Или я их, или они меня

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормально)
Это депресняк (((надо отдохнуть может, что-то поменять? Допустим работу, или уехать на неделю куда нибудь
Об этом же и думаю, но это серьезно очень ,поменять работу. И сразу я ее не поменяю, меня не отпустят так просто, чувствую себя как в рабстве (
От этого ещё хуже
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Об этом же и думаю, но это серьезно очень ,поменять работу. И сразу я ее не поменяю, меня просто не отпустят так просто, чувствую себя как в рабстве (
От этого ещё хуже
Уехать куда-то не помогает, все мысли о работе и безысходности и там меня не покидают, на нее же все равно придется возвращаться
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Уехать куда-то не помогает, все мысли о работе и безысходности и там меня не покидают, на нее же все равно придется возвращаться
Короче работа тебя не устраивает) Дерзай не бойся, жизнь одна. Две недели отработал и иди на новую. Может в другой сфере? Я сейчас без работы не могу заставить выйти себя в люкс, надоело до ужаса. Хочу поменять профессию.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну ты ваще) ну типа все дорогое. Армани прада гучи, майбах, бентли мазератти и даже инфинити. Квартира в Москва сити где обои за миллион)
охвотялох

пока
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
WAu4wmgQako.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче работа тебя не устраивает) Дерзай не бойся, жизнь одна. Две недели отработал и иди на новую. Может в другой сфере? Я сейчас без работы не могу заставить выйти себя в люкс, надоело до ужаса. Хочу поменять профессию.
Я вообще все поменять хочу, тем более профессию. Меня тянет в туризм, спорт и тд. Но и еще много куда и чего, пытаюсь определиться.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Natalis мат в этом разделе запрещен, (хер- это мат) . Устное.
Наташ, спорить не хочу, но это не матерное слово. И ни в коем случае я его не употребляла в том контексте, в котором обычно его понимают.
Если использование этого слова запрещается сайтом, исправляюсь, больше не буду.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже ощущение того что я работаю не там, живу не в том месте)))))
Вот живу я в том месте, и даже получаю удовольствие от осознания, что живу именно в том городе, где живу), может конечно есть места лучше, но я о них пока не знаю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Большевики чего только не рассказывали, что бы уверить какие классные в СССР места. Да народ в итоге перестал верить и их снес. Кремлевцы сейчас не далеко от них ушли с распространением своей пропаганды и жульничества :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташ, спорить не хочу, но это не матерное слово. И ни в коем случае я его не употребляла в том контексте, в котором обычно его понимают.
Если использование этого слова запрещается сайтом, исправляюсь, больше не буду.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-est-mat-a-chto-ne-est-mat.39185/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу