Вброс Я не жирный , просто кость широкая

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.854
Реакции
74.705
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, у меня много толстых и О-О-О-ЧЕНЬ позитивных толстых знакомых. А говорят, что тощие злые)))
Ну с мужчинами это объяснимо. У толстых из за жира низкий тестостерон и много эстрогена.

А тестостерон это гормон агрессии вот и все.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что значит чувствовать себя комфортно в своем весе без крайностей?
Ну например у меня есть подруга, она весит 93 кг, и ничего с этим делать она не собирается. Она знает, что она пухляш, и не парится с этим. Не жрет, как конь, но и на диетах не сидит. Красивая и веселая девушка в теле (я реально восхищаюсь). А для меня лишние пару кг, это проблема, мне реально сидеть неудобно, наклоняться что-то мешает, и вообще тяжело ( в депрессию впадаю). А крайность - это когда переизбыток веса угрожает здоровью, либо наоборот, дефицит - а человек считает, что все норм, так и должно быть, вот тогда беда.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.854
Реакции
74.705
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня как человека с лишним весом бесят люди, которые любят поговорить о моем весе, когда их не просят.
врачи, например. ты вообще кто? диетолог? эндокринолог? я пришла к тебе с бронхитом, какого хрена? да даже если ты прав - что, ты мне можешь какую-то особенную помощь предложить? может быть, моральную поддержку? ну нет же, та же хуйня что и для всех - не кури умрешь, не бухай умрешь, не жри умрешь и тд.
массажист решил поговорить не пробовала ли я похудеть) блять, мне 36, какова вероятность, что я не пробовала? опять же, что ты мне можешь предложить, кроме как позасирать мои уши своими невнятными представлениями не тему диетологии и спорта?
тренер в спортзале, который охуевает с рациона в 2000 калорий. смотреть на то, как эта обезьяна из дня в день спрашивает, что я ем, и всяко намекает на рацион в тыщу калорий откровенно больно, потому что вроде как не удобно посылать нахуй такого милого человека.
мне кажется, когда толстые станут чаще людей нахуй посылать - меньше интереса к ним станет) правда, легенда, про то, что все толстые - добрые - тоже поистаскается)
У кому как не эндокринологу обсуждать вес... Вес часто связан с гормональными отклонениями. А тренер результат хочет зачем тогда тренер...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.854
Реакции
74.705
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, может быть я вообще не в тему пишу и ты о другом, но вот эти штуки - там комфорт без крайностей, здоровье и все такое - на мой взгляд вещи индивидуального пользования. Ты можешь только для себя определять - что для тебя без крайностей. Ну и партнёра себе выбирать под свой вкус.
Но часто эти частные мнения транслируются как догма и это сильно раздражает, потому что у каждого человека своё индивидуальное состояние.
Жопа 44 размера смотрится лучше, чем 60го, факт. Но к твоему внутреннему здоровью и комфорту это факт не всегда имеет прямое отношение
Каждому свое...
 

Rusi

Сообщения
13.825
Реакции
27.722
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я сегодня искала платье зелёного цвета с оливковым оттенком. И вот я вижу в баре потрясающую женщину в таком платье. Невероятно хороша, давно ничего такого не вижу. Специально рядом прошла, прочувствовала её энергию. Она раза в два крупнее меня, но это такая прелесть, не передать. Вес- ни о чём совершенно не говорит. Мне бы хотелось быть такой спокойной, как она и вообще так рада, что нашла какой-то новый образ.
А как ты чувствуешь энергию? Рассматриваешь человека, или это про другое? Я тоже обращаю внимание на красивых людей в разных размерах) большим красивым людям всегда очень завидую, и рассматриваю) у них как я замечала хороший язык тела. Полный и свободный человек выглядит совсем иначе чем полный и зажатый
 

Rusi

Сообщения
13.825
Реакции
27.722
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А крайность - это когда переизбыток веса угрожает здоровью, либо наоборот, дефицит - а человек считает, что все норм, так и должно быть, вот тогда беда
Ну я согласна. Только это прям крайности крайности, стоят ли они вообще того, чтобы о них говорить?
 

Rusi

Сообщения
13.825
Реакции
27.722
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У кому как не эндокринологу обсуждать вес... Вес часто связан с гормональными отклонениями. А тренер результат хочет зачем тогда тренер...
Пожалуйста, не надо это оправдывать. В моем посте собраны примеры махрового непрофессионализма и нарушения этики.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как результат? По мне это не самые важные пункты в похудении.
Я не худею, мне не зачем:). Я отказываюсь от вредных привычек:D. Если бы я хотела похудеть, я бы пошла в марафон для худеющих, а мне, нельзя худеть, я и так на грани. Я просто хочу договориться с моей тушкой, что бы поменять нежелательный жирок на желательную мышечную массу:skip:.
 
Реакции: RZH2

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: RZH2

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня как человека с лишним весом бесят люди, которые любят поговорить о моем весе, когда их не просят.
врачи, например. ты вообще кто? диетолог? эндокринолог? я пришла к тебе с бронхитом, какого хрена? да даже если ты прав - что, ты мне можешь какую-то особенную помощь предложить? может быть, моральную поддержку? ну нет же, та же хуйня что и для всех - не кури умрешь, не бухай умрешь, не жри умрешь и тд.
массажист решил поговорить не пробовала ли я похудеть) блять, мне 36, какова вероятность, что я не пробовала? опять же, что ты мне можешь предложить, кроме как позасирать мои уши своими невнятными представлениями не тему диетологии и спорта?
тренер в спортзале, который охуевает с рациона в 2000 калорий. смотреть на то, как эта обезьяна из дня в день спрашивает, что я ем, и всяко намекает на рацион в тыщу калорий откровенно больно, потому что вроде как не удобно посылать нахуй такого милого человека.
мне кажется, когда толстые станут чаще людей нахуй посылать - меньше интереса к ним станет) правда, легенда, про то, что все толстые - добрые - тоже поистаскается)
Моя самая добрая подруга имеет 50 размер, но она самая эмпатичная и классная из всех. Люди не знают куда лезут, есть природа и похудела она только в больнице до 46, так что нах. эти диеты, есть природа. И у всех она своя.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю, может быть я вообще не в тему пишу и ты о другом, но вот эти штуки - там комфорт без крайностей, здоровье и все такое - на мой взгляд вещи индивидуального пользования. Ты можешь только для себя определять - что для тебя без крайностей. Ну и партнёра себе выбирать под свой вкус.
Но часто эти частные мнения транслируются как догма и это сильно раздражает, потому что у каждого человека своё индивидуальное состояние.
Жопа 44 размера смотрится лучше, чем 60го, факт. Но к твоему внутреннему здоровью и комфорту это факт не всегда имеет прямое отношение
Извини, может я и не права, но мне кажется, что проблема в восприятии себя. Это конечно тупо и избито звучит, но: любим себя такими, какие мы есть (а если нас что-то не устраивает, мы принимаем меры). И да, "Нет предела совершенству", но для меня это действительно важно. Да, Я ТАКАЯ, закидайте меня теперь тапками :D
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя самая добрая подруга имеет 50 размер, но она самая эмпатичная и классная из всех. Люди не знают куда лезут, есть природа и похудела она только в больнице до 46, так что нах. эти диеты, есть природа. И у всех она своя.
Мне кажется, что худеть в больнице - это самое зло :nah_disagree: .
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А как ты чувствуешь энергию? Рассматриваешь человека, или это про другое? Я тоже обращаю внимание на красивых людей в разных размерах) большим красивым людям всегда очень завидую, и рассматриваю) у них как я замечала хороший язык тела. Полный и свободный человек выглядит совсем иначе чем полный и зажатый
Просто как-то ощущаю энергию 🤷‍♀️
Это про другое, это про то, как себя чувствует человек.
Я не смотрю, - полный человек или нет, я смотрю, насколько он для меня лично красивый.
 

Rusi

Сообщения
13.825
Реакции
27.722
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Извини, может я и не права, но мне кажется, что проблема в восприятии себя. Это конечно тупо и избито звучит, но: любим себя такими, какие мы есть (а если нас что-то не устраивает, мы принимаем меры). И да, "Нет предела совершенству", но для меня это действительно важно. Да, Я ТАКАЯ, закидайте меня теперь тапками :D
Да за что в тебя кидать, если это твой личный выбор?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что худеть в больнице - это самое зло :nah_disagree: .
она дома начала худеть, почти не ела ничего и посадила себе поджелудочную(
я против,чтобы худые люди диктовали всему миру свои стандарты.
Весишь ты 38-42, ну и ок, только другим свою религию не навязывай, у кого то действительно другой обмен веществ и кость широкая.
 

Rusi

Сообщения
13.825
Реакции
27.722
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Моя самая добрая подруга имеет 50 размер, но она самая эмпатичная и классная из всех. Люди не знают куда лезут, есть природа и похудела она только в больнице до 46, так что нах. эти диеты, есть природа. И у всех она своя.
Я тоже так считаю)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне вот если выше 59 весить, я буду уже с лишним весом, для другой при моём же росте 70 будет отлично. Имею в виду, что внешне это будет круто выглядеть, распределено гармонично.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
она дома начала худеть, почти не ела ничего и посадила себе поджелудочную(
я против,чтобы худые люди диктовали всему миру свои стандарты.
Весишь ты 38-42, ну и ок, только другим свою религию не навязывай, у кого то действительно другой обмен веществ и кость широкая.
Весить 38 и 42 это НЕНОРМАЛЬНО (если ты не карлик)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя самая добрая подруга имеет 50 размер, но она самая эмпатичная и классная из всех. Люди не знают куда лезут, есть природа и похудела она только в больнице до 46, так что нах. эти диеты, есть природа. И у всех она своя.
Ир, согласна. Но 50 размер- это не ого-го совсем. Речь идет о слишком больших перекосах, в ту или иную сторону. Это опасно для здоровья прежде всего. Не видела ни одного очень полного человека, которому было бы комфортно.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне вот если выше 59 весить, я буду уже с лишним весом, для другой при моём же росте 70 будет отлично. Имею в виду, что внешне это будет круто выглядеть, распределено гармонично.
Ага, а если не гармонично? Куда бежать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу