Это есть мой последний и решительный бой.

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex5947, Леша, привет. Заглянула просто чтобы поздороваться и сказать, что ты молодец
clap_0.gif
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот скоро 2 месяца.
Леша! Привет! С очередными тебя 60 ю днями!:oops: Прости за легкую иронию! Конечно же окончательного бросания! Сейчас полегче будет с Танюхой на пару! Я это лето ваще тут пару раз в месяц появляюсь. Живем на даче:thumbsup:! Но контроль стараюсь осуществлять;)! УДАЧИ!!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леша! Привет! С очередными тебя 60 ю днями!:oops: Прости за легкую иронию! Конечно же окончательного бросания! Сейчас полегче будет с Танюхой на пару! Я это лето ваще тут пару раз в месяц появляюсь. Живем на даче:thumbsup:! Но контроль стараюсь осуществлять;)! УДАЧИ!!!!
Иваныч ващще оборзел,позабыл нас,позабросил,балдеет там на своей даче без инета:wub:А у меня хоть комп и гикнулся,но рука к телефону кажин день тянется,хоть на минутку,но заскочу,гляну.Сидеть-то и неколи,моя внуча кому хошь мозги вынесет:):facepalm:А ваапче,Сань,мы чёт поскучали уже по тебе,чесслово:kiss:Рыбы-то навялил к пиву?:rolleyes:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@АлександрИванович, да!
Согласна с Надеждой полностью!
Соскучилась очень, Иваныч!
Хорошо сейчас беседы веду с мудрым своим отцом филосовские!
Так тепло на дУше и спокойно!
Не хочу уезжать отсюда, поживу еще..
чувствую, обрастаю вновь всеми своими оболочками!
А еще меня кошки папины ночью облепили со всех сторон, это они че, из меня негативную энергию вытягивают, @Мирон, а Надь, не знаешь?
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alex5947, Лёшка, ты хоть там не закурил ли? Вапче не показывается и не отчитывается о своей здоровой и бездымной жизни. Иль дача задолбала, а, Лёх?;) Ну-ка, живенько, пришёл и рассказал нам обо всём.:p
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex5947, Лёшка, ты хоть там не закурил ли? Вапче не показывается и не отчитывается о своей здоровой и бездымной жизни. Иль дача задолбала, а, Лёх?;) Ну-ка, живенько, пришёл и рассказал нам обо всём.:p

Поддерживаю. :thumbsup:
Леш, привет. :kiss:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, @Sage11, @Мирон, @Tereshechka, Всем привет.Чуток был пропавши и чуток подымивши.Вот набрал почти месяцок не курящих дней,что бы не так было стыдно глаза показать и появился.Правда смотрю вы и сами то не частые гости на форуме.Нынче настроился по серьезному,самое главное двухмесячный барьер перевалить.А то последний год ни как больше двух месяцев не получаеться
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Alex5947, Ну, Леш, ты даешь. Я то думала ты дачей занят, а ты опять хулиганить.:facepalm:
Еще раз повторится - накажу. :)
Не бросай свой серьезный настрой. Пусть все у тебя получится.
Я хотела уйти с форума, а ушла в небухашку. Так надо мне... Но я не пью.:nah_disagree:
Пока на форуме буду иногда заглядывать. Не пропадай!!!:kiss:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Sage11, спасибо тебе за всегда теплые слова.
Я то думала ты дачей занят
Оль,я и там и там поспел (как тот пострел:D)Сейчас в основном на даче нахожусь,т.к с работы сократили.Никуда окромя дачи ходить не надо:)Там правда дела никогда не кончаться:furious:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда смотрю вы и сами то не частые гости на форуме
Мы , если и появляемся , то в основном в Грыже.А так да, стали реже бывать, больше набегами.
Лёха, привет:wavespin: Спрыгивай давай уже с качелей,накачался уж, поди:)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нынче настроился по серьезному,самое главное двухмесячный барьер перевалить.
Еще раз повторится - накажу. :)
Не бросай свой серьезный настрой. Пусть все у тебя получится.
Спрыгивай давай уже с качелей,накачался уж, поди:)
Леша! Привет! Лучше наших девочек не скажешь! Добавить не чего!
Никуда окромя дачи ходить не надо:)Там правда дела никогда не кончаться:furious:
Эт точно! Сегодня опять на побывку домой вернулся, все лето живем там, а дела не кончаются!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань привет.Да мы еще затеяли на зиму глядя сарай строить.Я конечно в руководстве.Делают местные орлы.Ну и мне работы хватает.Фундамент уже готов.Погода правда испортилась,но думаю успеем до снега под крышу поставить.Сарайчик будет 10 на 5,5,короче,от души:D:thumbsup:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу