Игровая Сухого закона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.858
Реакции
30.448
Метод
Сила Воли
колючка-боль-нарыв-врач-укол-обезболивающие-сон

коньки-лето
Коньки-салазки-сани-облучок-ямщик- не гони-дурка-Наполеон-Берлага-Пушкин-пришел к тебе с приветом-няня-кружка-бури кроют -вихри воют - вертолеты кружат-чудное мгновенье-явилась ты-Глюк-композитор-Антонио Вивальди-Времена Года-Лето

Пхукет-No Smoking
 
Последнее редактирование:

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Коньки-салазки-сани-облучок-ямщик- не гони-дурка-Наполеон-Берлага-Пушкин-пришел к тебе с приветом-няня-кружка-бури кроют -вихри воют - вертолеты кружат-чудное мгновенье-явилась ты-Глюк-композитор-Антонио Вивальди-Времена Года-Лето

Пхукет-No Smoking
:rofl::rofl::rofl:
Пхукет-остров-Индийский океан-Индия-кино-вино-домино-тьфу ты, кино-родинка-ты мой брат-мой мат-мой систер-Джими Джими-ача ача-злой раджа-тыщ-тыщ-муа-муа-секас-после секас-сигарета-пожар-хаты нет-Джими Джими-No Smoking

черепаха-звездолет
 
Сообщения
14.858
Реакции
30.448
Метод
Сила Воли
:rofl::rofl::rofl:
Пхукет-остров-Индийский океан-Индия-кино-вино-домино-тьфу ты, кино-родинка-ты мой брат-мой мат-мой систер-Джими Джими-ача ача-злой раджа-тыщ-тыщ-муа-муа-секас-после секас-сигарета-пожар-хаты нет-Джими Джими-No Smoking

черепаха-звездолет
Черепаха-Львенок - на солнышке лежит- на солнышко глядит- и на звезды- думали все?)-космический корабль-астронавты-пассажиры- полет 100 лет- анабиоз-авария-один проснулся-а скучно...-любви хочется- разбудил астронавшу- симпатичную-а вот теперь - звездолет.

Кроссовки - Пыль
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Черепаха-Львенок - на солнышке лежит- на солнышко глядит- и на звезды- думали все?)-космический корабль-астронавты-пассажиры- полет 100 лет- анабиоз-авария-один проснулся-а скучно...-любви хочется- разбудил астронавшу- симпатичную-а вот теперь - звездолет.

Кроссовки - Пыль
Кроссовки-спорт-здоровье-молодость-беспечность-мозг отсутствует-мотоцикл-вот, новый поворот-мотор ревет-я реву-Антонов ревет-все ревут-ой, о чем это я-а-склероз проклятый-спорт-жизнь-смерть:cold:-мы все умрем:cry:-прах-тлен-апчхи-будьте здоровы-спасибо-проклятая пыль

гуси-терминатор
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кроссовки-спорт-здоровье-молодость-беспечность-мозг отсутствует-мотоцикл-вот, новый поворот-мотор ревет-я реву-Антонов ревет-все ревут-ой, о чем это я-а-склероз проклятый-спорт-жизнь-смерть:cold:-мы все умрем:cry:-прах-тлен-апчхи-будьте здоровы-спасибо-проклятая пыль

гуси-терминатор
гуси - дорога - мотоцикл - терминатор

смех - грех
 
Сообщения
14.858
Реакции
30.448
Метод
Сила Воли
Кроссовки-спорт-здоровье-молодость-беспечность-мозг отсутствует-мотоцикл-вот, новый поворот-мотор ревет-я реву-Антонов ревет-все ревут-ой, о чем это я-а-склероз проклятый-спорт-жизнь-смерть:cold:-мы все умрем:cry:-прах-тлен-апчхи-будьте здоровы-спасибо-проклятая пыль

гуси-терминатор
:rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
14.858
Реакции
30.448
Метод
Сила Воли
гуси - дорога - мотоцикл - терминатор

смех - грех
Смех-хихиканьки-хаханьки-хахаль-Солоха-черт-мешки-Вакула-Оксана -черевички-опять черт-Питер-Екатерина Вторая-грех.)

Гоголь - фейхоа
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Смех-хихиканьки-хаханьки-хахаль-Солоха-черт-мешки-Вакула-Оксана -черевички-опять черт-Питер-Екатерина Вторая-грех.)

Гоголь - фейхоа
Гоголь-моголь-яйцо-плод-в рот-компот-из фейхоа

Кутузов-бинокль
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смех-хихиканьки-хаханьки-хахаль-Солоха-черт-мешки-Вакула-Оксана -черевички-опять черт-Питер-Екатерина Вторая-грех.)

Гоголь - фейхоа
Гоголь-моголь-яйцо-плод-в рот-компот-из фейхоа

Кутузов-бинокль
Кутузов - глаз - моноколь- бинокль

телефон - зубочистка
 
Сообщения
14.858
Реакции
30.448
Метод
Сила Воли
Кутузов - глаз - моноколь- бинокль

телефон - зубочистка
Телефон-зазвонил-кто говорит-от верблюда-Кэмэл-ковбой-прерия-кактус-бизнес-идея-зубочистка.

Петросян - Снегурочка
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кутузов - глаз - моноколь- бинокль

телефон - зубочистка
Телефон - звОнит - вернее звонИт - отвечаю - жена на проводе - говорит купи мясо - буду вечером жарить - надеюсь здесь нет веганов? - никто не против, что я мясо ем? - после мяса нужно тщательно чистить зубы - вот тогда и пригодится зубочистка...
Белый медведь - пингвин.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Телефон-зазвонил-кто говорит-от верблюда-Кэмэл-ковбой-прерия-кактус-бизнес-идея-зубочистка.

Петросян - Снегурочка
Петросян-смехопонорама-программа-телевизор-кухня-стол-готовка-праздник-Новый Год-апельсин мне в рот-елка-мишура-шампанское в студию-веселье-всем еще шампанского за счет заведения-ты меня уважаешь?-нет, меня не тошнит-вызовите такси-ты кто?-аааа Снегурочка!-заходи!
Белый медведь-пингвин
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Телефон-зазвонил-кто говорит-от верблюда-Кэмэл-ковбой-прерия-кактус-бизнес-идея-зубочистка.

Петросян - Снегурочка
Петросян - развод со Степаненко - раздел имущества - Ваганыч в шоке - всё что нажито непосильным трудом - стресс - лучшее средство от стресса секс - звонок в элитный бордель - ждите, выезжает снегурочка!
Отморозок - ботаник.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Петросян - развод со Степаненко - раздел имущества - Ваганыч в шоке - всё что нажито непосильным трудом - стресс - лучшее средство от стресса секс - звонок в элитный бордель - ждите, выезжает снегурочка!
Отморозок - ботаник.

Отморозок-жестокость-маньяк-псих-ночь-парк-темно-страшно-реально страшно-Юр, тебе страшно?-проводишь?-да знаю я что ты женат-хотя бы до поворота-а там Антонов перехватит-не пришел-сволочь-Антонов-одна-бег-падение-земля-да ниче я тут не делаю, просто лежу-а ты кто?-дед пихто-дедушка?-лесник-ботаник
шнурки-трактор
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдя нарушение правил игры разрушает игру в принципе хоть и весело.
А рефери тут есть?...
 
Сообщения
14.858
Реакции
30.448
Метод
Сила Воли
Отморозок-жестокость-маньяк-псих-ночь-парк-темно-страшно-реально страшно-Юр, тебе страшно?-проводишь?-да знаю я что ты женат-хотя бы до поворота-а там Антонов перехватит-не пришел-сволочь-Антонов-одна-бег-падение-земля-да ниче я тут не делаю, просто лежу-а ты кто?-дед пихто-дедушка?-лесник-ботаник
шнурки-трактор
Шнурки-боты-поход-палатка-комары-медведи-интим-костер-как здорово, что все мы здесь-фляжка-сегодня-фляжка-собрались-палатка-храп-как-трактор

Царь - Эльф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу