don't smoke

Не курю с
28 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, Кокс! Не забывай еще такую прописную истину, что человек ко всему привыкает. В том числе, к таким вещам как бросать курить и снова начинать, а также выслушивать советы добрых сочувствующих, например здесь на форуме. Со временем и тебе это надоест и самим сочувствующим. Не обижайся, это честно.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Кокс! Не забывай еще такую прописную истину, что человек ко всему привыкает. В том числе, к таким вещам как бросать курить и снова начинать, а также выслушивать советы добрых сочувствующих, например здесь на форуме. Со временем и тебе это надоест и самим сочувствующим. Не обижайся, это честно.
я всегда буду курить и бросать?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
я всегда буду курить и бросать?
Я не провидец, сказать не могу. Я могу лишь говорить о своем опыте. В свое время меня именно эти две вещи не устроили. Оказаться слабаком в собственных глазах, обманывающем самого себя, и оказаться среди тех, кого постоянно жалеют и выдают каждый раз новые лозунги о том, какой ты хороший, ну давай еще раз попробуй бросить.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.009
Лет курения
16
Привет, Кокс! Не забывай еще такую прописную истину, что человек ко всему привыкает. В том числе, к таким вещам как бросать курить и снова начинать, а также выслушивать советы добрых сочувствующих, например здесь на форуме. Со временем и тебе это надоест и самим сочувствующим. Не обижайся, это честно.
Блин, в точку вобще 👍🏻
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не провидец, сказать не могу. Я могу лишь говорить о своем опыте. В свое время меня именно эти две вещи не устроили. Оказаться слабаком в собственных глазах, обманывающем самого себя, и оказаться среди тех, кого постоянно жалеют и выдают каждый раз новые лозунги о том, какой ты хороший, ну давай еще раз попробуй бросить.
да буду же стараться снова
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Кстати, live или life должно быть?
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.009
Лет курения
16
А почему он как .... Ну ладно, пусть будет шарик. Хотя в школе на биологии меня другому учили.
Вот же шарик как шарик 😂я прям ржууу
589C2E5C-6165-49E1-86A5-ADC1F5C549C3.png
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Правда ведь, похож на головастика?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу