Форумный счетчик некурения

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка, это срабатывает кеширование вашего браузера, чтобы не грузить картинку по несколько раз. Так отображается только у вас, у других может по другому.
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алишка, это срабатывает кеширование вашего браузера, чтобы не грузить картинку по несколько раз. Так отображается только у вас, у других может по другому.
я не очень понимаю что такое кэширование браузера..его вроде чистить нужно периодически?:oops:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не очень понимаю что такое кэширование браузера..его вроде чистить нужно периодически?:oops:
можно и чистить :) Кеш - это куча файлов с посещенных вами сайтов, которые грузятся автоматически, чтобы в следующий раз брать из с компьютера, а не сайта. Благодаря этому посещенные ранее сайты грузятся быстрее.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Млин че то не открывается, а шо там?
Там " живые часы"..
Художник Марк Форманек при поддержке компании Datenstrudel создал часы, которые строятся в режиме реального времени. 24 часа, 70 рабочих, 30 досок, 1611 изменений. Конструкция 4 метра в высоту и 12 в длину возводилась непрерывно на протяжении суток в берлинском Парке скульптур. Видеозапись процесса синхронизируется с точным московским временем.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Метод
Сила Воли
Всем доброго дня. Нет ссылки на счетчик в профиле. Как его установить?
 

Юльчитай

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
236
Не курю с
29.10.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там " живые часы"..
Художник Марк Форманек при поддержке компании Datenstrudel создал часы, которые строятся в режиме реального времени. 24 часа, 70 рабочих, 30 досок, 1611 изменений. Конструкция 4 метра в высоту и 12 в длину возводилась непрерывно на протяжении суток в берлинском Парке скульптур. Видеозапись процесса синхронизируется с точным московским временем.

Тупо сидела щас и целых десять минут смотрела на эти часы!!! Прикольно!!! Мысли занимает надолго!!!
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
привет. ссылка на "общий форумный счетчик" - выводит на страницу - ошибка. в профиле не нашла счетчик. я вижу - все задают эти вопросы... можно мне работающую ссылку на счетчик? пожалуйста)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а может сделать так, чтоб ссылка на баннерах выводила сразу на счетчики?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не честный счетчик( у всех врут часы минуты и секунды, нафиг такой
 

Матрёна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет всем! Не могу разобраться...или я какая-то не такая или тут что-то не так. Никакие счётчики в профиле в подпись не вставляются вообще, выдаётся ошибка и форумский счётчик не работает! :(:help: Вот так это выглядит там, где вроде должен быть счётчик (((

1.jpg
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Матрёна, у меня то же самое, надоело уже....
 

Матрёна

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Frenegonda, ясно...будем надеяться, что это временно и мастера трудятся над усовершенствованиями счётчиков! Что бы они были ещё краше и интересней!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
10.12.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
ещё не понял как пользоваться сайтом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
14K
Просмотры
254K
O
Ответы
19K
Просмотры
344K
O
O
Ответы
35K
Просмотры
664K
O
Назад
Сверху Снизу