#55-я Взлетная полоса бросающих курить. Начало регистрации - 22.04.2024. Старт - 06.05.2024. Финиш - 05.06.2024

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.393
Реакции
24.047
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую,с правилами согласна.
Привет! @PolinKa . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.197
Реакции
17.435
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.393
Реакции
24.047
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.096
Реакции
276.220
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, хочу в команду 55_1
Привет! @Ворчун . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.197
Реакции
17.435
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.638
Реакции
39.200
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.197
Реакции
17.435
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! @Ворчун . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо, Оля!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.202
Реакции
50.528
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С медалями как уж очень быстро все решилось, а со взлеткой футбол начался:facepalm:
Отбирать не выдавать же, тем более медальки, мои драгоценные! я их как от сердца отрываю!
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.660
Реакции
32.252
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна
Привет! @ПОДКОТНЫХ . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.197
Реакции
17.435
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отбирать не выдавать же, тем более медальки, мои драгоценные! я их как от сердца отрываю!
Может и твои, но они БЫЛИ твоими, пока не стали моими, и были ЗАСЛУЖЕННЫМИ. Были и сплыли, че они стоят? Фантики, пользы никакой :D
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.393
Реакции
24.047
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПОДКОТНЫХ

На взлет
Сообщения
15
Реакции
16
Привет! @ПОДКОТНЫХ . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы.
По какой ссылке? Где её найти? Я не разбираюсь в этом пииложении
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.393
Реакции
24.047
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНА) 🫱🏻‍🫲🏼
Привет! @Ya_Annushka . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.393
Реакции
24.047
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По какой ссылке? Где её найти? Я не разбираюсь в этом пииложении
В сообщении синим цветом выделено "команда № 3". Синий цвет обозначает ссылочку для перехода. Жми на нее и попадешь в тему твоей команды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 7)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу