Вопрос дня Гипердиагностика или психически здоровых людей не бывает, только недообследованные.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем альтер эго срочно пройти проверку!
Screenshot_2023-10-07-21-41-33-994_com.android.chrome-edit.jpg
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.466
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну слона то от офицера отличить наверно.Если только офицер не слон🤔🤣Хотя и у слона и у офицера хобот есть,можно и не отличить🤔
Я коня знаю:smug: А хоботообразные все на один хобот
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.128
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Походила по врачам на неделе, поспрашивала что-то на мед форуме... Итог: тупые, блять. Честно и категорично.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
но чтобы понять это, человек должен сам обладать каким то уровнем знаний. а когда знаний ноль, то любая глупость из уст врача принимается на веру.
Кстати, врачи любят ругать предыдущих и говорить, что те назначили фигню и вообще необразованные. Особенно это касается так называемых врачей с форума русмедсервер. Очные не лучше, впрочем. За каждым приходится перепроверять, читать, перечитывать и копаться самой.
А ведь если верить каждому их слову и просто следовать схемам их лечения, можно угробить себя как нефиг делать. А потом пойдёшь к другому врачу разгребать последствия, и он тебе скажет: а что ж вы, милочка, сами не поинтересовались этой темой и послушали такого тупого врача (подтекстом - то ли дело я (но я, правда, и стою недёшево). Замкнутый круг.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, врачи любят ругать предыдущих и говорить, что те назначили фигню и вообще необразованные. Особенно это касается так называемых врачей с форума русмедсервер. Очные не лучше, впрочем. За каждым приходится перепроверять, читать, перечитывать и копаться самой.
А ведь если верить каждому их слову и просто следовать схемам их лечения, можно угробить себя как нефиг делать. А потом пойдёшь к другому врачу разгребать последствия, и он тебе скажет: а что ж вы, милочка, сами не поинтересовались этой темой и послушали такого тупого врача (подтекстом - то ли дело я (но я, правда, и стою недёшево). Замкнутый круг.
Не только врачи)
Строители, мастера, механики и т.д. и т.п.)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не только врачи)
Строители, мастера, механики и т.д. и т.п.)
В таком масштабе, как с врачами, я пока не сталкивалась с грубыми ляпами в других сферах. Так-то понятно, что везде хватает неквалифицированных. Как повезет.
 
Реакции: Mik@
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В таком масштабе, как с врачами, я пока не сталкивалась с грубыми ляпами в других сферах.
вот тут в комментариях описаны врачебные ошибки. вначале ржачно, а потом прям совсем не смешно становится....
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Ты — Кики из «Ведьминой службы доставки»

Ты — доброжелательная молодая ведьма, которая хочет освоить редкую загадочную профессию. Пока ты умеешь не очень много — только летать на метле и разговаривать с котом. Но с твоим трудолюбием и большим сердцем всё обязательно получится.​


dc926e767427b523a489838cf5d0ac9e.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу