#53-я Взлетная полоса бросающих курить. Начало регистрации c 15.01.24 г . Старт - 29.01. 24 г. Финиш - 28.02.24 г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forest road

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
32
Можешь пока просто гостем походить, почитать информацию, дневники, подготовиться и дождаться следующей взлетки, где уже пойти полноценным участником. Подумай)
Привет! Я послушала план и готова бросить за 3 дня или раньше. Поняла причину срыва. Можно на факультатив?
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! Я послушала план и готова бросить за 3 дня или раньше. Поняла причину срыва. Можно на факультатив?
Привет! @forest road . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения ФАКУЛЬТАТИВНО, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Всем привет. Учавствую, с правилами согласна.
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Ну, я так поняла, поздно?
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.760
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я так поняла, поздно?
Марафон уже стартовал, 29.01.2024 г. в 10 часов по МСК. Можем записать тебя в факультатив, где в течении трех дней, ты должна будешь бросить курить. Ты будешь являться таким же членом команды как и остальные. Сможешь принимать участие в конкурсах, Игровой и прочее. Единственная разница в медалях, по окончанию взлётки выдадут медаль не взлётчика, а факультативщика!
Пойдешь на факультатив?
 

Fanya

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
192
Не курю с
31.01.2024
Марафон уже стартовал, 29.01.2024 г. в 10 часов по МСК. Можем записать тебя в факультатив, где в течении трех дней, ты должна будешь бросить курить. Ты будешь являться таким же членом команды как и остальные. Сможешь принимать участие в конкурсах, Игровой и прочее. Единственная разница в медалях, по окончанию взлётки выдадут медаль не взлётчика, а факультативщика!
Пойдешь на факультатив?
Я не курю с 31.01.24
Мне без разницы какие медали,дело не в них. Главная задача не курить.
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Учавствую, с правилами согласна.

Я не курю с 31.01.24
Мне без разницы какие медали,дело не в них. Главная задача не курить.
Привет! @Fanya . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения ФАКУЛЬТАТИВНО, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Вика1970

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
190
Не курю с
06.02.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер,и меня запишите куда-нибудь,не хочу курить!
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер,и меня запишите куда-нибудь,не хочу курить!
Марафон уже стартовал, 29.01.2024 г. в 10 часов по МСК. Можем записать тебя в факультатив, где в течение трех дней, ты должна будешь бросить курить. Ты будешь являться таким же членом команды, как и остальные. Сможешь принимать участие в Конкурсах, Игровой и прочее. Единственная разница в медалях, по окончанию марафона выдадут медаль не взлётчика, а факультативщика!. Согласна?
 

Вика1970

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
190
Не курю с
06.02.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марафон уже стартовал, 29.01.2024 г. в 10 часов по МСК. Можем записать тебя в факультатив, где в течение трех дней, ты должна будешь бросить курить. Ты будешь являться таким же членом команды, как и остальные. Сможешь принимать участие в Конкурсах, Игровой и прочее. Единственная разница в медалях, по окончанию марафона выдадут медаль не взлётчика, а факультативщика!. Согласна?
Конечно согласна
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вика1970

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
190
Не курю с
06.02.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую,с правилами согласна.
Привет! @Вика1970 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения ФАКУЛЬТАТИВНО, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.262
Реакции
23.737
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую,с условиями согласен
Привет, марафон уже стартовал. Можем записать тебя в факультатив, где будешь таким же членом команды, как и остальные. В течение трех дней нужно бросить курить (с поддержкой команды). Также сможешь принимать участие в Конкурсах, Игровой и прочее - наравне со всеми. Единственная разница в медалях, по окончанию марафона выдадут медаль не взлётчика, а факультативщика!. Согласен?
 

Noy1970

Старожил
Сообщения
336
Реакции
650
Привет, марафон уже стартовал. Можем записать тебя в факультатив, где будешь таким же членом команды, как и остальные. В течение трех дней нужно бросить курить (с поддержкой команды). Также сможешь принимать участие в Конкурсах, Игровой и прочее - наравне со всеми. Единственная разница в медалях, по окончанию марафона выдадут медаль не взлётчика, а факультативщика!. Согласен?
Записывайте
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.262
Реакции
23.737
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! @Noy1970 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения ФАКУЛЬТАТИВНО, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, аналитического психолога Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер, участвую, с правилами согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу