Я смогу

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю пятый день. Но я еще и пятый день худею. Вы представляете, что я сейчас чувствую. Злобная стерва. Раза 3 в день
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше всегда хотела бросить курить, но частично. Т . е если выпиваю -то курю. Раза 4 так бросала и правда курила только тогда когда выпивала, но потом опять начинала дымить как паровоз. На третий день пришли подруги с бутылкой вина, я смогла, я не закурила. По утрам чувствую себя плохо, такое ощущение, что вечером выкурила пачку сигарет
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Если всё так критично, может, пока отказаться от идеи похудения?:unsure:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет)))) сейчас или никогда. Если отказаться тогда поправлюсь еще больше. Бросить есть намного проще, чем не курить. Хотя я всегда ела мало, а курила много. А в последнее время курить начала еще больше.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну что ж, не могу не пожелать успеха с таким настроем.:D Заходи, пиши, мы всегда будем рады.
Да, можно попробовать какие-нибудь мягкие успокоительные:sleep:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марусь, спасибо. Может и попробую. Никто не знает, можно ли совмещать успокоительные и машину? Я в одном дневнике писала причины по которым бросила курить. одна из них здоровье-красота. У меня морщинка одна, которая жутко меня напрягает. И раньше, когда не курила неделю, она начинала разглаживаться. Вот сегодня 5 -ый день смотрю на нее и ее почти не замечаю:oops:
Хотя так охото посидеть вечером с подружками, поболтать и покурить
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Прекрасно понимаю...
А насчет успокоителных -это надо в инструкции читать, или с фармацевтом проконсультироваться, чтоб без седативного эффекта:sleep:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас ездила в магазин. Сколько же народу перед магазином с сигаретами. А я ведь 5 дней назад тоже такая была. Перед входом в магазин покурить, выйти из магазина -покурить. Приехать в офис -покурить. Потом с каждым в офисе покурить. Такое ощущение, что перед тем как что то начать я всегда курила. Я сейчас вроде и курить не хочу, но чего-то не хватает. Я нервная. Может потому что выходные. Я не знаю чем себя занять.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Как знакомо, азохенвэй... :rolleyes: Утром встала - до кофейка - покурить. Кофе выпила - покурить. На улицу вышла - постоять покурить перед калиткой. Нервы, ребёнок достал - покурить.:cold:
Лично меня отвлекало бисероплетение - и руки заняла, и интерьер украсила цветочками всякими. Попробуй себе найти хобби выходного дня.
Почитай дневники форумчан - может найдешь "фишку", которая подходит именно тебе.
Успехов! Я в тебя верю:)
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марусь, у меня выходных почти не бывает. Я по 7 дней в неделю работаю. А тут вот выдались. Но с работы звонят и нервы трепят. Я вот если бы курила за эти 2 последних часа выкурила бы сигарет 10 уже за эти 2 часа. Борюсь, терплю
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не бойся. Главное - помни, что если ты начнёшь дымить как паровоз, звонить с работы и доставать не перестанут. УВЫ. А ты себя еще сильнее накрутишь.
Аллена Карра читала? Я вот периодически слушаю "Легкий способ бросить курить специально для женщин". Так сказать, для профилактики.:spin:
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не читала. Но завтра начну читать. У меня сегодня еще испытание в кафе иду. Но подруга сказала. что при мне курить не будет. сейчас гуляла с собакой и поняла, что в рот даже одну сигарету не возьму и не затянусь, потому что почти 5 полных дней без них. И в свой организм этот дым впускать не буду. Хватит 12 лет побаловалсь
Марусь, а ты сколько дней не куришь?
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя, сейчас вот вспомнила про 2 -ух своих знакомых. Один из них позволяет себе курить 2 сигареты в месяц. И сколько раз я его уговаривала на 3 он никогда не соглашался. Второй каждый вечер перед сном выкуривает 2 сигареты и днем никогда не курит. У него никогда нет сигарет. И даже раньше выпивали вместе - он никогда не курил. Вот как они так могут?
 

Иван85

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
20
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
14
думаю они все равно постоянно находятся в стрессе - просто терпят, не напрягает уже - привыкли...
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но у меня никогда так не получалось. Я всегда хотела выкуривать одну сигарету утром с кофе. Но увы. Если у меня была пачка, то я не успокаивалась пока ее не выкурю, а потом бежала за новой. И каждый раз говорила, что с завтрашнего дня буду курить утром, потом уговаривала себя, что брошу. Но вот надеюсь, что не сорвусь
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот надеюсь, что не сорвусь

Надейся и верь - и все у тебя получится. Я тоже бросала на голом энтузиазме, без пластырей и таблеток - и ничего, жива. ;)
У тебя хороший настрой, держись! :wavespin:
 

Иван85

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
20
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
14
не. лучше не завидовать им. лучше завидовать тем, кто курить не хочет вообще нигде и никогда. нафиг нужны эти сигареты кому? фи! :)
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Stasonya, ты как там?
Я для успокоения дома нашла настойку Пиона,можно пустырник, подруга пила Персен, но мне кажется ,даже валерьянка подойдет.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не завидуй таким, кто выкуривает по 2 сиги на ночь. Всё равно они зависимы, как ни крути.
Я дни не считаю, не курю с 8 января - 7 с лишним месяцев
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не завидуй таким, кто выкуривает по 2 сиги на ночь. Всё равно они зависимы, как ни крути.
Я дни не считаю, не курю с 8 января - 7 с лишним месяцев
Это истинная правда!Моя подруга в штатах,так живет!Курит одну в неделю!!!Даже наши выпивает!И рассказывает,что ей трудно это дается,Хоть она так живет уже много лет.Устраивает себе целый ритуал!Все равно наркомания!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу