Авторский Еще одна попытка...

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тёркин, Я немного перефразирую ваш пост, если вы не против.
Здравомыслие блокируется именно самопоеданием, а оно и есть вашей неведомой силой, вы боретесь ни с кем-то а с собой, соответственно это вроде шиза. У вас есть желание бросить, тогда бросайте, помните, что организм не хочет курить уже через несколько дней. Хочет курить ваш мозг и лучшее в этой борьбе правильный настрой.
P.S. Ну желание бросить курить еще не ярко выражено вроде, я так понял. Сомнения всегда приведут к неудаче в нашем деле. Настройтесь решительно в один из дней, выберите какой-нибудь сложный день и бросьте.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я вас услышал,спасибо.А пардон день почему должен быть сложным?
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Потому что осознание того, что вы бросили в тяжелый день для вас, будет придавать вам силы в будущем — это в принципе доказывает. что сигареты тешат наши иллюзии. Распространенную иллюзию того, что сигарета снимает стресс и уменьшает депрессию развенчаете очень легко и убедитесь, что стрессов станет намного меньше
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласен.
Я готов не курить,главное первый день прожить без загонов,на второй уверен появится интерес к "некурению",помню как первый раз бросил...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что осознание того, что вы бросили в тяжелый день для вас, будет придавать вам силы в будущем — это в принципе доказывает. что сигареты тешат наши иллюзии. Распространенную иллюзию того, что сигарета снимает стресс и уменьшает депрессию развенчаете очень легко и убедитесь, что стрессов станет намного меньше
Я бы никогда не смогла бы бросить курить из-за стресса ,я наоборот в такие дни курила еще больше и никто не заставил бы меня это сделать. Это сравни тому "Назло кондуктору пешком пойду"Как я бросила курить,написано в моем дневнике.У меня просто не было выбора. А тем,кто хочет бросить курить,я посоветую выбрать наоборот день,который сулит быть спокойным (чтобы никто не трогал). И так спокойно.мелкими шажками начинать идти к своей цели. Силы еще понадобятся.Первые дни без сигарет (лично для меня) для меня это были цветочки. Начиная с 20 дня пошли ягодки. Вот здеь мне и понадобились силы!
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На ваш взгляд,удачный пример отказа от курения одного человека может быть мотиватором для другого?
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А что тут скажешь? Все способы хороши. Карр говорит, что бросить в тяжелый день проще, но это не правило. От себя добавлю, что бросание в тяжелый день сулит меньше "ягодок" после какого-бы нибыло дня.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спс Bootch_72,надеюсь ещё немного и освобожусь от сигарет.
Пишите ещё,например если посещают неприятные мысли в связи с отказом,как приводите себя в чувство :cool:
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну я ж писал, что это мозг с курильщиком играет злые игры. Самое простое не грустить по поводу сигареты, а радоваться, что бросил, избавился, освободился, обрел свободу, энергию, здоровье, хорошее самочуствие и т.д. Главное не бороться, отввлекаться чем-нибудь приятным.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо.Скоро заведу дневник,заходите если чё:) А вам удачи и новых позитивных ощущений!
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не за что. Успехов!
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура-Ура. Медаль, медаль, и продвинутого дали!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, а что случилось с Твоим счетчиком? :eek: Глючит наверное....Вместо 2-х недель 1 день всего показывает))))))) :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
968
Назад
Сверху Снизу