22 Дом №3 Галактика "Империя Зла - Армия Добра"

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оригинально тут людей выкидывают, время отметок до воскресенья включительно (две недели тоже заканчиваются в воскресенье), а Ваню уже в субботу на выбытие.
Вывод один напрашивается, нехороший вывод. Зачем мы тут? Бросили и с новым годом пошлинафиг, а и не бросили или сорвались, никому не интересно, одни слова трибунные.
Человек даже сказал, что в отпуске и обязательно отметится, а его взяли и вычистили.
Получается фарс какой то, а не стодневки.
Привет!
Вас читают и двигают списки разные люди. Технарь не в курсе, что здесь написано, он по таблицами на весь форум работает.
Чтобы Ивана восстановить, надо в Главке предъявить его пост, где написано, что он не курит, и попросить восстановить в Безупречных.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, команда:) На работе как всегда аврал в конце месяца, поэтому и не забегаю. У нас до сих пор нет снега, но приближение зимы чувствуется и в воздухе и в температуре) Всем хорошего начала недели:kiss:
solubili-per-bevande-calde-.jpg
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Вас читают и двигают списки разные люди. Технарь не в курсе, что здесь написано, он по таблицами на весь форум работает.
Чтобы Ивана восстановить, надо в Главке предъявить его пост, где написано, что он не курит, и попросить восстановить в Безупречных.
Дмитрий, добрый день!
Расскажите мне пожалуйста подробнее - кому мне написать о том, что я не курю)
Спасибо заранее!)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, команда:) На работе как всегда аврал в конце месяца, поэтому и не забегаю. У нас до сих пор нет снега, но приближение зимы чувствуется и в воздухе и в температуре) Всем хорошего начала недели:kiss:
Посмотреть вложение 519859
Привет!)
Спасибо за пожелания!
Тебе тоже хорошей недели)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Вань, хорошего отпуска.
Ivank, Завтра крайний день для отметки, потом либо вылетаешь, либо восстанавливаться.
Игорь, привет!)
Ну разумеется я прочитал это сообщение только сегодня)
 
Я

ЯНаталИЯ

Оригинально тут людей выкидывают, время отметок до воскресенья включительно (две недели тоже заканчиваются в воскресенье), а Ваню уже в субботу на выбытие.
Вывод один напрашивается, нехороший вывод. Зачем мы тут? Бросили и с новым годом пошлинафиг, а и не бросили или сорвались, никому не интересно, одни слова трибунные.
Человек даже сказал, что в отпуске и обязательно отметится, а его взяли и вычистили.
Получается фарс какой то, а не стодневки.
Правила давно читали? С осени прошлого года отметки были по субботу включительно, в ночь с субботы на воскресенье выводили, а не по воскресенье. Новый формат вступивший месяц назад подразумевает следующее:
Важные моменты по отметкам в таблицах

  1. Попросить поставить отметку в таблице участник должен сам, в теме или лично, желательно капитана или его зама.
  2. Отметки участниками команды из разряда “я видел его на сайте и он не курит” не допускаются!
  3. Отметки о срыве в таблице может внести любой участник из Комсостава (ну или модератор)
  4. Для перемещения в раздел Шанс участник должен подать заявку либо в команде (далее она передается капитанским составом модераторам) либо напрямую модераторам или Рефери.
  5. Отметки в таблице должны быть произведены не позднее окончания субботы.
Результаты снимаются в вечером в субботу (20-22.00 мск) техником-модератором и опоздавший может увидеть себя уже внизу таблицы как выбывшего. Вернуть вас, конечно, будет возможно, но в еженедельном отчете вы все равно будете как потеряшка. Будьте внимательны и пунктуальны!

Введена новая медаль для победителей стодневки! "Один за всех и все за одного" останется с каждым, кто окажется в победившей команде.
Прежде чем разводить здесь демагогию потрудитесь изучить материал по которому изволите права качать, и побольше уважения - не в холопской находитесь, уважаемый. За своих участников вы и должны радеть, никто с платочком за вами бегать не будет, все взрослые люди, могли бы и отметить сокомандника, а не кричать какие стодневки плохие. Никто силой не держит если что :)
Администрация:
Предупреждение, за провокации конфликтов, троллинг и обсуждение действий Администрации. Автобан.

Дмитрий, добрый день!
Расскажите мне пожалуйста подробнее - кому мне написать о том, что я не курю)
Спасибо заранее!)
Капитан подает заявку в ГЛАВК, восстановят.
 
Последнее редактирование модератором:

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ванечка) как отпуск? 100 лет тебя не видела)
Привет)
Отпуск пролетел моментально)
Сегодня на работу никак ехать не хотел)
Да что там на работу..просыпаться рано утром- это же ад какой то!!!
А на работе сразу дел навалом)
Как у тебя дела?)
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Отпуск пролетел моментально)
Сегодня на работу никак ехать не хотел)
Да что там на работу..просыпаться рано утром- это же ад какой то!!!
А на работе сразу дел навалом)
Как у тебя дела?)
Привыкаю жить по-новому, накаты отсутствуют давно, привычка тоже сходит на нет... всё хорошо) часто вспоминаю тебя и твою поддержку каждый день) мне тебя тогда сам Бог послал, наверное) У нас сегодня дождик, пасмурно так и работы валом) тоже в отпуск хочу... нужно будет взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу