Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ВольныйБурундук, привет!
А етот окурок в Вашей подписи давно болтается?
В среду я никакая буду. Скорее всего в горизонтальном положении. Своих упредила, чтоб на городской звонили. А в больничку, надеюсь, пока не лягу - там хоть с наушниками, хоть без них в эту жару нам ХОБЛикам сдохнуть можно:devil:
@Коко Брайс, да нормално он откатился и закатился обратно, это я накосячила, надо было все-таки через USB на комп данные перекатать, не связываясь с Гуглом. Не зря говорят - первое движение самое верное
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит звука так и нет ! :unsure: В сохранении данных подразумевалось очевидно что все приложения что были установлены, после отката установятся автоматически ! (...) Все равно огорчаться не нужно. ...
Ес-но это и предполагалось. Жадность фраера сгубила. А огорчение - это вообще не мой стиль, ибо мой девиз и в прямом, и в переносном смысле один: "Пока дышу - надеюсь!"
Всем ку-ночи, как говорил мой сын, когда был маленьким.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи, а может скинемся и купим новый телефон?
Ну правда! Мы де вместе можем все;):676866858:
Может кто то заедет и переоткатит еще раз. Уж больно все странно как то.
Русский из прошивки пропал. Динамик не фурычит.
Но я согласен с Ноткой. Можно замутить
поддержу.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Здравствуйте. Администрация готова поддержать сбор денег и организацию покупки нового телефона. Но нам нужен человек, который возьмет на себя организационные моменты. Думаю, нам стоит сделать сбор по максимуму, на часть денег взять телефон и остальные деньги оставить на карте Ирины Яковлевны на лечение.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще и @AKonst да и другие думаю тоже.. как говориться по ниточке и рубашонка нарядная-)
Чинить 2-х годичный телефон мне кажется бесполезно.. сейчас их практически одноразовыми делают.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Администрация готова поддержать сбор денег и организацию покупки нового телефона. Но нам нужен человек, который возьмет на себя организационные моменты. Думаю, нам стоит сделать сбор по максимуму, на часть денег взять телефон и остальные деньги оставить на карте Ирины Яковлевны на лечение.
Я все также, готова помочь.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Еще и @AKonst да и другие думаю тоже.. как говориться по ниточке и рубашонка нарядная-)
Чинить 2-х годичный телефон мне кажется бесполезно.. сейчас их практически одноразовыми делают.
+1
Проще новый купить.

Здравствуйте. Администрация готова поддержать сбор денег и организацию покупки нового телефона. Но нам нужен человек, который возьмет на себя организационные моменты. Думаю, нам стоит сделать сбор по максимуму, на часть денег взять телефон и остальные деньги оставить на карте Ирины Яковлевны на лечение.
Я даже знаю, кого назначить ;)
Наша Бабаичка уже имеет необходимый опыт :)
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А насчет переустановки и бэкапов - нам можно просто вызвать мастера - пусть подъедет, куда надо, и все сделает на новый телефон. Это недорого будет. Думаю, в пределах 1,5-2 тыс.
А Бабаичка из копилки оплатит
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
+1
Проще новый купить.


Я даже знаю, кого назначить ;)
Наша Бабаичка уже имеет необходимый опыт :)
Костя, спасибо за доверие! Но пока я не в Москве, уже выбираем ответственного товарища, который и в прошлый раз помогал Ирине Яковлевне...
Они, насколько я поняла, сейчас на связи, так что будем ждать отмашки, что и куда-))
А тебе тысячи моих обнимашек..
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ВольныйБурундук, мои поздравления.:thumbsup:
С первым шагом. Не оглядывайтесь, только вперед!
74406.jpg

Главное - не квакнуть!;)
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ВольныйБурундук, привет!
А етот окурок в Вашей подписи давно болтается?
В среду я никакая буду. Скорее всего в горизонтальном положении. Своих упредила, чтоб на городской звонили. А в больничку, надеюсь, пока не лягу - там хоть с наушниками, хоть без них в эту жару нам ХОБЛикам сдохнуть можно:devil:
@Коко Брайс, да нормално он откатился и закатился обратно, это я накосячила, надо было все-таки через USB на комп данные перекатать, не связываясь с Гуглом. Не зря говорят - первое движение самое верное
Да чето глючит этот окурок. Надо новый счетчик подобрать. Завтра им займусь)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем здрямс, что значит - здравствуйте!
Последняя сводка с фронтов моей битвы со смартом.
Отбой воздушной тревоги!!! По крайней мере временный. Новое, конечно, лучше старого, но может лучше пока денежки поберечь. Вдруг кому-то окажутся нужнее?
Наушники заработали Stickers-Spotty6, пока я Stickers-Spotty5 без всяких действий с моей стороны.

Почти 30 лет общаюсь с электроникой, и не перестаю удивляться тому, какие коники она иногда выкидывает. Причины могут быть самые разные - от магнитных бурь, до (в данном случае) воздействия моего собственного биополя.
А что произошло ночью? Резкое похолодание. По сравнению с предыдущей неделей сразу на 10 градусов! Есть такой закон в науке - один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность, четыре - система.
Не работали они первый раз, хотя и 4 дня подряд. Так что есть еще время для эксперимента. Одним словом "наука умеет много гитик" - и в прямом, и в переносном смысле. (А кто не знает, что такое "коники" и "гитики" - Гугл вам в помощь:p)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Отбой воздушной тревоги!!!
Ирина Яковлевна, если техника начала тараканить, то глобальных улучшений уже не предвидится. Я знаю, как муторно переходить на новую технику, я сама такая, прирастаю к ней, как к продолжению руки. Но форум сказал - надо новый телефон, и это правильно. Поэтому я делаю запуск сбора денег на карту нашей Валечки @Danieli4ka. Она москвичка, поэтому она будет с вами на связи, и вы вместе определите, как будет лучше поступить с деньгами.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Уважаемые форумчане!

Я думаю, по предыдущей ссылке многие уже видели, что у нашей Ваксы барахлит телефон. Это человек, который вдохновил огромное количество людей на отказ от курения, показал, что возможно все, даже через 50 лет привычки. Да и сам форум изначально был связан с Ириной Яковлевной. Мы уже не первый год помогаем Ваксе с лечением и какой-то необходимой помощью. Ирина Яковлевна не злоупотребляет нашим вниманием. Но в этот раз у нее сломался телефон, который мы покупали два года назад. Да, она говорит о ремонте, но все мы прекрасно знаем, что такое ремонт современной техники. Если начала рассыпаться - то дальше пойдет лавиной. Поэтому давайте соберем денег на новый телефон для Ирины Яковлевны. Все оставшиеся деньги, если таковые будут, пусть останутся на лечение. Карта Валина, @Danieli4ka. Она будет курировать весь процесс и потом отчитается, что было сделано. Не забывайте указывать ваш ник на форуме, чтобы можно было все учесть и ничего не потерялось. Спасибо.

5469 3800 2247 1667, Валентина Павловна П.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Деньги посыпались, я тогда за день сделаю отчёт от кого и сколько поступило. Ещё раз прошу - пишите ник от кого.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Деньги посыпались, я тогда за день сделаю отчёт от кого и сколько поступило. Ещё раз прошу - пишите ник от кого.
Ты не знаешь кто такой Владислав Петрович ? О ужас :stomp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу