Авторский История одной мутации.

Почему мы постоянно совершаем глупые поступки?

  • Люди слишком несовершенные создания

    Голосов: 24 31,2%
  • Так интереснее жить

    Голосов: 27 35,1%
  • Родители были слишком заняты моими оценками в дневнике и забыли объяснить кучу важных вещей

    Голосов: 6 7,8%
  • Это не про меня-со мной всё в порядке.Я очень умный(ая)

    Голосов: 7 9,1%
  • Тупое голосование-автору явно было нечем заняться в 5 утра во вторник.

    Голосов: 13 16,9%

  • Всего проголосовало
    77

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гыыы, кажется, чел пыхтит уже с полгода, а какой ажиотаж, однако) Похоже, правильное позиционирование в бабском коллективе)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Гыыы, кажется, чел пыхтит уже с полгода, а какой ажиотаж, однако) Похоже, правильное позиционирование в бабском коллективе)
:D:D:Dесть и такой вариант))) но пока человек сам не отписался о чём-то подобном - мы верим;)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья.Огромное Вам Спасибо!!!За то что помните и нашли минутку поздравить. Собирался написать большой отчётный пост на годовщину,но пока не получается-то времени нет,то лениво(после того как бросил курить лень почему то усилилась и приобрела просто хронический характер:).Отметить тоже не получилось-бутылочка вкусного напитка стоит с 7 августа,но всё никак не соберусь.

Специально для нашей доброй Таты)))--за прошедший год не выкурил ни одного блока,ни одной пачки,ни одной сигареты,ни одной затяжки,ни одной затяжки электронной сигареты,ни одной затяжки кальяна,ни одной пассивной затяжки,также не курил ни лёгкие ни тяжелые наркотики.:smile_coffee:
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Йетить... Он вернулся!!!!)))))) бабоньки, налетааааай!!!!!!! )))))))
таак, филиграннее, филиграннее, дамы, а то спугнёте ищщо..))
Последние месяца два за ужином смотрю "Отчаянные домохозяйки".Почему-то каждый раз вспоминаю вас,ненаглядные:)
А жизнь некурящая все- таки лучше, как ни крути
Странная штука-как бы особых плюсов не наблюдаю,но "не курить" всё равно лучше:)
Как там наверху???
Тут вообще ужас-кругом некурящие,дымом не воняет,паники при виде последней пачки не наблюдается-короче скорее сюда:D
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в такую жару и не грех

Ох, ну наконец мои срывы сослужат мне добрую службу Как скажете, добрый господин. Я грешна. Я курила ))))))

...ну, меня, я так понимаю, без разговоров в сторонку так отодвинули две чудесные попы типа в силу моей безгрешности?? ладно-ладно, но предупреждаю - зря
ах, не судьба, так не судьба
Попа не может быть курящей или не курящей,она у вас всегда великолепна:)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та нееее.... Не пыхтит он!)
Вишь, зато отозвался, а то народ извелся) Вообще мало, конечно, кто остался некурем из моего призыва и соседних. Я не в плане осуждения (упаси Боже), просто такая все-таки эта зараза трудноискоренимая.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас представила, как это выглядит - курящая попа..... Забавно.
Вот и моя фантазия разыгралась :rofl::rofl:

"Курила ли ты на ночь, Дездемона???:mad:
Так почему же запах табака?!:devil:
Ах, сударь, то курила моя попа... :(
Она еще не бросила пока... :oops:
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот тут вдруг возник вопрос-в сложных жизненных вопросах, когда правильнее мысли-в абсолютно трезвом состоянии или в состоянии легкого позитивного подпития?Ну просто сравниваю и понимаю что мысли совершенно разные в этих двух состояниях)И решения которые хочется принять также соответственно разные.А от них жизнь зависит.Проблемка однако!
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот тут вдруг возник вопрос-в сложных жизненных вопросах, когда правильнее мысли-в абсолютно трезвом состоянии или в состоянии легкого позитивного подпития?Ну просто сравниваю и понимаю что мысли совершенно разные в этих двух состояниях)И решения которые хочется принять также соответственно разные.А от них жизнь зависит.Проблемка однако!
Знаю такое состояние.. Наверное, тебе не очень понравится то, что я напишу..)) Потому что я сама, задавая такие вопросы, жду подсознательно чёткой инструкции: выпей 0,3 виски, вздохни три раза, выдохни два, зажмурься-разожмурься, и - але-оп! - вы готовы к принятию решения)). Такого я тебе не смогу посоветовать. А моё мнение... оно сложно-составное, как всегда)). Итак: в лёгком подпитии это тоже ты - только более смелый, не замечающий бесполезных мелочей, сосредоточенный на главном. У меня возникает такой эффект. Поэтому - почувствуй, куда, в какую степь тебя тянет в этом состоянии. Но не просто принимай свои бесшабашные "нетрезвые" мысли, а почувствуй, куда тебя клонит.. Может - это совсем другая сторона.
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
"Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось"
Только что увидела эту фразу )) Пришлось вернуться на форум, потому что она прям твоя :)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тут вдруг возник вопрос-в сложных жизненных вопросах, когда правильнее мысли-в абсолютно трезвом состоянии или в состоянии легкого позитивного подпития?Ну просто сравниваю и понимаю что мысли совершенно разные в этих двух состояниях)И решения которые хочется принять также соответственно разные.А от них жизнь зависит.Проблемка однако!
На мой взгляд, однозначно трезвым. Я думаю, что тебе достаточно уже лет, чтобы приобрести привычку не обращать внимания на несущественные мелочи и в трезвом виде. И вообще. Выпивать можно только для усиления позитива. И только. Потому как если есть негатив, то он усилится тоже. А принятия решения и алкоголь - это вообще мухи и котлеты.
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в лёгком подпитии это тоже ты - только более смелый, не замечающий бесполезных мелочей, сосредоточенный на главном.
Вот прямо в точку описала моё состояние)Как будто внутри меня сидела)В мозжечке.

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось
Ты как всегда во мне всю романтику убиваешь своим реализмом:banghead:

На мой взгляд, однозначно трезвым.
Да вот в трезвом виде слишком много осторожности,практичности и это всё похоже на пугливую глупость.
 
Реакции: Kler

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я думаю, что тебе достаточно уже лет, чтобы приобрести привычку не обращать внимания на несущественные мелочи и в трезвом виде.
..чудесно, если б она только от возраста зависела, сия привычка)) но тебе, как трезвенцу, можно быть слегка предвзятой;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу