Вопрос дня Гастрономический кошмар

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.446
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еда :rolleyes: Кулинарные предпочтения могут существенно отличаться от человека к человеку и отражать его культурные, социальные и личностные особенности.
Наверное у каждого есть кулинарные демоны — что-то такое из пёстрого мира кулинарии народов мира, от чего нас тошнит, когда мы с этим сталкиваемся.
Объективно отвратительной еды немало, но обычно шансы с ней столкнуться не велики, разве что специально искать встречи. Правда, бывает такое, что отвратительными кажутся обычные и очень распространённые вещи.
Давайте обсудим , а что заставляет ваш желудок содрогаться от ужаса.
Screenshot_2023-09-04-07-37-22-008_org.telegram.messenger-edit.jpg
 
Последнее редактирование:

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Еда :rolleyes: Кулинарные предпочтения могут существенно отличаться от человека к человеку и отражать его культурные, социальные и личностные особенности.
Наверное у каждого есть кулинарные демоны — что-то такое из пёстрого мира кулинарии народов мира, от чего нас тошнит, когда мы с этим сталкиваемся.
Объективно отвратительной еды немало, но обычно шансы с ней столкнуться не велики, разве что специально искать встречи. Правда, бывает такое, что отвратительными кажутся обычные и очень распространённые вещи.
Давайте обсудим , а что заставляет ваш желудок содрогаться от ужаса.
Посмотреть вложение 1874608
О, не ем рыбу , икру никакую. С детства не люблю. Хотя всю жизнь прожила на море и город славился рыболовецким промыслом, но не уж, спасибо stickers_Persik26
А еще печень , помню как мама ходила в садик разбираться, чтобы меня не заставляли ее есть. Что вот это за насилие над детьми раньше было в садах, сидишь плачешь, с рвотными позывами, а нянечка как коршун пихает в тебя полезное! 🤬
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще всеядная, но мой организм не воспринимает тыкву ни в каком виде, морскую капусту (один запах чего стоит) и окрошку…
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я вообще всеядная, но мой организм не воспринимает тыкву ни в каком виде, морскую капусту (один запах чего стоит) и окрошку…
Моя мама тоже не ест окрошку , у нее сразу ассоциативный ряд срабатывает , будто кого-то стошнило после оливье
А я обожаю , кефир + минералка + горчица 🤤 летом в жару — песня
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя мама тоже не ест окрошку , у нее сразу ассоциативный ряд срабатывает , будто кого-то стошнило после оливье
А я обожаю , кефир + минералка + горчица 🤤 летом в жару — песня
🤣🤣🤣 а я просто не могу понять как можно залить салат квасом или кефиром, да еще муж туда и сметанки кладет! Кто это придумал??? Почему бы тогда не залить чаем этот салат или соком? Не понимаю🤔
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
🤣🤣🤣 а я просто не могу понять как можно залить салат квасом или кефиром, да еще муж туда и сметанки кладет! Кто это придумал??? Почему бы тогда не залить чаем этот салат или соком? Не понимаю🤔
🤣🤣🤣
Ну на квасе мне тож не заходит 😂 а по поводу сметаны и кефира , ну салаты ж заправляют сметаной , греческим йогуртом , вкусно ж, чеб и кефира туда не плеснуть !)
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣
Ну на квасе мне тож не заходит 😂 а по поводу сметаны и кефира , ну салаты ж заправляют сметаной , греческим йогуртом , вкусно ж, чеб и кефира туда не плеснуть !)
Логично наверно)))) но все равно не очень понятен мне сей шедевр кулинарии)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Больше всего рвотные позывы вызывают жареные свиные котлеты или жареная свинина в процессе приготовления.
Даже из дома приходится выходить, когда домашние это готовят (
И я не вегетарианка. Хотя когда-то пробовала ей быть, но нет. Просто вот так вот неприятен запах, да и вкус тоже. Без видимых причин.

Ещё просто отвратителен запах свиных/говяжьих пельменей, которые запили водкой или пивом. Вкус, скорее всего, тоже, не пробовала никогда)

Ещё терпеть не могу приторные конфеты и торты на пальмовых маслах.

В остальном ничего такого сильно отвратительного не припомню. Хотя у меня много других заморочек: некоторые продукты ем раздельно, так как вместе мне невкусно или тяжело, и так далее.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еда :rolleyes: Кулинарные предпочтения могут существенно отличаться от человека к человеку и отражать его культурные, социальные и личностные особенности.
Наверное у каждого есть кулинарные демоны — что-то такое из пёстрого мира кулинарии народов мира, от чего нас тошнит, когда мы с этим сталкиваемся.
Объективно отвратительной еды немало, но обычно шансы с ней столкнуться не велики, разве что специально искать встречи. Правда, бывает такое, что отвратительными кажутся обычные и очень распространённые вещи.
Давайте обсудим , а что заставляет ваш желудок содрогаться от ужаса.
Посмотреть вложение 1874608
Уха - кошмар моего детства. Из мяса только свинина, говядина, курица и индейка. Остальное есть не могу, какое бы оно не было вкусное по словам других людей.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Больше всего рвотные позывы вызывают жареные свиные котлеты или жареная свинина в процессе приготовления.
Даже из дома приходится выходить, когда домашние это готовят (
И я не вегетарианка. Хотя когда-то пробовала ей быть, но нет. Просто вот так вот неприятен запах, да и вкус тоже. Без видимых причин.

Ещё просто отвратителен запах свиных/говяжьих пельменей, которые запили водкой или пивом. Вкус, скорее всего, тоже, не пробовала никогда)

Ещё терпеть не могу приторные конфеты и торты на пальмовых маслах.

В остальном ничего такого сильно отвратительного не припомню. Хотя у меня много других заморочек: некоторые продукты ем раздельно, так как вместе мне невкусно или тяжело, и так далее.
это не переносимость жиров?
А как же поддон после запечённого мяска хлебушком и покушать))) я правда, давно так не делаю, но ном-ном, очень даже
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, баранина тоже жесть жесть 😵‍💫 как ее люди едят , особенно мужчины любят
О да, вот это точно отвратительно. Сразу жизнь в общаге вспоминаю и эту непереносимую вонь на весь этаж :facepalm: :confused:
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, баранина тоже жесть жесть 😵‍💫 как ее люди едят , особенно мужчины любят
Мне понравилось всего 1 раз, в индийском ресторане. У всех остальных довольно неприятный запах
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.761
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еда :rolleyes: Кулинарные предпочтения могут существенно отличаться от человека к человеку и отражать его культурные, социальные и личностные особенности.
Наверное у каждого есть кулинарные демоны — что-то такое из пёстрого мира кулинарии народов мира, от чего нас тошнит, когда мы с этим сталкиваемся.
Объективно отвратительной еды немало, но обычно шансы с ней столкнуться не велики, разве что специально искать встречи. Правда, бывает такое, что отвратительными кажутся обычные и очень распространённые вещи.
Давайте обсудим , а что заставляет ваш желудок содрогаться от ужаса.
Посмотреть вложение 1874608
Крабовые палочки и кукуруза... :nah_disagree:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное у каждого есть кулинарные демоны — что-то такое из пёстрого мира кулинарии народов мира, от чего нас тошнит, когда мы с этим сталкиваемся.
Буберт!!! Отвратительный десерт, готовили на уроке труда в школе. До него , я думала что не вкусных десертов нет в природе :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу