40 Монтажная комната на киностудии #40 /квесты/

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27
Галюнь, чувствуем несправедливость, там где мы блюдо отгадали, а нам пол кадрика не дали. Как-то нечестно, что ли. Вроде как условия должны быть равными для каждой команды. А так, что за соревнование, если подсуживают другой команде? по-крайней мере выглядит это так. Без обид, пожалуйста. Я за Вику переживаю:unsure:
Услышала мои хорошие. Давайте сделаем так. Сейчас все выдыхаем. Для нас дороги и любимы вы все. Не слона ж едим. Я могу ответ на твой вопрос дать ближе к 9 вечера по МСК. Сейчас немного занята
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27
Ещё раз добрый вечер. Просмотрев квест, пришла к тому, что квест был интересный и мне очень жаль, но квест - игру аннулируем. Спасибо за игру. С вопросами по данному вопросу пишите мне в личку. Обсуждение закрываю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27

Ужасы? Вы считаете, что ужасы - это пощекотать нервы смотря фильм?
Нет. Настоящий ужас у меня :facepalm:

Обувь. Как кажется, что может быть страшного в этом повседневном предмете? Но что, если обувь обретает свою собственную волю? Если она превращается в объект ужаса, который преследует своих носителей? История начинается с обычной покупки новой пары обуви. Мне и в голову не пришло, что эта покупка обернется таким образом. Как только носишь их, начинают происходить странные вещи. Странное чувство преследования, как будто кто-то следит за тобой в каждом твоем движении. Шорохи и стоны слышны в твоем доме, даже когда ты один. Обувь перемещается сама по себе, оставляя следы и следы везде, куда она идет.

Ночью, когда ты спишь, обувь начинает действовать самостоятельно. Она скребется по полу, производя зловещие звуки. Она пролетает мимо тебя в темноте, стараясь поймать тебя за ноги и ударить тебя. Ты просыпаешься в испуге, но ничего не видишь, только слышишь зловещие шаги, приближающиеся к тебе....​


Ты пытаешься избавиться от этой проклятой обуви. Выкидываешь ее, сжигаешь, прячешь подальше. Но она всегда находит способ вернуться.
Ты пытаешься найти способ избавиться от этой проклятой обуви. Ты ищешь заклинания, амулеты.... Но ничто не помогает. Обувь все равно остается. Ты понимаешь, что не можешь справиться с ней один. и я нашла, нашла этот способ.

Чтоб обувь потеряла силу - надо отдать жертву - и это будет 2 пары дырявой обуви, нет - 5 пар дырявой обуви с каждой команды. Сегодня я предприняла действия, но завтра - ровно к 21.00 по МСК - я здесь увижу и заберу 10 пар дырявой обуви. За каждую пару - команда получит 1 КАДРик, ну а если дырявая обувь - кроссовки, да ещё и шнурки в комплекте, то дополнительно ..... за пару кроссовок, а именно 2 дырявые кроссовки принесут вам 10 КАДРиков.
Но и это не всё. Вы смотрели фильм "ОНО"? Конечно смотрели - так вот - необходимо принести костюм главного героя - причем полный комплект, а это 5 предметов - вы в тайной с Хранителями перечислите эти предметы, узнаете - так ли это и только после этого принесете названные предметы. А фильм с Фредди? Ох и хороша считалка, да ещё и какая... жду два дубля этой считалки, да так, чтоб в одном видео были видны пальцы - ножи Фредди, а во втором видео - считать считалку и прыгать на скакалке. И да, какие ужасы, если нет крови - наполните стакан и думаю, что этого будет достаточно. Итак, подведём итог, а то понаписала я тут :facepalm: хотя....жду от вас в тайной список того, что вам необходимо принести. Если список принесёте верный - дополнительно 1 КАДРик, отсутствие в списке чего - либо, каждой неупомянутой вещи снимет с вас по 5 КАДРиков. Будь внимательны. Список жду 30 минут, поехали :smile_coffee:
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ужасы? Вы считаете, что ужасы - это пощекотать нервы смотря фильм?
Нет. Настоящий ужас у меня :facepalm:

Обувь. Как кажется, что может быть страшного в этом повседневном предмете? Но что, если обувь обретает свою собственную волю? Если она превращается в объект ужаса, который преследует своих носителей? История начинается с обычной покупки новой пары обуви. Мне и в голову не пришло, что эта покупка обернется таким образом. Как только носишь их, начинают происходить странные вещи. Странное чувство преследования, как будто кто-то следит за тобой в каждом твоем движении. Шорохи и стоны слышны в твоем доме, даже когда ты один. Обувь перемещается сама по себе, оставляя следы и следы везде, куда она идет.

Ночью, когда ты спишь, обувь начинает действовать самостоятельно. Она скребется по полу, производя зловещие звуки. Она пролетает мимо тебя в темноте, стараясь поймать тебя за ноги и ударить тебя. Ты просыпаешься в испуге, но ничего не видишь, только слышишь зловещие шаги, приближающиеся к тебе....​


Ты пытаешься избавиться от этой проклятой обуви. Выкидываешь ее, сжигаешь, прячешь подальше. Но она всегда находит способ вернуться.
Ты пытаешься найти способ избавиться от этой проклятой обуви. Ты ищешь заклинания, амулеты.... Но ничто не помогает. Обувь все равно остается. Ты понимаешь, что не можешь справиться с ней один. и я нашла, нашла этот способ.

Чтоб обувь потеряла силу - надо отдать жертву - и это будет 2 пары дырявой обуви, нет - 5 пар дырявой обуви с каждой команды. Сегодня я предприняла действия, но завтра - ровно к 21.00 по МСК - я здесь увижу и заберу 10 пар дырявой обуви. За каждую пару - команда получит 1 КАДРик, ну а если дырявая обувь - кроссовки, да ещё и шнурки в комплекте, то дополнительно ..... за пару кроссовок, а именно 2 дырявые кроссовки принесут вам 10 КАДРиков.
Но и это не всё. Вы смотрели фильм "ОНО"? Конечно смотрели - так вот - необходимо принести костюм главного героя - причем полный комплект, а это 5 предметов - вы в тайной с Хранителями перечислите эти предметы, узнаете - так ли это и только после этого принесете названные предметы. А фильм с Фредди? Ох и хороша считалка, да ещё и какая... жду два дубля этой считалки, да так, чтоб в одном видео были видны пальцы - ножи Фредди, а во втором видео - считать считалку и прыгать на скакалке. И да, какие ужасы, если нет крови - наполните стакан и думаю, что этого будет достаточно. Итак, подведём итог, а то понаписала я тут :facepalm: хотя....жду от вас в тайной список того, что вам необходимо принести. Если список принесёте верный - дополнительно 1 КАДРик, отсутствие в списке чего - либо, каждой неупомянутой вещи снимет с вас по 5 КАДРиков. Будь внимательны. Список жду 30 минут, поехали :smile_coffee:
Ой!
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ужасы? Вы считаете, что ужасы - это пощекотать нервы смотря фильм?
Нет. Настоящий ужас у меня :facepalm:

Обувь. Как кажется, что может быть страшного в этом повседневном предмете? Но что, если обувь обретает свою собственную волю? Если она превращается в объект ужаса, который преследует своих носителей? История начинается с обычной покупки новой пары обуви. Мне и в голову не пришло, что эта покупка обернется таким образом. Как только носишь их, начинают происходить странные вещи. Странное чувство преследования, как будто кто-то следит за тобой в каждом твоем движении. Шорохи и стоны слышны в твоем доме, даже когда ты один. Обувь перемещается сама по себе, оставляя следы и следы везде, куда она идет.

Ночью, когда ты спишь, обувь начинает действовать самостоятельно. Она скребется по полу, производя зловещие звуки. Она пролетает мимо тебя в темноте, стараясь поймать тебя за ноги и ударить тебя. Ты просыпаешься в испуге, но ничего не видишь, только слышишь зловещие шаги, приближающиеся к тебе....​


Ты пытаешься избавиться от этой проклятой обуви. Выкидываешь ее, сжигаешь, прячешь подальше. Но она всегда находит способ вернуться.
Ты пытаешься найти способ избавиться от этой проклятой обуви. Ты ищешь заклинания, амулеты.... Но ничто не помогает. Обувь все равно остается. Ты понимаешь, что не можешь справиться с ней один. и я нашла, нашла этот способ.

Чтоб обувь потеряла силу - надо отдать жертву - и это будет 2 пары дырявой обуви, нет - 5 пар дырявой обуви с каждой команды. Сегодня я предприняла действия, но завтра - ровно к 21.00 по МСК - я здесь увижу и заберу 10 пар дырявой обуви. За каждую пару - команда получит 1 КАДРик, ну а если дырявая обувь - кроссовки, да ещё и шнурки в комплекте, то дополнительно ..... за пару кроссовок, а именно 2 дырявые кроссовки принесут вам 10 КАДРиков.
Но и это не всё. Вы смотрели фильм "ОНО"? Конечно смотрели - так вот - необходимо принести костюм главного героя - причем полный комплект, а это 5 предметов - вы в тайной с Хранителями перечислите эти предметы, узнаете - так ли это и только после этого принесете названные предметы. А фильм с Фредди? Ох и хороша считалка, да ещё и какая... жду два дубля этой считалки, да так, чтоб в одном видео были видны пальцы - ножи Фредди, а во втором видео - считать считалку и прыгать на скакалке. И да, какие ужасы, если нет крови - наполните стакан и думаю, что этого будет достаточно. Итак, подведём итог, а то понаписала я тут :facepalm: хотя....жду от вас в тайной список того, что вам необходимо принести. Если список принесёте верный - дополнительно 1 КАДРик, отсутствие в списке чего - либо, каждой неупомянутой вещи снимет с вас по 5 КАДРиков. Будь внимательны. Список жду 30 минут, поехали :smile_coffee:
Bullshit45 какие страшные ботинки, может в них вселился призрак😱
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно,я все равно ничего не поняла. :running:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27
Ладно,я все равно ничего не поняла. :running:
как не поняла :eek: читай задание, внимательно..... и всё увидишь - хотя, ребусы что ль замутить в следующий раз, ох уж они мне нравятся :smile_coffee:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27
15 минут есть, чтоб принести в тайную список того, что я буду ждать от вас :smile_coffee: :rolleyes:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.824
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты разучилась читать :eek: читай вслух, тигрёнок малыш я думаю оценит наше творчество - не Хранители, а прям креативы :wub:
Я почитала и пришла к выводам :giggle:
Тигренок спит, тишина в доме :p
Думаю, оценит он, но когда я читаю не любит почему-то :cry:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.176
Реакции
124.936
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу