Я это сделаю

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tawla7,очень рада что Вы на связи,что всё стабильно( в смысле-счётчик работает),аккуратненько с .сердцем(может гулять побольше).Я тоже не кашляю,всему своё время.
 

tawla7

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
37
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
33
Метод
Табекс
Привет Маруся!! Привет Гвоздика!! Как с Вами хорошо. Это честно и правдиво.
Вчера употребляла. Как хотелось курить, просто ужас. Но спасло меня не запреты, а невозможность невыполнения своих дел. Ну... пацан сказал - пацан сделал. Сегодня горжусь.
В Германии я точно не закурю когда употреблю. Русские не сдаются!! А дома я не употребляю месяцами. Похоже до нового года, а там уж срок......
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
tawla7,
так ты куришь плп нет? Счетчик показывает 13 дней, а дневник в "Новой надежде"? Как так?
В общем, как бы у тебя ни было желаю только НЕ курящей жизни, долгой, счастливой и ароматной. Успехов!!!




я познала только два дня назад.

Так эт тебя чё, на мою днюху колбасило, выходит гы))))))))))
 

tawla7

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
37
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
33
Метод
Табекс
Тимоха, я не курю, даже не знаю, мучаюсь или не очень.... Всем нравится, что я не курю. А у меня потрясающая новость. Мое повышенное нижнее давление плавно снижается!!!!!Врачи голову ломали, как при нормальных органах высокое нижнее давление??? Диагнозы никакие не подходили. Списали на особенность организма. Так вот. Это особенности курения. Я сделала медицинское открытие. Пойду писать диссертацию, а то на БМВ долго копить, ведь не молоденькая.... веселится и ликует весь народ.( добавлю, тот кто ЭТО СДЕЛАЛ) то есть мы с вами...
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! что не куришь!!! супер, что со здоровьем у тя стало супер-мега-круто.
У тебя уже две недели и пора перебираться в раздел 2-4 недели, ты и так два раздела пропустила и медальку тебе дадут. такую как у меня.вот ссыль https://ne-kurim.ru/forum/threads/166/ там отпишись.

ну, а я тебя от всей души поздравляю с двумя неделищами некурения.Эт тебе
Без имени-11.jpg
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну чё, как там у тя дела? полет нормальный?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу