Вопрос/Ответ Изменения правил Черного Списка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Да не, вряд ли. Сожженные палатки к работе имели отношение довольно косвенное ))
Я думаю та тысяча/две сообщений в Эспаньоле к остальным 31 000 имеет как раз таки косвенное отношение :smoke: Что за разбор на многочлены?)
Это как пойдет. Я первый бан получила через два с половиной года нахождения на форуме. Так что твое возражение Санечке тоже не абсолютная истина.
Ир, вы по делу пришли поговорить или мои сообщения поцитировать?)) Я привела лишь пример, и таких как я здесь достаточно. Непонятна политика ваших сообщений, пока что выглядит как "всё , лишь бы вопреки"))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А я одну любопытную особенность заметил. Если человек становится модератором, то у него не бывает предупреждений. Я думаю, это влияние ответственности и исполнительности от занимаемой должности. Отсюда напрашивается интересное решение - сделать всех участников форума модераторами! И тогда на форуме воцарится мир и порядок! :D
Мне по фигу модератор, не модератор , бан, не бан. Кого надо послать я все равно пошлю....
 
И

Илья Александрович

Чёт такая я правильная , ни одного преда, бана, аж обидно) :unsure:
h-6831.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Илья Александрович

Кстати эта тема открыта для всех, здесь запрета нет, они имеют право высказываться)

меня волнует вопрос только один.
Баны полученные ЗА стодневки некурительные и прочие баны почему на данный момент стакаются?
то бишь меня забанили за болтологию, но в рамках стодневки я был тише воды, ниже травы. Но по факту все равно мне закрыли доступ в стодневках?
не то чтобы сильно надо, прост любопытно.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

меня волнует вопрос только один.
Баны полученные ЗА стодневки некурительные и прочие баны почему на данный момент стакаются?
то бишь меня забанили за болтологию, но в рамках стодневки я был тише воды, ниже травы. Но по факту все равно мне закрыли доступ в стодневках?
не то чтобы сильно надо, прост любопытно.
Не, в ЧС считаются только баны в стодневках.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня волнует вопрос только один.
Баны полученные ЗА стодневки некурительные и прочие баны почему на данный момент стакаются?
то бишь меня забанили за болтологию, но в рамках стодневки я был тише воды, ниже травы. Но по факту все равно мне закрыли доступ в стодневках?
не то чтобы сильно надо, прост любопытно.
Ясен пень , ты был в стодневках тише воды - у тебя доступа туда нет)))
А исправительный срок как раз и даётся на то, чтобы человек понял, что такая линия поведения неверна. И за это время как раз вполне реально как-то для себя принять, надо оно тебе или нет - идти обратно в стодневки. Если захочешь - веди себя нормально на нейтральной территории и будет тебе щастье.
А баны все в чс только за некурительные) это для исправления любые считаются.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу