Дым на холмах.

Не курю с
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду солить, пока хрен не закончится
:thumbsup:

Есть смутные подозрения, что Вас может заинтересовать эта ветка:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Этот форум очень опасен, хочу заметить. Сижу тут полдня, ржу как конь в овсе. Мало того, хотела аватарку примерить, потом передумала, а она глядь - уже стоит в профиле. М-да, это вам (мне, в смысле) не треники в торговом центре выбирать, надо быть осмотрительнее.

stickers_Persik5
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот форум очень опасен, хочу заметить. Сижу тут полдня, ржу как конь в овсе. Мало того, хотела аватарку примерить, потом передумала, а она глядь - уже стоит в профиле. М-да, это вам (мне, в смысле) не треники в торговом центре выбирать, надо быть осмотрительнее.

stickers_Persik5
Авку можешь поменять 150 раз на день. 😁
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Вечер третьего дня. Настроение с утра было приподнятое, а к вечеру просто стало нормальное. Весь день довольно звонко и назойливо звенит в ушах (сосуды, как и было сказано в календаре), идеи насчет закурить возникают все время, но мешают не больше, чем, например, икание. Просто ассоциации и привычки. Как ведь было раньше? Пркрасила ногти - закурила, поставила чайник - закурила. Да на каждый чих была готова сигарета. Вот и возникают запинки. Но это все было какое-то блеклое, ненавязчивое. Так что полет нормальный, готовлю ужин.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер третьего дня. Настроение с утра было приподнятое, а к вечеру просто стало нормальное. Весь день довольно звонко и назойливо звенит в ушах (сосуды, как и было сказано в календаре), идеи насчет закурить возникают все время, но мешают не больше, чем, например, икание. Просто ассоциации и привычки. Как ведь было раньше? Пркрасила ногти - закурила, поставила чайник - закурила. Да на каждый чих была готова сигарета. Вот и возникают запинки. Но это все было какое-то блеклое, ненавязчивое. Так что полет нормальный, готовлю ужин.
А теперь твой мозг, твои нейронные связи начнут перестраиваться… придётся свой организм учить по новому всё делать - без зависимости! И к этому привыкать! Жизнь с чистого листа! 😁😍🤗🥰
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Легкий способ бросить курить - ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

В первые дни поддерживал хорошее настроение как мог. Смотрел КВН, комедии, анекдоты, комедии клаб, слушал приятную музыку. Постил видео с ютюба на форуме. Всех достал этим:) но не закурил!

Вместе веселее: #1.209
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мультик про то как я бросал курить... Я наступал на одни и те же грабли, не пытаясь сделать шаг в сторону. Мне кажется я бросил лишь потому, что грабли уже сломались об мой лоб... и по счастливой случайности я не втянулся в другую зависимость

 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Владимир Файб, доброе утро! А оно действительно доброе, надо заметить. Очень солидарна насчет хорошего настроения.

Был в жизни один случай, когда положили ночью в больницу с приступом астмы, а я оттуда сбежала. Поняла, что загнусь до утра в стенах палаты. Воздух там был такой... пах безнадегой. Приехала домой, включила какой-то сайт с приколами и смешными видео (типа, помирать, так с хохотом) и в какой-то момент заметила, что чем мне веселее, тем слабее астма. Вероятно, какие-то гормоны вырабатывались и влияли на нужный участок в мозгу. Так и веселилась до полной победы. Штош, ударим по зависимости хорошим настроением )))

Мульт шикарный ))
"На его месте должен быть я"
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
А теперь твой мозг, твои нейронные связи начнут перестраиваться… придётся свой организм учить по новому всё делать - без зависимости! И к этому привыкать! Жизнь с чистого листа! 😁😍🤗🥰
Инга, доброе утро! Да, нейронные связи пока крепки как канаты, но это временно )))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штош, ударим по зависимости хорошим настроением )))
:thumbsup:
1664948657963.png

Удач и побед! :kiss:
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
Доброе утро всем! Сегодня пятый день и календарь рекомендует хряпнуть энтеросорбенты. Вот и славненько, у меня как раз имеются энтеросгель и пустота в желудке.

Спала, надо заметить, из рук вон плохо. Каак только муж в ночную - у меня всякие оргии, просмотр тв-шоу и засыпание за полночь. В полпятого утра подскочила из кровати. Мозг, добрая душа, нашептал: "А курятник-то мы не закрыли, а?" В наших условиях это равно подписанию минимум одной несушке смертного приговора. В общем, подорвалась я. Руки в треники, ноги в куртку и побежала. Обошлось в этот раз. Петух Володенька гневно кукарекнул прям в лицо и был, пожалуй, прав.
В общем, пока вернулась в дом, пока обратно заснула... Но ничего, понемногу с улыбкой начинаем новый день.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спала, надо заметить, из рук вон плохо.
Это нормально. Дай бог, чтобы поскорее наладилось.



и т.д.
 

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
День прошел на редкость непросто. Два безумных на всю голову клиента, ни минуты покоя, а мозг между делом каждые полчаса провозглашает "а вот щас цигарку!" Надоел как осенняя муха со своими возгласами. Не дождется. Мне страшно нравятся эти пять дней без курева, хоть они местами и были сложными.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу