Главное начать путь и дорога появиться сама собой!

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
milaha***, здравствуй! В первые пару дней бросания, когда еще есть физическая зависимость, самый главный твой враг - это страх, страх остаться без сигарет и курения. Не бойся!!! Нужно просто перетерпеть, на физическом уровне это не сложно, хотя в голову будут приходить самые разные мысли, типа "давай не сегодня", "полсигаретки выкурю и потом точно не буду", "я не смогу нормально жить без сигарет", и т.д. А через пару дней будет значительно проще и проще, никотин практически покинет организм, почувствуешь облегчение, начнешь привыкать контролировать себя. Правильно, главное начать путь. А затем уж, не менее главнее, продолжать путь, не сойти с этой дороги. Весь вопрос в твоей решительности и будет тебе счастье!
 
Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
milaha***, держись!!! Этот путь сложный, но нет ничего невозможного! У меня всегда была мечта, чтоб вывезли меня на необитаемый остров, и чтобы чисто физически не было доступа к сигаретам)) А ты сильная, у тебя это решение созрело внутри! И главное запомни, ты же ничего не бросаешь, ты избавляешься от вреднейшей привычки, мы с тобой, и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится:rolleyes:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я так хотела начать этот день без сигарет.....Боже хоть бы это вообще у меня получилось.......сегодня буду целый день здесь сидеть и читать, читать, читать я наверное что-то упустила:unsure: но не хочу я постоянно простуживаться, кашель этот достал уже!!!! как же это сделать??????!!!!!!
Все просто: продолжать день без сигарет.
Ты действительно готова бросить? Попробуй чампикс - дорого, надежно, действенно. (это ответ на как сделать, если нет сил держаться;))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.154
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так хотела начать этот день без сигарет....
milaha***, не паникуй, девочка, ни ты первая, ни ты последняя.У меня стажу 33 года было, бросала дважды, не курила по году, по полгода, а теперь решила-харэ экспериментировать со своим драгоценным здоровьем, оно у меня одно.И всё, сегодня 45 деньков.А думаешь легко?Фиг вам-и хочется порой так, что готов сорваться, и споры с самим собой, и накаты, и психи. А потом чуток остынешь, на форуме пообщаешься, поешь, в конце концов, пусть даже сладкого и мучного, хрен-то с ним.Главное, не покуришь.Ну, вот так день за днём. Как хохлы говорят-"не пИсай, доню".
1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif
 

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"не пИсай, доню".
да уж, нечего тут сопли распускать, все получится! тем более с такой поддержкой, зашла почитала ваши "пинки" и чувствую а силушка то прибавляется)))

А ты сильная, у тебя это решение созрело внутри! И главное запомни, ты же ничего не бросаешь, ты избавляешься от вреднейшей привычки, мы с тобой, и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится:rolleyes:
охххх !!!

самый главный твой враг - это страх, страх остаться без сигарет и курения. Не бойся!!! Нужно просто перетерпеть,
100% , ну что же буду от него избавляться!!!

P.S. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
 

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй чампикс - дорого, надежно, действенно
не знаю....., но сегодня купила адаптол, уже выпила таблеточку, начиталась что снимает тревогу, абсинент синдром, а вдруг?
 

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оххх меня рвет)))))) хочу курить!!!!!- НО не буду! нечего!!!!! дышу:smug: может поотжиматься?)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.154
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оххх меня рвет)))))) хочу курить!!!!!- НО не буду! нечего!!!!! дышу:smug: может поотжиматься?)
milaha***, поотжимайся, тоже вариант.Или, как я, потанцуй часик до седьмого пота.Не до сигареты будет.И вообще, меньше о ней думай.Хотя понимаю, это нелегко.Знаешь, я бросала с Табексом.В первый день принимала таблетки и курила, почти пачку, во второй день опять курила с таблетками, но уже 7 штук, и то только по половинке, больше не могла, противно было.В третий день -так же таблетки и сигареты.Но уже 3 штучки по половинке.Куришь, противно, аж передёргивает, грудину распирает от кашля.А на четвёртый день я не скурила ни одной. И всё.Таблетки курсом пропила до конца+афобазол, глицин. Это мой опыт последнего бросания.Он мне дался легче всего.А тебе удачи и успехов. НЕ сдавайся.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты умеешь? Класс!
да, немного могу, и пооджималась, и адаптол пила, и отганяла всхлипы чудовища, и вечером- покурила.

я уже начинаю чувствувать себя здесь полным слабаком (все кругом такие умнички.... у кого на счетчике 5, 10, 50,100 дней- а я даже начать не смогла, в принципе для меня самое трудное это начать- собственно название дневника отсюда..), НО меня всегда отличала способность добиваться своего)) даже если ситуация - хоть об стенку горохом, я никогда не опускала руки, короче бороться у меня в крови.
Что ж говорю так как есть, врать не стану. Такое ощущение что здесь я могу полностью расслабиться и сказать все что кипит в душе. Не судите строго. тяжело мне:(
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
milaha***, Ну, знаешь ли, наши 100 и более дней тоже с одного первого начинались...;)
Так что - надо только начать. А неужели уже не помнишь себя без сигареты? Даже я со своим нариковским стажем как-то сутки не курила - к Маме приехала в гости и там просто негде было, так, чтобы всю квартиру не провонять. А Маме от такого запаха конкретно плохо... И ничего - вполне продержалась! Потом, правда, почти две пачки зараз усмолила.
Тяжело - купи табекс, судя по отзывам - помогает, или чампикс. Это не успокоительные, это препараты для лечения никотиновой зависимости. Не знаю, что в табексе, но в чампиксе действующее вещество варениклин - блокатор никотина. Очень занятный эффект.
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, немного могу, и пооджималась, и адаптол пила, и отганяла всхлипы чудовища, и вечером- покурила.
Будем считать что это фальстарт был!
А на самом деле, попробуй отпустить мысль об бросании или же об курении...
давай просто походи почитай дневники...попиши о чем хочется в своем дневнике...
побудь наблюдающей!
Попробуй почитать Карра...
Знаешь ,у меня есть знакомый академик,он пацаном зеленым (сразу после школы),попал на фронт, ушел добровольцем...
И вот он рассказывал про свой первый бой...как он сильно испугался.
И что после того испуга страх прошел навсегда...
В общем, девочка моя...не стоит мучить себя...
У тебя очень верное название дневника...Но до начала пути нужно понять куда ты идешь, и решить насколько ты готов туда идти,оценить шанцы того сможешь ли ты дойти...
В общем пройти подготовку!
Давай, моя хорошая...расслабься, и начинай готовиться в путь...Погуляй по форуму,набери сильных мотиваций,полезных советов,нужных знаний.
И все у тебя получиться...не сегодня так завтра!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
milaha***, присоединяюсь к ЛинаЛ!
А еще можно отнестить к бросанию как к эксперименту. А что будет, если? И пожалуйста - выливай тут свой поток сознания! Дорогая, главное, что показывает наш опыт - это РЕАЛЬНО!
Прошло то время, когда курили самые передовые свободные женщины. Сейчас курят самые неудачницы, наплевавшие на себя ;) Оно тебе надо - вместо фруктов или помады на сигареты по 50-70 а то и больше рублей в сутки тратить? У меня за полгода уже на билет на самолет накопилось ;) Могу в Пусан, или в Токио, или в Москву, или в Гонконг слетать!
Главное - не теряй решимости, как здесь сказала уважаемая Ария :"Война план покажет!"
Сегодня-то - уже новый день!
 

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас курят самые неудачницы, наплевавшие на себя ;) Оно тебе надо
не а:byebye:,
вот это:devil:мне не надо!!
И пусть я буду:mad: или:eek: или:furious:или:frantics: или:timebomb: всеравно, короче

СТАРТУЮ!!!!!! ПЕРЕТЕРПЛЮ!!! зато потом я буду:angel:или:skip:или:inlove: а может:wub:
вообщем начинаю опять, вот вам :mstickle:гадкие палочки!!!!!!!!
 

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня отбила две мощнейшие атаки!! я смогла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

milaha***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
93
Не курю с
14.01.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отлично:showoff:, кстати посмотрите фильмец -ну очень мне понравился!!! такой добрый и романтический "Вот это любовь" 2013.

Все просто: смотрите хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку, побольше любите, искренне прощайте и благодарите Бога за все, что имеете. Такой вот сбособ получился..........
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу