6 Игровая 6-й Взлетной полосы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уже наверно и нет разницы, как в нее играть, или думаешь 2 оставшихся дня как - то повлияют на командный зачёт?)
Думаю что нет, тем более что я почти не играл, а ты?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю что нет, тем более что я почти не играл, а ты?
Я играла, хотелось, чтоб команда победила, а мы с тобой играем сейчас интересней, чем пустые вопросы ни о чем вначале игры, модераторам интересней будет, не находишь?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я играла, хотелось, чтоб команда победила, а мы с тобой играем сейчас интересней, чем пустые вопросы ни о чем вначале игры, модераторам интересней будет, не находишь?
Я не знаю, а вдруг у них уже проф деформация и им от всего скучно, такое может быть?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю даже, я вообще с таким не сталкивалась, такое точно бывает?
Понятия не имею, но думаю что если бы я был модератором и годами читал и редактировал сообщения, то давно бы уже съехал и начал всех банить, а тебе бы не наскучило?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятия не имею, но думаю что если бы я был модератором и годами читал и редактировал сообщения, то давно бы уже съехал и начал всех банить, а тебе бы не наскучило?
Они же меняются, а я вообще рутину не люблю, расскажи анекдот?)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они же меняются, а я вообще рутину не люблю, расскажи анекдот?)
— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
— Он первый начал!
Что-то вроде этого, а вообще я их почти никогда не запоминаю, а ты много анекдотов помнишь?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
— Он первый начал!
Что-то вроде этого, а вообще я их почти никогда не запоминаю, а ты много анекдотов помнишь?
Неа, удивлена, что ты вообще его написал, часто ли ты людей удивляешь?)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже нет, или мне об этом не известно, а бывает ли так что ты удивляешь сама себя?
Да, например тем, что курить бросила, до сих пор удивляюсь, это ж сродни чуду всё, согласись?)))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, например тем, что курить бросила, до сих пор удивляюсь, это ж сродни чуду всё, согласись?)))
Согласен, я вообще не думал что брошу курить, когда начал эту войну с сигаретами 2 года назад, и уж тем более не думал что так прокачаю силу воли что буду и в других сферах менять себя, а у тебя тоже самое произошло?) (ппц я думаю это самое вопиющее нарушение правил игры, но я действительно плохо понимаю как тут играть)
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, я вообще не думал что брошу курить, когда начал эту войну с сигаретами 2 года назад, и уж тем более не думал что так прокачаю силу воли что буду и в других сферах менять себя, а у тебя тоже самое произошло?) (ппц я думаю это самое вопиющее нарушение правил игры, но я действительно плохо понимаю как тут играть)
Нужно отвечать вопросом на вопрос, пока что мы справляемся; мою историю ты читал, правда я никогда всерьез не пыталась бросить, через полтора месяца от начала попытки я закурила, чтоб посмотреть как это, решила не корить себя за срыв и разрешила себе курить только на срок превышающий день от предыдущего, чтоб постепенно свести на нет курение, в итоге вторую сигарету я скурила через день от первой, а третью через два после второй, больше я не курила до сих пор, можно ли это назвать прокачкой силы воли?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно отвечать вопросом на вопрос, пока что мы справляемся; мою историю ты читал, правда я никогда всерьез не пыталась бросить, через полтора месяца от начала попытки я закурила, чтоб посмотреть как это, решила не корить себя за срыв и разрешила себе курить только на срок превышающий день от предыдущего, чтоб постепенно свести на нет курение, в итоге вторую сигарету я скурила через день от первой, а третью через два после второй, больше я не курила до сих пор, можно ли это назвать прокачкой силы воли?
Да, обычно именно так это и работает, когда человек просто держится, твой способ выглядит максимально похожим на метод отказа, с помощью силы воли, так же терпел разные сроки по началу, забавно теперь вспомнить, что когда-то было сложно держаться пару часов.) А ты и дальше её будешь прокачивать отказываясь от чего-то?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, обычно именно так это и работает, когда человек просто держится, твой способ выглядит максимально похожим на метод отказа, с помощью силы воли, так же терпел разные сроки по началу, забавно теперь вспомнить, что когда-то было сложно держаться пару часов.) А ты и дальше её будешь прокачивать отказываясь от чего-то?
А у меня и привычек то вредных нет больше толком: могу выпить по праздникам, сладкое раз в месяц, зомбиящик не смотрю, в соцсетях часами не залипаю, даже не чаекофеман; единственное, хочу спортом начать заниматься по новой, как можно будет, пока что делаю зарядку и пашу на даче, а в чем еще себя изменил ты?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня и привычек то вредных нет больше толком: могу выпить по праздникам, сладкое раз в месяц, зомбиящик не смотрю, в соцсетях часами не залипаю, даже не чаекофеман; единственное, хочу спортом начать заниматься по новой, как можно будет, пока что делаю зарядку и пашу на даче, а в чем еще себя изменил ты?
Начал нормально соблюдать режим сна, почти отказался от сладкого, перестал дергаться по пустякам, гулять стал намного больше, вообще от кучи еды отказался вредной, в игры особо не играл в последние годы, телевизор и соцсети итак не использовал никогда, так что не знаю от чего бы еще отказаться.) А каким ты спортом занималась?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начал нормально соблюдать режим сна, почти отказался от сладкого, перестал дергаться по пустякам, гулять стал намного больше, вообще от кучи еды отказался вредной, в игры особо не играл в последние годы, телевизор и соцсети итак не использовал никогда, так что не знаю от чего бы еще отказаться.) А каким ты спортом занималась?
Волейбол, танцы, ну а в последнее время чисто для себя бег, тренажерка, без каких-либо прокачек мышечной массы и сушек, для поддержания формы так сказать, а ты занимаешься?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волейбол, танцы, ну а в последнее время чисто для себя бег, тренажерка, без каких-либо прокачек мышечной массы и сушек, для поддержания формы так сказать, а ты занимаешься?
Только дома с гантелями, уже несколько лет не могу поднять нормальные веса, проблемы со здоровьем. Бегать люблю, но теперь не могу. А ты любишь бегать?)
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только дома с гантелями, уже несколько лет не могу поднять нормальные веса, проблемы со здоровьем. Бегать люблю, но теперь не могу. А ты любишь бегать?)
Да, а что у тебя если не секрет?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, а что у тебя если не секрет?
Разные проблемы с жкт, но большие нагрузки при таком нельзя, в принципе итак тренюсь через боль годами. А у тебя со здоровьем всё нормально?
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Относите
Разные проблемы с жкт, но большие нагрузки при таком нельзя, в принципе итак тренюсь через боль годами. А у тебя со здоровьем всё нормально?
Относительно, разве сейчас встретишь совершенно здорового человека?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу