Вопрос дня Гастрономический кошмар

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
это не переносимость жиров?
А как же поддон после запечённого мяска хлебушком и покушать))) я правда, давно так не делаю, но ном-ном, очень даже
Да нет, нормально я жиры переношу, жирную рыбу ем с удовольствием, хлеб в масло не макаю только по причине того, что от этого можно поправиться, а на вкус это очень даже.
Да мало ли какая непереносимость, это нужно тщательно обследоваться, но мне лень и дорого. Да и незачем.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.466
Реакции
47.476
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, не ем рыбу , икру никакую. С детства не люблю. Хотя всю жизнь прожила на море и город славился рыболовецким промыслом, но не уж, спасибо stickers_Persik26
А еще печень , помню как мама ходила в садик разбираться, чтобы меня не заставляли ее есть. Что вот это за насилие над детьми раньше было в садах, сидишь плачешь, с рвотными позывами, а нянечка как коршун пихает в тебя полезное! 🤬
у меня тоже детская травма - творожная запеканка, но я быстро вернула им из желудка все впихнутое в меня, после этого меня не заставляли.
потом уже лет в 30 мне было, рядом с офисом была кулинария, и тетки на работе очень хвалили оттуда творожную запеканку, я повелась на рекламу и решила попробовать, что сказать, съесть я ее съела, но удовольствия никакого :facepalm:
хотя сырники я люблю:(
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.466
Реакции
47.476
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кошмар какой, вообще дикость(((
у нас в садике мальчика раздели до гола и поставили посреди группы чтобы все смотрели за то, что о н девочкам юбки задирал. До сих пор помню, как усиленно смотрела на пол возле его ног, не потому что не интересно было выше глянуть, а потому что чувствовала его унижение как свое.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.176
Реакции
69.940
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не люблю жареное, жирное, копчёное.. Жила бы одна, сковородок в моём доме бы не было.. Всегда убегаю из дома, когда муж что-то жарит.. Шашлык, приготовленный на костре, могу поесть пару раз в год.. А в остальном, я всеядна :)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
у нас в садике мальчика раздели до гола и поставили посреди группы чтобы все смотрели за то, что о н девочкам юбки задирал. До сих пор помню, как усиленно смотрела на пол возле его ног, не потому что не интересно было выше глянуть, а потому что чувствовала его унижение как свое.
Боже , какой кошмар . Такая травма ребенку.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у нас в садике мальчика раздели до гола и поставили посреди группы чтобы все смотрели за то, что о н девочкам юбки задирал. До сих пор помню, как усиленно смотрела на пол возле его ног, не потому что не интересно было выше глянуть, а потому что чувствовала его унижение как свое.
Да уж... Педагоги, которые должны беречь детскую психику:facepalm:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еда :rolleyes: Кулинарные предпочтения могут существенно отличаться от человека к человеку и отражать его культурные, социальные и личностные особенности.
Наверное у каждого есть кулинарные демоны — что-то такое из пёстрого мира кулинарии народов мира, от чего нас тошнит, когда мы с этим сталкиваемся.
Объективно отвратительной еды немало, но обычно шансы с ней столкнуться не велики, разве что специально искать встречи. Правда, бывает такое, что отвратительными кажутся обычные и очень распространённые вещи.
Давайте обсудим , а что заставляет ваш желудок содрогаться от ужаса.
Посмотреть вложение 1874608
Заправочные супы на мясном бульоне (говядина, свинина). Исключение - "гуляш"))) Икра черная, оливки, они же маслины, маринованные сливы. Не знаю зачем их мариновать, я привыкла к сладким компотам и вареньям))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.466
Реакции
47.476
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, жареная кровяная колбаса, объедение. Недавно узнала что её не надо зажаривать целиком, не нужно резать кружочками,её надо разрезать вдоль, на два куска, положить на хорошо разогретую сковороду срезом вниз, через минуту накрыть крышкой, уменьшить нагрев и дать прогреться. Заранее приготовить, чтоб был комнатной температуры, соус- сметана (йогурт), тёртый чеснок, немного соли,пожеланию укроп,петрушка, даже кинза, если очень нравится. На гарнир, для меня, нет лучше риса, обязательная куркума (в воду при варке), особый шик - шафран :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не-а , из серии гастрономических кошмаров stickers_Persik26
Ты любишь ?)
Наверное у меня такая натура,как узнала, что моей соседке,как-то солёные бочковые грибы, жизнь спасли, стараюсь пробовать всё, что можно съесть. Протухшую рыбу не могу, житель рыбной страны, чёткое понимание свежести. А так лягушки,улитки, осьминоги :D
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня тоже детская травма - творожная запеканка, но я быстро вернула им из желудка все впихнутое в меня, после этого меня не заставляли.
потом уже лет в 30 мне было, рядом с офисом была кулинария, и тетки на работе очень хвалили оттуда творожную запеканку, я повелась на рекламу и решила попробовать, что сказать, съесть я ее съела, но удовольствия никакого :facepalm:
хотя сырники я люблю:(
Вот! Я тоже предупреждала в садике, что от кипячёного молока меня тошнит, но они не поверили... Сказали выпить. Я не была послушной, но поняла, что продемонстрировать один раз проще, чем объяснять. Я же не шутила, а знала реакцию организма... Больше меня никто не просил пить молоко или какао...
Причем молоко из под коровы я пью с удовольствием, когда остынет. Из пакета могу выпить, а у кипячёного есть свой запах особенный...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу