Две сигареты в день так же опасны, как и целая пачка

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Справедливости ради(не из-за гуаноспорства)) весь наш дальнейший путь с самого рождения, имеет направление в сторону "низа"/земли...
Это 146% факт), о котором никто не любит говорить/типа не корректно/кагбэ не принято/но это есть факт...правда/и....никто в это по настоящему не верит), все умрут ток не я)) В этом мозгокрутстве хорошо себя чувствует идея "не особого вреда курения" лично для себя..., рак у кого-то, хобл-не ко мне, пипец сосудам/гангрена-вааще не про меня....и.т.п.
Но мы типо размышляем и делаем "правильные выводы", ибо хомосапиенсы))), ога...
Я вообще не курение имел в виду:unsure:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страх присутствует наверное у многих новичков, но его не нужно развивать. Учись получать удовольствия от свободной жизни здесь и сейчас. Больше гуляй, наблюдаю за природой, поменяй рацион питания, займись спортом. В принципе это делают многие бросившие. Только делай не торопясь. Попытки решить все вопросы с скоку, как правило упираются в стену. А сигарета, умеет долго ждать. Я заметил что читая все в подряд дневники, у меня появляются сомнение и тяга. И я просто перестал их читать. Я участвую во взлетке и на первом этапе этого достаточно. На форуме достаточно полезной и нужной информации. Удачи тебе. Все у тебя получится! Уже получилось!
Саша, согласна , для меня были полезны дневники а начале первых дней , а сейчас нужны только позитивные дневники , тех, кто вышел и уверен ..., записалась в ближайшую взлётку ! Спасибо , твои Советы реальные , надо не торопиться ...., да я побаиваюсь эту сигарету , которая может долго ждать..., надо быть самому готовым , ко всяким провокациям ....
 
У

Удалённый пользователь 35379

а сейчас нужны только позитивные дневники , тех, кто вышел и уверен .
Мне,напротив,помогли дневники тех,кто сорвался.Помогли избежать тех же триггеров.Когда на природе весной под шашлык закуривают,когда от ночной бессонницы закуривают,в стрессовой ситуации-закуривают.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну прямо философский вопрос, мы все хотим это знать, я так точно, не важно с какими сроками. Чем дольше времени, тем больше забывает мозг костыли и больше сам человек прорабатывает свою жизнь и уже готов к подножкам. Конкретно у меня (9 месяцев) прям вот острого желания закурить (взять поджечь ну и тд) вообще не возникает, затерлось уже это в голове. Но вот живешь живешь и что то внутри как будто раз и засвербило, ты такая плечами передернула руки потерла вздохнула, конечно такая мысль а может ты хочешь курить и в ответ ну может, и что, и ничего. И тут же ты уже знаешь истинную причину, потому что за 9 месяцев я уже научилась распознавать сигналы своего тела и чего хочется и куда бежать или просто отдохнуть, или скандальнуть и т.д. И вот Никоретто спрей иногда в такие моменты бывает для меня одним из выборов вместо мороженого или горячей ванны, ну вот я понимаю, что устала и нужно подзагрузиться, но до выходных еще 2 дня, брызнешь и ничего, ну и живешь до выходных и идешь в баню или в лес (кому что). Своими словами так сказать)))
Ну, вот!!! Большая благодарность за этот опыт и рассказ .Я читала дневники в поисках такого совета , именно на будушее , чем остановить вот это неясное желание или тоску, если вдруг не будет других возможностей или сил . Сейчас я в самом начале и принимаю Табекс , но пройдёт время , а дальше ..., если вдруг ,..... может , конечно , все будет гладко , но зная себя , ....сомневаюсь , хочется вооружиться , спрей никорете новенький уже куплен на потом ....1lis13
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне,напротив,помогли дневники тех,кто сорвался.Помогли избежать тех же триггеров.Когда на природе весной под шашлык закуривают,когда от ночной бессонницы закуривают,в стрессовой ситуации-закуривают.
Ну, может мне сейчас просто нужен позитив , один дневник читаю , радуюсь за человека, он сорвался , другой читаю ...сорвался , я даже расстроилась , очень , они ведь думаю так как я и старались тоже ...., а я же не читаю дневники не похожих на меня , а читаю дневники тех, кто мне близок по духу и характеру ,,,,
 
У

Удалённый пользователь 35379

Ну, вот!!! Большая благодарность за этот опыт и рассказ .Я читала дневники в поисках такого совета , именно на будушее , чем остановить вот это неясное желание или тоску, если вдруг не будет других возможностей или сил . Сейчас я в самом начале и принимаю Табекс , но пройдёт время , а дальше ..., если вдруг ,..... может , конечно , все будет гладко , но зная себя , ....сомневаюсь , хочется вооружиться , спрей никорете новенький уже куплен на потом ....1lis13
Спорт дает дофамины,влюбленность))),сладкое.Навскидку)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я вообще не курение имел в виду:unsure:
Не обижайтесь! Просто настрой у меня такой сегодня..рассеянно-типо философски-пакостный)/накатоподобный) Вырвал из контекста и давай пургу гнать...Пардон ещё раз!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Дым, махорка и табак
А в итоге хрень, бардак
И не варющий чердак
Сходу типо сочинилось/понесло короче))
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не обижайтесь! Просто настрой у меня такой сегодня..рассеянно-типо философски-пакостный)/накатоподобный) Вырвал из контекста и давай пургу гнать...Пардон ещё раз!
Можно на ты, все нормально! :)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, согласна , для меня были полезны дневники а начале первых дней , а сейчас нужны только позитивные дневники , тех, кто вышел и уверен ..., записалась в ближайшую взлётку ! Спасибо , твои Советы реальные , надо не торопиться ...., да я побаиваюсь эту сигарету , которая может долго ждать..., надо быть самому готовым , ко всяким провокациям ....
:)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс лучше всего при тяге помогает. Никоретте при резком желании закурить.
Сергей , у меня такое депрессивное настроение последние дни , в связи с этим хотела узнать , а можно , если применяешь терапию Табексом , пользоваться ещё спреем Никарете ,я так поняла , что либо , либо другое и какой должен быть перерыв между ними , хочется попробовать Никорете , вдруг лучше Табекса будет помогать, но пока не решилась ....
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.274
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, многие так и делают, используя табекс от тяги, а спрей или жвачки никоретте от накатов . Но естественно, только после консультации с врачем.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, многие так и делают, используя табекс от тяги, а спрей или жвачки никоретте от накатов . Но естественно, только после консультации с врачем.
Сергей, благодарна , за ответ , я этих врачей уже замучила , они не особо разбираются , нужны специалисты ,наверно, наркологи или психиатор , а этим терапевтам и неврологам сам рассказываешь , что чампикс и табекс не содержат никотин и ,что сам по себе никотин не особо вреден и т. д , у нас много узких специалистов , настолько узких...., узеньких ....
Методом проб потихоньку ....,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу