Авторский Еще одна попытка...

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, Согласен!!!!!!! Поздравляю с неделей!!!!!!! Где новые медали? ;)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня есть достаточно примеров... У двух друзей умерли отцы от спиртного...не дожив до 50...Форум не об этом
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, Дружищще! У меня завтра неделя вроде - в прошлое воскресенье еще шнобил как паровоз
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rahmanin, что бы народ не говорил, что способен контролировать потребление алкоголя - это будет полуправда. В моей семье предостаточно примеров, как легко и незаметно скатиться. Я не хочу сказать что за полный отказ от алкоголя. Я лишь за постоянный контроль себя: можно не пить - стараюсь не пить. Невнятно, но объяснять не умею.
КОРЕНЬ, согласен!!!! Я всего лишь хотел сказать, что нет разницы между зависимостью курения и употребления алкоголя..... Они идут в ногу, но может проявляются немного по-разному...... И все!!!!!!! :D Одно другое не лечит..... А тут весь форум пестрит, что выпиваю и не тянет курить...Фу...Слава Богу!!!!!! Ключевой момент - если придется выпить, а я не курю..... Одно может помочь другому слиться во едино)))))) ;)
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да знаю я про что форум!!!!!! Дайте высказаться то!!!!!!!!! :) Благодаря Вам не курю..... И не пью как раньше - мало но каждый день))))))
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В здоровье сердечно-сосудистой системмы

Bootch_72, да точно..... Закупориваетт сосуды сгусток кровяных телец при помощи этилового спирта - как следствие кислородное голодание мозга, от чего и опьянение)))))))))
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дай угадаю, ты просмотрел заученные лекции Жданова. Это абсолютно необоснованные научно изречения. Это НЛП в чистом виде. Сгустки (они же тромбы) появляются из тромбоцитов. а не из эритроцитов, как говорит зомбирующий клоун
P.S. Одни пукающие бактерии у него чего стоят; есть даже видео на всем нам известном хостинге, где об этом говорится более научно, чем я вам сказал.
Чтобы не было закупорок — кушать нужно правильно
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если пьешь, а на утро жалеешь о чем-то, то тогда лучше не пить
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот что-то заливаюсь, друзья((( и впрошлую попытку так было. Типа не курю, так значит пить можно много...
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот что-то заливаюсь, друзья((( и впрошлую попытку так было. Типа не курю, так значит пить можно много...
Пожалуйста не пей много,алкоголизм намного хуже курения.Примеров знаю много!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дай угадаю, ты просмотрел заученные лекции Жданова. Это абсолютно необоснованные научно изречения. Это НЛП в чистом виде. Сгустки (они же тромбы) появляются из тромбоцитов. а не из эритроцитов, как говорит зомбирующий клоун
P.S. Одни пукающие бактерии у него чего стоят; есть даже видео на всем нам известном хостинге, где об этом говорится более научно, чем я вам сказал.
Чтобы не было закупорок — кушать нужно правильно

Bootch_72, жжошь)))))) :D Да стебаюсь Я!!!))))) Уже сказал ранее, что просто спросил ПОЧЕМУ, люди бросающие курить считают курение злом, а алкоголю симпатизируют? ;) Просто не понимаю. Вот и спросил. Считаю что одно рано или поздно может привести к другому. И всё. А Вы на меня накинулись как будто я Вас обозвал))))) :( И Жданов тут не при чем....Просто ответил на абсурд абсурдом))))))) ;) Извиняйте еже ли чего))))) :)
Кстати, а где медаль "неделя"?
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тынц..)) О чем писать-то? курить не тянет. Выходные прошли без сигарет...
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравление! Состояние стабильное, эйфории от того, что бросил курить особой нет, но когда об этом вспоминаешь — радостно и благостно.) Еще что... Раньше частенько было плохое настроение, упадок сил, раздраженность (видимо на то, что я такой дибил, что курю) Была она и впервые несколько дней отказа... Но там уже другое, там мозг и рассудок играет злую шутку с курильщиком и заставляет верить, что все, что идет плохо это из-за того, что нет сигареты в зубах. Даже, если все хорошо... Все невзгоды переносятся гораздо легче: авралы на работе. домашние конфликты, неудачи на тренировках... Всё, пожалуй. Если еть вопросы с удовольствием отвечу, а то я не большой умелец писать. Всем Бросающим удачи. Читайте меня. И верьте в лучшее!

Ну и так курильщикам на заметку:

1413720.jpg
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Bootch_72,ваш пример очень хорош,не вижу никакой борьбы ни паники.Вы просто в здравом уме и всё!
А я уже второе утро подряд отказываюсь от курения,а через некоторое время начинаю заниматься самопоеданием,здравомыслие блокируется неведомой силой,соответственно закуриваю,чё делать-х.з.:confused:
У вас таких моментов не возникало,до этого дневника?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
968
Назад
Сверху Снизу