Есть огромное желание бросить курить. Уверена - получится!

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочищает капитально! Я бы прописывала этот фильм при накатах.) А серия фильмов как называется? Смертельный выбор тоже?
Матрица самоотравления по-моему
Настройте себя и ВСЕ, даже делать ничего не нужно..нужно просто не запихивать сигарету в рот. У меня очень сильная гордость за себя и за тех, кто в моих рядах...
Взаимно)
Естссно!!! Как сиамские близнецы..до Эвереста, ни шагу в сторону, ни миллиметра назад, плечо к плечу..ну и прочее)))
дорогу осилит идущий, будет день будет и писча)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья. 27 дней без сигарет и столько же дней на этом форуме. Почти месяц некурения прошло так...Изменения в организме такие - стало давить в груди и между лопаток, не понимаю что это, но пока просто наблюдаю что будет дальше. Я не худею и не поправляюсь, но аппетит, конечно, конский..приходится себя сдерживать...хочется сладкого, соленого и острого. Курить не хочется и нет накатов, не чувствую отвращения к сигаретному дыму...В общем все идет так, словно я никогда и не курила в этой жизни)))радует, что на этом форуме нашлось много друзей и что здесь есть интересные, неординарные личности!!!!!!!! Все хорошо, ребята!!!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, друзья. 27 дней без сигарет и столько же дней на этом форуме. Почти месяц некурения прошло так...Изменения в организме такие - стало давить в груди и между лопаток, не понимаю что это, но пока просто наблюдаю что будет дальше. Я не худею и не поправляюсь, но аппетит, конечно, конский..приходится себя сдерживать...хочется сладкого, соленого и острого. Курить не хочется и нет накатов, не чувствую отвращения к сигаретному дыму...В общем все идет так, словно я никогда и не курила в этой жизни)))радует, что на этом форуме нашлось много друзей и что здесь есть интересные, неординарные личности!!!!!!!! Все хорошо, ребята!!!
Точно такие...же ощущения! Я в шОке:eek:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Елена Шмелева, Лен у тебя тоже давит в груди и между лопаток???
Да! У меня вначале вообще мысли проскальзывали.....что..воо..блин докурилась...рак и все остальное в голову лез..типа зачем бросать ...ужо поздно..но..пошла искать инфу...вообщем так. В легких нет нервов, поэтому они не болят. Флюшку сделала, все ок! Я могу размышлять логически.Что это нервные окончания дают знать..причину надо спросить у доктора..я не нашла ничего вразумительного и научного на этот случай...как ни странно...:eek:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! У меня вначале вообще мысли проскальзывали.....что..воо..блин докурилась...рак и все остальное в голову лез..типа зачем бросать ...ужо поздно..но..пошла искать инфу...вообщем так. В легких нет нервов, поэтому они не болят. Флюшку сделала, все ок! Я могу размышлять логически.Что это нервные окончания дают знать..причину надо спросить у доктора..я не нашла ничего вразумительного и научного на этот случай...как ни странно...:eek:
Про рак я в первую очередь подумала..пипец. ...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц пролетел как пуля, скажи?) Любашик, ты молодец! Тортики вкуснее, чем курить) кусочек я себе утащила)
torty-1.jpg
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варюх..спасибо! Специально целый торт мне притащила, чтоб я была жирной...
я люблю тортики притаскивать, ага, они вкусные. а это не тебе одной) Приглашай командочку на чай. все по кусочку разберём-тебе только с тарелки крошки собрать останется))
1400522318_1119283547.jpg
Любашик, ну кто то же должен быть красивым?!)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я люблю тортики притаскивать, ага, они вкусные. а это не тебе одной) Приглашай командочку на чай. все по кусочку разберём-тебе только с тарелки крошки собрать останется))
Посмотреть вложение 501780 Любашик, ну кто то же должен быть красивым?!)
Вот умеешь же ты красиво все по полочкам разложить!!!!!!!!!!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня, как по заказу на 40 день некурилки я стала маленькой звездой. Мне выдали годовой ВИП и посвятили вот такой прикольный стих ...
Крутая всё же лотерея
Флудить, и ждать - кому свезёт?
Флудила Люба не робея
У Любы ВИП на целый год!

В общем радости у меня щас полные штаны..пошла собирать овации!!))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем...только сейчас заметила, что прошла юбилей в 50 дней..никто даже не поздравил:eek:))) Ну да ладно, не обижаюсь, бросала курить ведь для себя!!!В целом, некурение проходит отлично, за исключением некоторых мелочей. Желание курить как пропало изначально, так и не появляется..лишь при алкоголе хочется:facepalm::facepalm:. Но алкоголь употребляем не так часто, поэтому все терпимо)) После стодневки некурения пойду в небухашку! :witch:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Меня тоже поздравлять перестали, но мне как-то всё равно, главное что сам не курю, я уже в небухляндии в стодневке прописался, есть желание продлить трезвость на полгода или больше, а то меня больше 2-3-х месяцев обычно не хватает...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже поздравлять перестали, но мне как-то всё равно, главное что сам не курю, я уже в небухляндии в стодневке прописался, есть желание продлить трезвость на полгода или больше, а то меня больше 2-3-х месяцев обычно не хватает...
Ты как Паштет..? Личная жизнь налаживается?Раны зализал?
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да зализал, поездка в Москву помогла, теперь меня вряд ли удивить получится) сильно. Ну вообщем ситуация из острой перешла в хроническую, что в данном случае наверное неплохо
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да зализал, поездка в Москву помогла, теперь меня вряд ли удивить получится) сильно. Ну вообщем ситуация из острой перешла в хроническую, что в данном случае наверное неплохо
Я очень рада за тебя. Поверь - будет у тебя хорошая девушка и отличная семья!!чем больше над собой работаешь, тем больше приятных сюрпризов в твоей жизни!))))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Это точно, только не все сразу, спешить не собираюсь, есть сейчас задачи поважнее в жизни!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу