Или я их, или они меня

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
@Any99, Анюткин!!! Ты чего!!!:eek:Ну надоели тебе все, это понятно, возьми паузу, не общайся, чего удаляться то сразу... Я вот пару дней назад дневник твой полностью прочитала, пришла к выводу что я мышь. Глаза мне открыла девочка. Думаю единицы равнодушных к твоей ситуации, большинство пытаются тебя поддержать:kiss:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Аня!
Мы опять с тобой в параллели. Муж тоже орал вчера и позавчера, чтобы я профиль удалила. А я подумала, что форум не виноват! Деятельность свою бурную прекращу, но удалять пока не буду. Ань, я ведь только к тебе и Оле захожу. За Олю я более чем спокойна... Может удалишься, когда напишешь нам, что у тебя все хорошо!
Вообще твое дело, и я тогда уйду. Мне тут больше некуда...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки, всем спасибо за поддержку, если что я вконтакте или инстаграме. Насчет беременности она точно есть. Бошка прошла. @Danieli4ka удали пжста мой профиль, или мне надо поругаться матом?)
Привет. Ты точно решила?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lapka

Старожил
Сообщения
409
Реакции
2.238
Ребят, я думаю Аня устала от всей этой публичности, хочет сама разобраться в себе и в том, что произошло у нее за последнее время. Надеюсь, что все теперь будет хорошо и она со всем справится. Но очень жду, что через какое-то время Анюта нам напишет, что у нее все хорошо (так ей и надо!)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По просьбе автора, дневник закрываю и переношу в архив.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Приветики, Императрица!
:wavespin:
Как сама?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Приветики, Императрица!
:wavespin:
Как сама?
Привет ребят, более менее. Сотая попытка не курить. Опять нашла приключения на жопу, в этот раз немного покоцали ножом. Скучала по всем, рада что вернулась. Ушла изза чата в основном. Пришла там опять меня грязью полили:facepalm: нельзя нравится всем. Бошка зажила почти, только шрамы остались, как то столько всего произошло, что я в шоке и не справляюсь уже сама с собой :autodafe::D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Плюха не беременна ,Фунтик убежал( пыталась найти его, нашла кучу других собак, куда он делся, волнуюсь за него... Его женщина одна приютила, он сбежал. Он и от меня убегал. Чего еще... Вроде и писать нечего )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет)))) депрессия одолела и не могла уже спорить тут сидеть с Сумраком и тп. На меня сейчас очень действует каждое слово, сразу паника, агрессия.. Как ты?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребят, я думаю Аня устала от всей этой публичности, хочет сама разобраться в себе и в том, что произошло у нее за последнее время. Надеюсь, что все теперь будет хорошо и она со всем справится. Но очень жду, что через какое-то время Анюта нам напишет, что у нее все хорошо (так ей и надо!)
Спасибо :kiss::kiss::kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, Анюткин!!! Ты чего!!!:eek:Ну надоели тебе все, это понятно, возьми паузу, не общайся, чего удаляться то сразу... Я вот пару дней назад дневник твой полностью прочитала, пришла к выводу что я мышь. Глаза мне открыла девочка. Думаю единицы равнодушных к твоей ситуации, большинство пытаются тебя поддержать:kiss:
Привет ))) Устала от интернета, убежала и спряталась :Dспасибо за теплые слова:kiss:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик:kiss:рада что ты тут) ))как дела, как мама?
Дела, Ань, не очень, надеюсь, временно.
Мама лежит, сестра за ней ухаживает. Она уже не говорила, ни ела и почти не пила, спала по 10-15 минут и плакала от боли... я пошла на крайнюю меру, заказала тибетскую медицину, отдала последние деньги... дорого очень. Пьет 10-й день... Заговорила, задвигалась, не много, но ест, пить много начала, совсем не пьет обезболивающие, эта фигня убирает боли... Поверишь, блин, в чудеса. Жалею, что раньше ее слушала, надо было заказывать, но она категорически не хотела никакой китайчатины. Я заказывала с той целью, чтобы страдания ей облегчить, ничего не помогало... Ну и на том спасибо, что сработало.
Ты как? Читала в маске... Ты совсем беременна??? :eek:
Напиши, если есть желание, как все проходит...
Как хорошо, что ты вернулась!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу