Изменения Правил Форума.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В великом русском языке есть множество замечательных слов, которые гораздо выразительнее убогих матерков.
Нету таких слов в русском языке, которые выразительнее
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Теперь матом считаются только 4 базовых слова со всеми однокоренными, а также их "запиканные" вариации. Все остальные спорные слова из списка мата исключены.
Я правильно понял, что теперь тупого ушлёпка можно назвать мудаком, а мудазвона пидорасом? Или педерастом, как это правильнее?..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правильно понял, что теперь тупого ушлёпка можно назвать мудаком, а мудазвона пидорасом? Или педерастом, как это правильнее?..
Только если это абстрактный мудозвон, я так понимаю.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я правильно понял, что теперь тупого ушлёпка можно назвать мудаком, а мудазвона пидорасом? Или педерастом, как это правильнее?..
Если это не пользователь форума, тогда это уже попадет под пункт правил 2.3. Пренебрежительные оценочные высказывания в адрес собеседника, клевета, оскорбления.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если это не пользователь форума, тогда это уже попадет под пункт правил 2.3. Пренебрежительные оценочные высказывания в адрес собеседника, клевета, оскорбления.
Да точно, например конкретного коллегу-мудозвона, я могу назвать тем, кем он является, если он не на форуме.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В великом русском языке есть множество замечательных слов, которые гораздо выразительнее убогих матерков.
Да ну нет. Разные цензурные слова мы используем постоянно и их эмоциональное наполнение тускловато для выражения некоторых всплесков эмоций. Тут и помогает мат. Другое дело, что если его использовать не по назначению, а, так сказать, на нем разговаривать, то и эмоциональное наполнение мата тоже стирается и блекнет. Субъективно. Не представляю плотника, ударившего себе молотком по пальцу и воскликнувшего: "Увы и Ах!".
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Раз тема по правилам, то задам вопрос тут. А то в другой теме мой вопрос про правила благополучно проигнорировали. Процитирую сюда:

Кстаааатиии... Пересмотрел новую редакцию правил и не нашел там пункта об "обсуждение действий моедратора". Это я невнимателен или "свершилось!"? :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу