Дневник похудения Танюсик должна стать тонюсенькой

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эффект потрясающий! Зараза недолгий.
Интересно, если регулярно делать, разглажусь?minion26
Радость даже от недолгого, но регулярно возникающего эффекта, тонизирует организм, и состояние кожи наверняка улучшится😌🤞
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем я мешок конфет съела...
И мне нефига не плохо
Мне зашибись!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром встала, детей собрала и проснулась вот только что. 16 часов пищевая пауза, обед на 300 к больше не влезло. Болею. Отит.
В марафоне по упражнениям пока что на 2 месте по прессу. Это так мотивирует! Сегодня начинаю пить антибиотики, должна буду подвигаться вечерком
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрела, там было 2000 калорий не меньше, это после пачки пельменей. Меня одолевают смутные сомнения насчёт правильности моего загрузочного дняStickers-Nichosi4 и похудания в целом
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела, там было 2000 калорий не меньше, это после пачки пельменей. Меня одолевают смутные сомнения насчёт правильности моего загрузочного дняStickers-Nichosi4 и похудания в целом
В цифрах это эпично👍😌
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не до смеха будет через неделю, если прибавлю много. Но на самом деле, заодно и посмотрю. Просто у меня очередной стресс, и я его тупо заела.
Как с этим бороться пока не знаю
Тут ничего не посоветую, я сама не знаю как бороться с депрессивными накатами.
Вчера ревела просто. Эффекта ожидаемо ноль
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут ничего не посоветую, я сама не знаю как бороться с депрессивными накатами.
Вчера ревела просто. Эффекта ожидаемо ноль
Отставить реветь! Нужно позитивное занятие, начни писать истории, найди, что по душе! Что по душе? давай покопаемся в желаниях? Если не можешь так сказать, вспомни, чем хотела заниматься в детве. Я всё время хотела гончарный круг, и теперь знаю, если все занятия закончатся... Когда же они закончатся?! Я куплю себе гончарный круг и займусь горшками и из росписью. Ещё плетением разного разлива. Одним словом, я откапала много интересных хотелок, к сожалению, времени только на парочку.
Вчера я конечно спустила вожжи, но успокоила меня не пища, а рисунок. Я вчера оборотня рисовала. Так что можно прибегать мне лично именно к этому способу.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отставить реветь! Нужно позитивное занятие, начни писать истории, найди, что по душе! Что по душе? давай покопаемся в желаниях? Если не можешь так сказать, вспомни, чем хотела заниматься в детве. Я всё время хотела гончарный круг, и теперь знаю, если все занятия закончатся... Когда же они закончатся?! Я куплю себе гончарный круг и займусь горшками и из росписью. Ещё плетением разного разлива. Одним словом, я откапала много интересных хотелок, к сожалению, времени только на парочку.
Вчера я конечно спустила вожжи, но успокоила меня не пища, а рисунок. Я вчера оборотня рисовала. Так что можно прибегать мне лично именно к этому способу.
Мне очень хочется контроля, я для себя нашла - снижать вес и не курить, и хоть как-то себя уважать за это.
Но это не главные проблемы в моей жизни, очевидно, и решать надо другие, более серьёзные вопросы.
Близкие всегда скажут, что я неоднократно была в долгих отказах от курения почти по году, а вес у меня прибавился тоже не по щелчку. Я сначала 9 кг прибавила, потом ещё 8. Как бы за 17 кг можно было понять, что что-то идёт не так, и не дожидаться такого ужасного веса.
Это для меня похудение сейчас - ого-го достижение, а для них это "а зачем ты до такого дошла? ".
Поэтому близкие обоснованно считаю, что я занимаюсь фигней, и не разделяют моих попыток порадоваться некурению и снижению веса. Исходя из того, что можно было не начинать курить и не разъедаться дальше, когда уже очевидно вес стал проблемой.
Извини, что ною, мне нужно это проговорить
 
Последнее редактирование:

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне очень хочется контроля, я для себя нашла - снижать вес и не курить, и хоть как-то себя уважать за это.
Но это не главные проблемы в моей жизни, очевидно, и решать надо другие, более серьёзные вопросы.
Близкие всегда скажут, что я неоднократно была в долгих отказах от курения почти по городу, а вес у меня прибавился тоже не по щелчку. Я сначала 9 кг прибавила, потом ещё 8. Как бы за 17 кг можно было понять, что что-то идёт не так, и не дожидаться такого ужасного веса.
Это для меня похудение сейчас - ого-го достижение, а для них это "а зачем ты до такого дошла? ".
Поэтому близкие обоснованно считаю, что я занимаюсь фигней, и не разделяют моих попыток порадоваться не курению и снижению веса. Исходя из того, что можно было не начинать курить и не разъедаться дальше, когда уже очевидно вес стал проблемой.
Извини, что ною, мне нужно это проговорить
Я нормально в целом весила после родов. Набрала, когда бросила кормить. Набрала дико и быстро. Но курить я начала не для того, чтобы похудеть, а чтобы не спать, меня бодрит никотин. С сигаретами от силы удалось скинуть пару кг. В апреле я попала на форум и поняла, что надо навсегда уже отказаться. С первого раза не получилось, я сильно к сигаретам привязана, психически. И тогда мне в голову пришла мысль, что можно привязать отказ от курения и скидывие веса. Так не делают, наоборот разрешают себе прибавить, чтобы бросить. Но всегда есть исключения из правил. Я, допустим, от сытости хочу закурить. И очень сильно. Даже сейчас, вот я поела на целых 200 каллорий, а желание после еды курнуть, никуда не делось, оно только слабое.
Когда я курила, не замечала своего веса, своей страшной кожи, своего запаха. Даже сейчас, чуть меньше вес, я вижу как долго мне ещё идти. Только сейчас я вижу, что цвет кожи становится приятным, и что пахну я нормально, а не этой гадостью.
Если закурю, я многое потеряю и опять растолстею. Это я закрепляю в голове, чтобы не сорваться.
Бросить курить = быть стройной. Вот моя формула.
Что касается твоей истории, есть на форуме Женя, она ведёт Красатульню, она кажется 100+ вес, после того как бросила, очень много набрала. Сейчас у неё 80 с небольшим, насколько я помню, она продолжает следить за собой. И она меня старше.
Это я к тому, что тот кто бросил курить, жрать точно может бросить. Только у всех по-разному и в разное время. Кто сразу вместе с сигаретами, а кому 2 года требуется.
А родственники бывают чужими.
Надеюсь, никто из моих родных это не прочитает, но я многих избегаю и не люблю совсем. А нефиг портить атмосферу, настроение и дрянь говорить, с улыбкой на лице.
Из-за них всё время на грани срыва.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первый или второй отказ, когда по 8 месяцев были перерывы, я наела 9 кг за полгода, награждала себя за некурение. Плюс один из них наложился на ковидный карантин. С августа прошлого года я уже и курила, и ела, и ела, и курила - параллельно.
А в сентябре этого сдула пыль с весов и офигела от достигнутых результатов :eek: 🤦‍♀️ и сигареты не лезли, я ими травилась уже просто.
Таня, всë у тебя будет очень хорошо, у тебя отличная мотивация👍🤞✊
Всех недовольных в сад по возможности.
У тебя причина уважительная, детей родить - то ещë испытание.
И далее ответственность такая...
Ты вовремя развернулась, не дав себе раскуриться и разъесться. Так что всë будет хорошо у тебя, правда, ты очень сильная
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первый или второй отказ, когда по 8 месяцев были перерывы, я наела 9 кг за полгода, награждала себя за некурение. Плюс один из них наложился на ковидный карантин. С августа прошлого года я уже и курила, и ела, и ела, и курила - параллельно.
А в сентябре этого сдула пыль с весов и офигела от достигнутых результатов :eek: 🤦‍♀️ и сигареты не лезли, я ими травилась уже просто.
Таня, всë у тебя будет очень хорошо, у тебя отличная мотивация👍🤞✊
Всех недовольных в сад по возможности.
У тебя причина уважительная, детей родить - то ещë испытание.
И далее ответственность такая...
Ты вовремя развернулась, не дав себе раскуриться и разъесться. Так что всë будет хорошо у тебя, правда, ты очень сильная
Но ты же тоже худеешь?
Давай вместе к тому, что было до.
И мотивации вагон и маленькая тележка!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.397
Реакции
10.173
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ты же тоже худеешь?
Давай вместе к тому, что было до.
И мотивации вагон и маленькая тележка!
Да, я как зацепер - с решительными и сильными.
Хорошо я за Андреем в марафон с излишествами пришла, стала записывать, что я ем, ещё ничего не уменьшая, просто сколько и калорийность - и офигела просто.
Это такие вроде очевидные вещи, что если на ночь съедать 200 г кекса и тарелку пельменей, то ты будешь прибавлять, но мне нужно было увидеть это в цифрах и буквах. Ну правда, и ходить уже стало тяжело.
А оно вон оно чë оказалось😄
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.259
Реакции
29.070
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, я как зацепер - с решительными и сильными.
Хорошо я за Андреем в марафон с излишествами пришла, стала записывать, что я ем, ещё ничего не уменьшая, просто сколько и калорийность - и офигела просто.
Это такие вроде очевидные вещи, что если на ночь съедать 200 г кекса и тарелку пельменей, то ты будешь прибавлять, но мне нужно было увидеть это в цифрах и буквах. Ну правда, и ходить уже стало тяжело.
А оно вон оно чë оказалось😄
@Katrinа мне посоветовала записывать, я долго всему сопротивлялась, но в итоге прогресс на лицо.
Катюшка, спасибо.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.159
Реакции
47.490
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу