Вопрос дня Добивались ли от вас чего-то с помощью эмоционального шантажа?

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем то вопрос в названии темы :D
Были ли у вас случаи, когда вами пытались манипулировать и добивались своего с помощью эмоционального шантажа?
Не важно на работе, дома, на улице.
А сами вы прибегали к таким уловкам? Получалось?

1596615955902.png
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сложновато.Но возможно подобное и было.На работе,когда требовал качества и порядка (к примеру). Это скорее не уловки,а вызванное эмоциями.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем то вопрос в названии темы :D
Были ли у вас случаи, когда вами пытались манипулировать и добивались своего с помощью эмоционального шантажа?
Не важно на работе, дома, на улице.
А сами вы прибегали к таким уловкам? Получалось?

Посмотреть вложение 1245143
мы все неосознанно поступаем так, аналогично, и другие с нами, только кто-то в меньшей степени полузуется чужими комплексами, а кто то беззастенчиво эксплуатирует чувство вины и неполноценности другого) Поэтому сказать, что; "Я никогда не поддаюсь на эти провокации" - невозможно...)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добивались и я добивалась. Это семья. Х.з. как то по другому чего-нибудь добиться :ku:
Можно ходить и годами просить с утра до вечера что то и хер тебе на блюде, а учинишь истерику - почти сразу получишь и еще скажут "А че раньше что молчала?" и "по нормальному не могла попросить?" :smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты как это все предпринимаешь? :rolleyes: Вот хочется тебе Порш допустим. С чего надо начать?
Я так далеко не мечтаю) пару лет точно придется просить и только потом истерика)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так далеко не мечтаю) пару лет точно придется просить и только потом истерика)
А это все спонтанно истерика или ты прям составляешь план действий по пунктам? Очень интересно :D Прост когда жинка наседает, кажется что прям с подготовкой, всех чертей припомнит )) Некий сформированный годами набор ходов, а потом выборка идет чем въебать )
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это все спонтанно истерика или ты прям составляешь план действий по пунктам? Очень интересно :D Прост когда жинка наседает, кажется что прям с подготовкой, всех чертей припомнит )) Некий сформированный годами набор ходов, а потом выборка идет чем въебать )
Ахахаха) мой тоже думает, что я годами репетирую и по списку иду))
Спонтанно, конечно, это же чистая импровизация)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня в семье все непрогибаемые) Вообще бесполезно даже пытаться. Даже если голос повышаешь, все... Скорпион, Стрельцы, Дева - там тухлый номер шантажировать, проверено временем.
Попросить нормально, все сделают, так даже проще и меньше заморочек)
Только надо сказать, что тебе конкретно и к какому времени надо. В принципе хорошо работает.
Но если какой-то принципиальный вопрос, просто иди и убейся о стену, не трать нервы)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем то вопрос в названии темы :D
Были ли у вас случаи, когда вами пытались манипулировать и добивались своего с помощью эмоционального шантажа?
Не важно на работе, дома, на улице.
А сами вы прибегали к таким уловкам? Получалось?

Посмотреть вложение 1245143
По молодости - да и довольно часто, на работе, с приятелями, да и дома иногда родители)) Но с родителями, это как то по доброму, а вот с остальными... со временем научилась понимать, когда кто то пытается манипулировать. Ну и соответственно отпор давать и довольно резкий. Со своими, родными, близкими, друзьями и приятелями я такими вещами не знанимаюсь, да и они со мной тоже, кто пытался давно уже в "параллельной вселенной"))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем я такой доморощенный дипломат, без которого бы не было того, что все любят наш дом, что у нас все спокойно более менее.
Но если мне будут говорить о моих недостатках, я скажу, мне тоже много чего не нравится, представь если я все это буду высказывать (как ты бросил мокрое полотенце, не закрыл тюбик с зубной пастой, налил воды в мыльницу и мыло там плавает, найду к чему прикопаться на самом деле).
Никто не любит когда на него давят и тем более начинают прогибать.
Всегда в ответку большая вероятность получить.
Бывает такое, но для семьи мне кажется не самый лучший вариант.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В общем я такой доморощенный дипломат, без которого бы не было того, что все любят наш дом, что у нас все спокойно более менее.
Но если мне будут говорить о моих недостатках, я скажу, мне тоже много чего не нравится, представь если я все это буду высказывать (как ты бросил мокрое полотенце, не закрыл тюбик с зубной пастой, налил воды в мыльницу и мыло там плавает, найду к чему прикопаться на самом деле).
Никто не любит когда на него давят и тем более начинают прогибать.
Всегда в ответку большая вероятность получить.
Бывает такое, но для семьи мне кажется не самый лучший вариант.
Всё должно быть по полочкам в стиле,"цветы жене,детям мороженое".Но жизнь показала,что можно делать исключения,чтобы скучно не было)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу