Авторский Еще одна попытка...

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока показывал одной особе симпатичной наружности как ставить счетчик - свой сбил каким-то образом. По-прежнему не курю все нормуль
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Теркин, Катерина, Рахманин — как вы там?
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Теркин, что бродишь тут? Курить Охото?)
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё в порядке Bootch!
идет небелая полоса жизни, но не курю...
Вспоминаю,выкуренной сигаретой проблему не устранишь,
а дополнительный головняк нажить можно.Сразу всё встаёт на свои места.
Курить не охота,абсолютно точно,привычку забываю быстро:cool:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, У меня все хорошо! вдыхаю ароматы бездымной жизни,учусь отдыхать в компании без сигарет.Иногда накатывает (немножечко так где-то свербит),но я сразу рублю это на корню. Вчера в кабаке отплясывала до 2.30 и утром встала как огурец. Если бы это было раньше, я бы пролежала бы на кровати полдня, а сегодня даже сама себе удивилась. Энергия так и прет, где она раньше была..........
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, так и есть. Вот так именно и есть...Херня да и только эти сигареты... Как представлю, что закурил, так не меняется ничего в жизни, а нахера спрашивается курить тогда? Примерно мотивация такая: Я закурю всем назло, пошел нахер весь мир лохов, все херово, тем более бля конец света еще тут скоро, а я ведь курю - мне похер.... Еще все бабы плохие... вот поэтому еще я курю, охото спать. Нееее, покурю еще, ведь удовлетворю свое желание покурить, а другие желания мне по барабану, я повышусь перед собой, т.к. одно желание я удоветворил, что мне стоит сделать, то что я запланировал на завтра, да ничего.... Утро...Завтрак.... Улица... Сигарета... Я Лошара
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Bootch_72, У меня все хорошо! вдыхаю ароматы бездымной жизни,учусь отдыхать в компании без сигарет.Иногда накатывает (немножечко так где-то свербит),но я сразу рублю это на корню. Вчера в кабаке отплясывала до 2.30 и утром встала как огурец. Если бы это было раньше, я бы пролежала бы на кровати полдня, а сегодня даже сама себе удивилась. Энергия так и прет, где она раньше была..........
Здраво!!! Рад За Тебя искренне!!! Тоже Энергия прет. Спасибо!!! Пока в компании, прикинь не отдыхал еще - может внутренний голос говорит не общайся ни с кем?)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как вобще люди курят? У нас в Тюмени пробки по утрам - едешь рядом, сидят два человека в машине и курят при закрытых окнах.... Поведайте свои ощущения
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, так и есть. Вот так именно и есть...Херня да и только эти сигареты... Как представлю, что закурил, так не меняется ничего в жизни, а нахера спрашивается курить тогда? Примерно мотивация такая: Я закурю всем назло, пошел нахер весь мир лохов, все херово, тем более бля конец света еще тут скоро, а я ведь курю - мне похер.... Еще все бабы плохие... вот поэтому еще я курю, охото спать. Нееее, покурю еще, ведь удовлетворю свое желание покурить, а другие желания мне по барабану, я повышусь перед собой, т.к. одно желание я удоветворил, что мне стоит сделать, то что я запланировал на завтра, да ничего.... Утро...Завтрак.... Улица... Сигарета... Я Лошара
Расслабься. Видно настроение у тебя сегодня на нуле. У тебя наверное сегодня такая же проблема,как у меня была примерно в эти же дни (19-24). Пройдет все и не парься! Главное курить не вздумай.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здраво!!! Рад За Тебя искренне!!! Тоже Энергия прет. Спасибо!!! Пока в компании, прикинь не отдыхал еще - может внутренний голос говорит не общайся ни с кем?)
Если думаешь,что можешь сорваться лучше не ходи пока никуда. Я например шла отдыхать и знала,что курить не буду точно. Настрой у меня такой сейчас. Хочу забыть даже как сигарету держать
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вобще люди курят? У нас в Тюмени пробки по утрам - едешь рядом, сидят два человека в машине и курят при закрытых окнах.... Поведайте свои ощущения
Я никогда в своей машине не курила. Не понимаю тех,кто это делает. В прокуренной машине даже ехать некомфортно. У меня мой филимончик (фолькс) новенький и прокуривать его никому не дам
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я курил в машине когда курил и то немножко) А сейчас когда не курю - не курю в машине. И естественно не позволяю не кому:mad:
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, Спасибо за участие, именно на нуле - никакое, не хорошее не плохое, но сейчас уже норм все спс.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, Правильно,просто,когда садишься в машину сразу чувствуется курят в ней или нет. Это же и потолок желтеет и дырки в сидениях. Фу.... Бр.....
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я когда не курил, садился в машину с геодезистами, а там мрак. Работали, Жил в балках(вагончиках), где все курят...Не знаю к чему я это все... Но курить не хотелось
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Короче, сейчас посижу тут с вами и пойду мириться с любимой, наверное... может быть... почти месяц не разговариваем...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
969
Назад
Сверху Снизу