Хочется радости и бодрости.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раздел склада. Каждый укладывает свой мотивационный парашют сам

Даже строчка есть в дневнике


А помогает вам писатель контента, качество мне не известно, у меня есть свой :thumbsup:
Благодарю , ....примеры калоритные, хорошие ...., надо мне как-то выплывать из этого омута страстей , пустых и непонятных для других и цепких для меня ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ага:cool:
Леонид Филатов прожил не полных 57 лет. Познал и достаточно ранний актерский успех, и зрелый – литературный – после блистательной сказки «Про Федота-стрельца, удалого молодца». До последнего времени выпускал щемящую телепередачу об ушедших актерах «Чтобы помнили». И мужественно противостоял тяжелой, изнурительной болезни.
...
К исходу 1989 года Леонид Филатов уже приобрел всесоюзную славу актерского лидера последнего пятилетия, устойчивый авторитет среди кинодеятелей, почетное звание, титул секретаря Союза кинематографистов, международные премии, фестивальные призы... И наряду с этим – издерганность, подорванное здоровье, неспособность бросить курить в день по нескольку пачек сигарет, разочарованность и обиды...

DvKi-XgW0AAokJd.jpg
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Парадоксы
Жаль человека, пример отрезвляющий ..
Ты и интервью с Абдуловым , тоже присылал ...
Почитаешь и страшно становится , какая все же зависимость сильная ...,
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ириска_,
Наоборот, очень внятно описала своё состояние , у меня те дни ещё недавно были , муторное все было ...., конечно, интересно , как на силе воле ..., насколькосложнее или лучше ...., но ты и раньше Табекс бросала уже в эти дни , а мои ощущения по Табексу , что он действует по принципу сигарет , пока пьёшь действует , не пьёшь не действует , поэтому и курс его 25 дней , чтобы набрать более солидный срок , чтобы за эти 25 дней побольше отдалится от сигарет ...., главное чтобы хватило этой силы воли , если будет совсем плохо , то его можно в любой момент начать , моё мнение ...
Для меня вторая и третья неделя , хуже первой ,поэтому Табекс вроде и нужен , но у меня и так голова болит , а он ещё и усугубляет ....
Но , если у человека нормальная реакция , то может и хорошо с Табексом ....?
Ты говоришь раньше бросала с Табексом , но ты с ним не бросала , а просто останавливалась , хотя у тебя были и большие сроки ...
Видимо надо вначале Табекс , затем когда чуть придёшь в себя другое , затем третье , затем четвёртое,чтобы рецидива небыло ....
Медикаментозный способ , я слушала лекцию , подразумевает четыре этапа ...
И обходятся они не одним Табексом ....
Подбирают индивидуально
Поэтому , что мы сами пытаемся себя лечить , так много срывов , найти бы хорошего специалиста -врача в этом вопросе ....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Болит голова - анальгинчику или чего по слабже, что бы помогало. Это бывает и у меня было решаемо. Боль, которая именно из-за ломки :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Болит голова - анальгинчику или чего по слабже, что бы помогало. Это бывает и у меня было решаемо. Боль, которая именно из-за ломки :)
Что-то у меня одними обезболивающими не обошлось , либо их нужно применять не переставая , наверное, ломка ....
Но, когда это каждый день, то думаешь , а вдруг ещё чего не так ....
Была уже у невролога , мрт делалала и головы и шеи , вообщем есть с чем работать...., сейчас делаю уколы мексидола и кортексина , улучшают мозговое кровообращение , ещё делаю зарядку и дыхательные упражнения , вообщем , барахтаюсь ...:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
От него может болеть :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время идёт , пришло время , завтра начинается марафон 30 дней по отказу от курения , стараюсь следовать своей интуиции и участвовать в жизни форума , ещё участвую в фотомарафоне (учеником ) , стараюсь чтобы не было свободного времени . Иногда размышляю о чем -либо , но лучше меньше думать пока мозг не адаптировался к новому , лучше физика на первом месте , еда полезная , спорт , занятия простые для меня ..., временно...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, уж....Брожения в потёмках , какой палец не укуси - больно....
Пробовала айкос перед бросанием курить, поэтому скажу своё мнение, ощущение ...
1. Удовольствие от них не получаешь , по крайней мере вначале , я курила не долго, но что радует после их употребления пропадает желание курить...
2.Дольше можно держать промежуток между сигаретами ...
3. Но , я и рассматривала изначально айкос , как способ перехода к бросанию курить..., и курила их нe много, а когда подпирало ....
4. Здесь , в обсуждении писали о головной боли , конечно , могут разные варианты , но по моим ощущениям голова в этом случае , могла начать болеть от стресса , так как ощущение есть такое , что не куришь и мозг с этим не соглашается ....
5. У меня голова начала болеть очень сильно, после того, когда я все-таки бросила курить и до сих пор часто болит, предполагаю , что это происходит из-за перестройки.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, уж....Брожения в потёмках , какой палец не укуси - больно....
Пробовала айкос перед бросанием курить, поэтому скажу своё мнение, ощущение ...
1. Удовольствие от них не получаешь , по крайней мере вначале , я курила не долго, но что радует после их употребления пропадает желание курить...
2.Дольше можно держать промежуток между сигаретами ...
3. Но , я и рассматривала изначально айкос , как способ перехода к бросанию курить..., и курила их нe много, а когда подпирало ....
4. Здесь , в обсуждении писали о головной боли , конечно , могут разные варианты , но по моим ощущениям голова в этом случае , могла начать болеть от стресса , так как ощущение есть такое , что не куришь и мозг с этим не соглашается ....
5. У меня голова начала болеть очень сильно, после того, когда я все-таки бросила курить и до сих пор часто болит, предполагаю , что это происходит из-за перестройки.
Да, перестройка штука такая... Вон, вспомнить только что творилось при Горбачёве и его "перестройке"?:frantics:
В общем, жить нужно своей жизнью, а перестройка сама перестроится.;):thumbsup:
Главное держать свой настрой в этом периоде, да и в последующем помнить что жизнь без сигарет - это свобода (уход от наркоманской зависимости) и многообразие приятных запахов! (Которые глушит курение)
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ларочка, поздравляю, 30 дней! Ты умничка, все правильно делаешь, занимаешься собой! Не забудь витаминки пропить, если ещё не пропила.

У тебя все будет очень хорошо!:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.900
Реакции
106.966
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva, Лара! Поздравляю тебя 30 дней ты не куришь! Ты большая молодец!
eMMoqXg5dg.gif
180525726.gif
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, перестройка штука такая... Вон, вспомнить только что творилось при Горбачёве и его "перестройке"?:frantics:
В общем, жить нужно своей жизнью, а перестройка сама перестроится.;):thumbsup:
Главное держать свой настрой в этом периоде, да и в последующем помнить что жизнь без сигарет - это свобода (уход от наркоманской зависимости) и многообразие приятных запахов! (Которые глушит курение)
Точно..., перестройка, !!! Хочется рвать и метать ....:)...
У всех индивидуально, анализируя себя , понимаю , что зависимый человек , поэтому сложно будет избавляться, ....запахи приятные ....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evermay, :676866858:Привет ,Дорогая !!! Спасибо !!!Большое !!!Срок хороший !!! Живу как на Вулкане ...Беспокойство , раздражительность , чувства радости пока нет ...., когда курила - то знала , что меня бесит , что я курю и все плохое от сигарет ...., а теперь не курю и тоже раздражение , наверное надо ещё ждать, слушала на эту тему в ютубе рассуждения , говорят , что сигареты намного вперёд подбавляют эмоциональный фон ....Но , вообщем , конечно , рада 30 дням ....:676866858:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay, :676866858:Привет ,Дорогая !!! Спасибо !!!Большое !!!Срок хороший !!! Живу как на Вулкане ...Беспокойство , раздражительность , чувства радости пока нет ...., когда курила - то знала , что меня бесит , что я курю и все плохое от сигарет ...., а теперь не курю и тоже раздражение , наверное надо ещё ждать, слушала на эту тему в ютубе рассуждения , говорят , что сигареты намного вперёд подбавляют эмоциональный фон ....Но , вообщем , конечно , рада 30 дням ....:676866858:
:676866858:
Я первое время пила успокоительное, а недавно бросила пить и со всеми разругалась:facepalm: Даже не знаю, что с этим делать, наверное так и надо:p Все за дело получили, вобщем-то) Я очень злая и напряжённая сейчас, и тупо жду, когда отпустит!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:676866858:
Я первое время пила успокоительное, а недавно бросила пить и со всеми разругалась:facepalm: Даже не знаю, что с этим делать, наверное так и надо:p Все за дело получили, вобщем-то) Я очень злая и напряжённая сейчас, и тупо жду, когда отпустит!
Ух, ты !!! У тебя срок уже почти 2месяца, похоже , что ещё ждать и ждать , я вначале не паниковала , думала ..., да ...пройдёт , а потом почувствовала , что надолго сия позиция , нужно принять и расслабиться ..., но это сказать легко , а расслабиться не получается ..., купила афабозол по акции :), пока лежит , но думаю может попринимать, вдруг немного поможет ...., да , это психология ,....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу