клёвые эмоции! Удивление, улыбки , смех, визг, писк! Ух..
Вы только это представьте....:dance:

Что тебя до сих пор держит на нашем форуме?
Нууу.... Тот дом хорош, где хороши обитатели.(с)
Дорогие мои, я так привыкла ко всем и каждому, что даже когда вынуждено уходила на некоторое время, я вспоминала всех.
Люблю вас! :676866858: Ваша @@Polina


Посмотреть вложение 1861393
Как здорово)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу