Табекс Если я захочу, я смогу

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Начну с того, что мне нужна ваша помощь... Курю много и давно. Меня зовут Наталья, мне 43 и я не хочу умереть через 3-4 года. Дело в том, что я стала сиротой в 32,почему?родители умерли от рака... Да курили... Хочу увидеть и расцеловать своих внуков!!! И я это сделаю!!!! Сегодня мой первый чистый день 👍да помоги мне Табекс... Аминь
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Начну с того, что мне нужна ваша помощь... Курю много и давно. Меня зовут Наталья, мне 43 и я не хочу умереть через 3-4 года. Дело в том, что я стала сиротой в 32,почему?родители умерли от рака... Да курили... Хочу увидеть и расцеловать своих внуков!!! И я это сделаю!!!! Сегодня мой первый чистый день 👍да помоги мне Табекс... Аминь
Ты умница, сама порвешь с зависимостью и детям покажешь хороший пример..... Молодец, что начала с себя!
 

Ден

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
21
Привет всем! Начну с того, что мне нужна ваша помощь... Курю много и давно. Меня зовут Наталья, мне 43 и я не хочу умереть через 3-4 года. Дело в том, что я стала сиротой в 32,почему?родители умерли от рака... Да курили... Хочу увидеть и расцеловать своих внуков!!! И я это сделаю!!!! Сегодня мой первый чистый день 👍да помоги мне Табекс... Аминь
[/ привет я бросил курить без всяких затруднений ,могу попытаться помочь вам
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет всем! Начну с того, что мне нужна ваша помощь... Курю много и давно. Меня зовут Наталья, мне 43 и я не хочу умереть через 3-4 года. Дело в том, что я стала сиротой в 32,почему?родители умерли от рака... Да курили... Хочу увидеть и расцеловать своих внуков!!! И я это сделаю!!!! Сегодня мой первый чистый день 👍да помоги мне Табекс... Аминь
Наталья, удачи тебе!
Расскажи, раньше уже были у тебя попытки?
Обязательно пиши здесь, что с тобой происходит. Почитай дневник бросающего курить. И ничего не бойся, бросать курить это как путешествие, дух захватывает местами, но очень классно!!)
 

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, удачи тебе!
Расскажи, раньше уже были у тебя попытки?
Обязательно пиши здесь, что с тобой происходит. Почитай дневник бросающего курить. И ничего не бойся, бросать курить это как путешествие, дух захватывает местами, но очень классно!!)
Попыток было море... И пробовала все... Дикая потеря родителей... И понеслось... Алкоголь сиги.. Но вот с алко мы как-то быстро разошлись.. Сиги моё все.. Кофе - одна, обед-ещё..
 

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я уверен если человек захочет он прекратит эту страшную привычку
Пока не получается.. Хотя день для меня это уже хорошо😒у меня есть мотивация...я хочу жить
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наталья_К, привет. Хорошо, что пришла к нам. Я бросил с Табексом. У тебя тоже получится. Будут вопросы, обращайся...
 

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только написал кратко свою историю, хочу поделиться.
Курил сигареты 24 года. Год назад перешёл на Айкос. Через пару месяцев начались проблемы со здоровьем. Уверен, что из-за Айкоса. Перешёл обратно на сигареты. Ну и вонючие... Через пару месяцев опять Айкос. Опять головные боли. Обратно сигареты...
Достало меня это всё короче... Почитал отзывы про Табекс. Понравилось. Решили вдвоём с женой принимать его и бросить. С 12 декабря прошлого года бросили оба легко...
Начинай принимать Табекс с завтрашнего утра. Обязательно по схеме. На пятый день надо прекратить курить. Очень боялся, что не смогу. Или будет ломать сильно. Ничего подобного. Оказалось, что это действительно очень легко. Жена была фактически уверена, что у неё не получится. Всё очень хорошо получилось. Не затягивай. Всё будет очень просто. Давай начинай принимать Табекс и к нам, на форум...
Добро пожаловать!!!
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наталья_К,
Ха! Я не курю как раз со дня твоей регистрации на форуме - 12.12.19
 

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только написал кратко свою историю, хочу поделиться.
Курил сигареты 24 года. Год назад перешёл на Айкос. Через пару месяцев начались проблемы со здоровьем. Уверен, что из-за Айкоса. Перешёл обратно на сигареты. Ну и вонючие... Через пару месяцев опять Айкос. Опять головные боли. Обратно сигареты...
Достало меня это всё короче... Почитал отзывы про Табекс. Понравилось. Решили вдвоём с женой принимать его и бросить. С 12 декабря прошлого года бросили оба легко...
Начинай принимать Табекс с завтрашнего утра. Обязательно по схеме. На пятый день надо прекратить курить. Очень боялся, что не смогу. Или будет ломать сильно. Ничего подобного. Оказалось, что это действительно очень легко. Жена была фактически уверена, что у неё не получится. Всё очень хорошо получилось. Не затягивай. Всё будет очень просто. Давай начинай принимать Табекс и к нам, на форум...
Добро пожаловать!!!
Блииин ну почему я не нашла ваш форум раньше... Столько лет прокурила, спасибо и за поддержку и за отвлекаловку... Сижу сижу весь вечер в форуме... Про сиги даж не вспомнила🤣
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блииин ну почему я не нашла ваш форум раньше... Столько лет прокурила, спасибо и за поддержку и за отвлекаловку... Сижу сижу весь вечер в форуме... Про сиги даж не вспомнила🤣
Я начал посещать форум на 22-ой день некурения... Когда психологически немного сложно стало... С тех пор постоянно здесь. Жалею, что раньше не бросил... Тебе понравится, здесь хорошие ребята.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Начну с того, что мне нужна ваша помощь... Курю много и давно. Меня зовут Наталья, мне 43 и я не хочу умереть через 3-4 года. Дело в том, что я стала сиротой в 32,почему?родители умерли от рака... Да курили... Хочу увидеть и расцеловать своих внуков!!! И я это сделаю!!!! Сегодня мой первый чистый день 👍да помоги мне Табекс... Аминь
Привет)))Тоже бросила с Табекс!!!Для меня он рулит!!!И знакомые тоже с ним бросили,кто серьезно хотел!!!А кто не сильно и хотел,сказали что не помог😂😂😂 Если решила,то только вперед!!!!Делай что хочешь,но только не кури!🎉🎉🎉 Все получится! Удачи и легкого отказа тебе!
 

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.372
Реакции
502.438
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2654a77ca5f20ff182b421c8de398a89.gif

Наташа, дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник))
Удачи тебе!
 

Наталья_К

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
454
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)))Тоже бросила с Табекс!!!Для меня он рулит!!!И знакомые тоже с ним бросили,кто серьезно хотел!!!А кто не сильно и хотел,сказали что не помог😂😂😂 Если решила,то только вперед!!!!Делай что хочешь,но только не кури!🎉🎉🎉 Все получится! Удачи и легкого отказа тебе!
Спасибо за поддержку! Я очень надеюсь завязать... ОЧЕНЬ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу