Это есть мой последний и решительный бой.

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алексей с месяцем тебя.
Шестой год не курю. ..я всегда боялась, что мне придется всю жизнь терпеть, именно терпеть. И только сейчас, по прошествии пяти лет я получаю удовольствие от своего некурения. Да хочу...иногда, Ну И что, я и шубу за 100 тыс хочу. Мне так нравится быть независимой, у нас сейчас запретили курить везде, на пляже, в городе, в подъездах, на работе, боже какой ужас хотеть и не иметь возможность это сделать.
Я к чему...как бы ни хотелось, что бы ни было, нельзя себе позволять ни одной. А причины закура..ну так все проходит и причина пройдет...
Алексей, так хочется что б у тебя все получилось....
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Шерка, Спасибо.
Алексей, так хочется что б у тебя все получилось....
Я надеюсь что все будет хорошо.Тянуть конечно тянет,вернее даже не тянет,а чего-то не хватает.Но это как всегда.Ведь не курил же я почти 3 года и ни чего...Этот раз правда иногда ловлю себя на мысли ,что вот сейчас надо идти закуривать(и такая четкая мысль,не признающая отрицания)А потом раз,просветление.В первые бросания такого не было.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Пока дымлю
Начала пить табекс, планирую каждый день бросить
Все Танюш,пора бросать.Да и при табексе надо на пятый день завязывать(я завязал на шестой,своя метода:D.) Придется конечно побороться,но тут уж ничего не попишешь,сами виноваты.Не усугубляя.Потом тяжелее,а может и совсем невозможно будет бросать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в же вам Антон Павлович то не угодил:D:eek:
Я не про Палыча, а про походы ко всяким шарлатанам, гуру и святым. Как правило туда идут люди либо глубоко несчастные, либо просто не умные и ведомые. Но ни от каких несчастий все это не поможет, если в голове бардак.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Но ни от каких несчастий все это не поможет, если в голове бардак.
Я думаю,что каждый выбирает свой путь.Даже от таблетки-пустышки человек веря в ее чудодействие излечивается от неизлечимой болезни.А способ выздоровления совсем не важен-главное результат.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю,что каждый выбирает свой путь.Даже от таблетки-пустышки человек веря в ее чудодействие излечивается от неизлечимой болезни.А способ выздоровления совсем не важен-главное результат.
Да не бывает выздоровлений от таких методик, бывают лишь "усугбления", увы.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Все Танюш,пора бросать.Да и при табексе надо на пятый день завязывать(я завязал на шестой,своя метода:D.) Придется конечно побороться,но тут уж ничего не попишешь,сами виноваты.Не усугубляя.Потом тяжелее,а может и совсем невозможно будет бросать.
Завтра вынуждено придется, ну вот я сегодня почти не курила, а как вечер-ну прям распирает! Завтра не получится. На меня только метод силы действует, наверное и контроля. Зависимость, ити ее! Ведь не хочу курить то-а курю!
И еще- когда в жизни каждый день происходит столько событий, то сил для бросания мало остается, но я соберу последние!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
gWgaX7ngyts.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не про Палыча, а про походы ко всяким шарлатанам, гуру и святым. Как правило туда идут люди либо глубоко несчастные, либо просто не умные и ведомые. Но ни от каких несчастий все это не поможет, если в голове бардак.

А это позиция озлобленного :p
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Танюш, не переживай, у тебя получится. Сейчас немного придешь в себя и с новыми силами вперед в бой с поганой привычкой. Слабые не могут, а это не про тебя. Как бы жизнь не гнула, все равно на плаву.
Помни, трудности не вечны.
images.jpeg

images-1.jpeg

images-2.jpeg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны волноваться, два дня, которые должны быть свободными от страха и предчувствий.

Первый день - это Вчера. Вчера наполнено ошибками и волнениями, виной и неудачами, болью и страданием. Но Вчера ушло навсегда и находится за пределами нашего контроля.

Все деньги мира не могут вернуть Вчера. Мы не можем предотвратить ни одного совершённого поступка, ни одного сказанного слова. Вчера больше нет.

Второй день, о котором не стоит волноваться - это Завтра, день, в котором обитают всевозможные противники, непосильные задачи, обманутые ожидания и плохо выполненная работа. Но Завтра также за пределами нашего непосредственного контроля.

Солнце Завтра взойдёт, во всей красе или за стеной облаков, но оно взойдёт так или иначе, и до тех пор, пока этого не случилось, мы не можем притязать ни на что, потому что Завтра ещё не родилось.

Поэтому остаётся всего лишь один день - Сегодня. Любой человек в состоянии решить проблемы одного дня. Только лишь тогда, когда мы нагружаем на себя тяжесть этих двух ужасающих бесконечностей - Вчера и Завтра - мы не выдерживаем и падаем.

Не сегодняшний день сводит людей с ума, а угрызения совести и горечь от того, что случилось вчера и боязнь того, что может произойти завтра.

Поэтому давайте просто жить в Сегодня.

smile15-png.206167
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Alex5947, @Sage11, @Владимир Файб, друзья мои!
Я сегодня опять проснулась некурящей! Ночью.организм сказал мне "все"! Хватит! Бешенно колотилось сердце и дышать было тяжело!
И тогда я сказала себе Стоп!
Мне и так нелегко, а я еще себя травлю!
Пошла и выкинула все оставшиеся сиги
И курить не хочу и не буду!
Принимайте снова в ваши стройные ряды
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alex5947, @Sage11, @Владимир Файб, друзья мои!
Я сегодня опять проснулась некурящей! Ночью.организм сказал мне "все"! Хватит! Бешенно колотилось сердце и дышать было тяжело!
И тогда я сказала себе Стоп!
Мне и так нелегко, а я еще себя травлю!
Пошла и выкинула все оставшиеся сиги
И курить не хочу и не буду!
Принимайте снова в ваши стройные ряды
:wavespin:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Ну вот скоро 2 месяца.Решил чуток отчитаться.Хотя особо писать и нечего.Все течет как всегда.Курить конечно потягивает,но сам виноват,не фиг было развязывать.Опять спасаюсь леденцами.Правда вес так уже не набираю.Хотя и не сбрасывается .Все время в одной весовой категории.Если уж быть до конца честным,то за это время один раз был на волосок от срыва.В принципе если бы были сигареты наверное закурил бы.Но к счастью их то и не оказалось,а до магазина 5 км.Вот это и спасло.Хотя по истичении 3 минут никаких позывов закурить уже не было.Так что други мои,шагаю дальше к насиженному месту на горе Эверест.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот скоро 2 месяца.Решил чуток отчитаться.Хотя особо писать и нечего.Все течет как всегда.Курить конечно потягивает,но сам виноват,не фиг было развязывать.Опять спасаюсь леденцами.Правда вес так уже не набираю.Хотя и не сбрасывается .Все время в одной весовой категории.Если уж быть до конца честным,то за это время один раз был на волосок от срыва.В принципе если бы были сигареты наверное закурил бы.Но к счастью их то и не оказалось,а до магазина 5 км.Вот это и спасло.Хотя по истичении 3 минут никаких позывов закурить уже не было.Так что други мои,шагаю дальше к насиженному месту на горе Эверест.
Поздравляю ! Молодец что в этот омут (курение ) не нырнул !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу