don't smoke

Не курю с
28 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ищи другую мотивацию. Но, в любом случае, не чмори сам себя, и ни в коем случае не считай себя неудачником, чтобы это не вошло в привычку. Отложи бросание на время, покури несколько дней через силу или уменьши дозу. Очень советую расслабиться - нервы дороже, и воспользуйся советом Дарьи. Начни отказ от курения вместе с компанией. Это надежнее.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ищи другую мотивацию. Но, в любом случае, не чмори сам себя, и ни в коем случае не считай себя неудачником, чтобы это не вошло в привычку. Отложи бросание на время, покури несколько дней через силу или уменьши дозу. Очень советую расслабиться - нервы дороже, и воспользуйся советом Дарьи. Начни отказ от курения вместе с компанией. Это надежнее.
У меня как таковой мотивации и нет
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А смысл бросать и через 2 дня начинать курить? Посиди и подумай зачем тебе это , и бросай или кури🤷🏻‍♀️
Я так могу и год думать, но всё равно не придумаю. Когда курю- хочу бросить, а когда бросаю- хочу курить. У меня вообще всё просто
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Я так могу и год думать, но всё равно не придумаю. Когда курю- хочу бросить, а когда бросаю- хочу курить. У меня вообще всё просто
Значит ты обречён курить-бросать-курить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу